XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Ra1der
Временно мертв
offline
Опыт: 13,283
Активность:
Neverwinter nights 2
Давайте обсудим столь замечательную игру!!!
Старый 12.12.2006, 11:02
_MotO_FleerT_

offline
Опыт: 115
Активность:
Смотрел много про нее, а поиграть не удалось. Написано что стиль RPG - 3D Action - OnLine. Много скринов скачал, лес горы океан и монстры. В общем игра должно быть супер.
Старый 12.12.2006, 11:54
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Ra1der я тоже не поиграл поэтому ничего сказать не могу! А ты играл?
Старый 12.12.2006, 11:57
vbpotrashitel

offline
Опыт: 594
Активность:
Мне обещали дать Neverwinter nights 2 но увы так и недали.
Старый 12.12.2006, 12:06
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
А я хотел купить но НЕТ
Старый 12.12.2006, 12:07
Dead Jay
Братег Дракончег
offline
Опыт: 8,425
Активность:
Ra1der я знаю тока что игра руль, и глючит жостко и мощно тормозит
Старый 12.12.2006, 12:12
CheGeWarA
Дядя Эрнесто
offline
Опыт: 7,510
Активность:
у меня на радеоне 9200 даже не запускалась
Старый 12.12.2006, 14:03
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
CheGeWarA спасибо что предупредил я хотел купить
Старый 12.12.2006, 14:24
ZOOOMER
Я влюбился =)
offline
Опыт: 1,228
Активность:
Игра нормальная, но системные требования слишком завышены.
Цитата:
у меня на радеоне 9200 даже не запускалась

У меня тоже!
Старый 12.12.2006, 15:00
Hunter23
Vol'GIN
offline
Опыт: 1,527
Активность:
Народ у меня системы Радеон9600 Процесор Атлон3000+ 2ГЦ оперативы 2 гига и игра идёт за здорово живёшь игра вообще супер мне понравилась но глюков говорят много и с севами ерунда какя то просто бьются и всё кто играл подскажите в чём проблема плизз
Старый 12.12.2006, 16:43
UeArtemis
Комиссар, 412-й полк
offline
Опыт: 1,481
Активность:
А у меня все без глуков :) тьфу-тьфу-тьфу.
Радеон Х800 Целерон 2.66, 1 гиг ОЗУ.
Старый 12.12.2006, 17:22
Ra1der
Временно мертв
offline
Опыт: 13,283
Активность:
Купил лицензию!!!
замечательная игруха!!
пропатчить конечно не мешало бы, но тексты переведены отлично и озвучка превосходная!!
Акелле респект!!

У меня на Geforce 6600Gt игра просто летает

Отредактировано Ra1der, 13.12.2006 в 13:20.
Старый 13.12.2006, 13:14
Dwarkin Gospel

offline
Опыт: 637
Активность:
Цитата:
Сообщение от Ra1der
Купил лицензию!!!
замечательная игруха!!
пропатчить конечно не мешало бы, но тексты переведены отлично и озвучка превосходная!!
Акелле респект!!

У меня на Geforce 6600Gt игра просто летает

В лицензовой версии нет русской озвучки. ну а насчет отлично переведенных текстов... Как бы не сматериться! ну как в здравом уме можно перевести Champion of Thorm (Чемпион Торма) - Поборник Добра!!!!!!!!! Какой там респект Акелле - как бы поклонники Forgotten Realms и AD&D им офис не погромили за такую "локализацию".
Старый 13.12.2006, 16:08
Ra1der
Временно мертв
offline
Опыт: 13,283
Активность:
чушь!!
Все равно игра отличная!!
А озвучка и на фиг не нужна
также и в Обливионе и в Спеллфорсе
Старый 15.12.2006, 09:48
Dwarkin Gospel

offline
Опыт: 637
Активность:
Цитата:
Сообщение от Ra1der
чушь!!
Все равно игра отличная!!
А озвучка и на фиг не нужна
также и в Обливионе и в Спеллфорсе

1.Что именно чушь?
2.Кто сказал, что игра плохая?
3.Я прекрасно понимаю, что озвучка необязательна, и упомянул о ней лишь потому, что ты утверждал "тексты переведены отлично и озвучка превосходная". Или ты сейчас начнешь отнекиваться и мазаться, утверждая, что имел ввиду качество английской озвучки?
4.Локализация действительно дрянь. Причем в отличие от тебя, я играю в английскую версию и, сравнивая, могу объективно сказать, что перевод неадекватен. Если бы ты имел определенный уровень знания английского языка и поиграл хотя бы пару часов в оригинал, то сам бы это понял.
5.NWN2 - шедевр уровня Baldur's Gate II !!!!!!!
Старый 15.12.2006, 16:26
Megamonstr
Right hand of ARES
offline
Опыт: 2,305
Активность:
Цитата:
NWN2 - шедевр уровня Baldur's Gate II !!!!!!!


Dwarkin Gospel блин, громко сказано! Я б не спешил такие заявления делать, вот подождём патчей и посмотрим на игру в нормальном виде, а тогда уж и оцениш типа чего она получилась!
Старый 16.12.2006, 05:46
Dwarkin Gospel

offline
Опыт: 637
Активность:
Цитата:
Сообщение от Megamonstr
Dwarkin Gospel блин, громко сказано! Я б не спешил такие заявления делать, вот подождём патчей и посмотрим на игру в нормальном виде, а тогда уж и оцениш типа чего она получилась!

Когда игру пропатчат, это уже будет шедевр уровня всех частей Baldur's Gate вместе взятых!!!

P.S. Хотя до Planescape: Torment ей как до луны... Ждем любительских модулей.

Отредактировано Dwarkin Gospel, 16.12.2006 в 06:15.
Старый 16.12.2006, 06:10
Megamonstr
Right hand of ARES
offline
Опыт: 2,305
Активность:
Dwarkin Gospel ой незнаю незнаю, всётаки Baldur's Gate оч достойны протиник, и разбрасываться такими заявлениями когда игра совсем сыра?! Ты или ярый фанат, либо создатель(в чём я сильно сомневаюсь)!
Старый 16.12.2006, 06:16
Dwarkin Gospel

offline
Опыт: 637
Активность:
Цитата:
Сообщение от Megamonstr
Dwarkin Gospel ой незнаю незнаю, всётаки Baldur's Gate оч достойны протиник, и разбрасываться такими заявлениями когда игра совсем сыра?! Ты или ярый фанат, либо создатель(в чём я сильно сомневаюсь)!

Давай мыслить логически. Думается, что никто не будет отрицать, что первый NWN - шедевр, превосходящий многие и многие классические игры. Причина? Все очень просто - любительские модули, которые дадут прикурить многим оффициальным кампаниям не только в NWN, но и втом же Planescape. За примерами далеко ходить не надо, достаточно посмотреть на модуль The Wanderer.
Поднапряжем моск и посмотрим на NWN2. Что нового по сравнению с NWN1? Графика? Интерфейс? Новая редакция правил? Все это лишь новогодняя мишура, обрамление для шедевра - редактора модулей NWN2! Ты видишь лишь малую часть игры - ее кампанию, а я смотрю на то, как работает ее редактор. Нововведений тут море: и случаное генерирование растительности, новая система скриптов, а уж какие тут далоги прописывать можно!
Да, кстати, сейчас уже мало кто помнит, но первый NWN тоже вышел очень сырым, только помимо тормозов и глюков, там были еще и непроходимые квесты. А посмотри на NWN сейчас - это бриллиант. Тоже самое будет и с NWM2.
P.S. Вызывает недоумение ситуция с Готикой 3. В нее вообще невозможно играть, но при этом величают ее не иначе как "великой игрой". Но по сравнению с Готикой NWN2 хотя бы пройти до конца можно.
P.S.S. Насчет "достойный противник". Могу констатировать факт, что Baldur's GateII просто не может конкуририровать с кампанией NWN2 в силу морального устаревания. Если сейчас усадить человека, не видевшего старые ролевки, и дать ему на выбор BGII и NWN2, то думается выбор будет очевиден.

Отредактировано Dwarkin Gospel, 16.12.2006 в 06:51.
Старый 16.12.2006, 06:41
Megamonstr
Right hand of ARES
offline
Опыт: 2,305
Активность:
Цитата:
Давай мыслить логически. Думается, что никто не будет отрицать, что первый NWN

Первый NWN гавно, первый модуль продолжительностью 40 часов пройти полностью и не чёкнутсья практически не реально или как минимум заснуть пару раз за захватывающими диалогами(говорю с эронией) И всё это тока чтоб поиграть в хвалёный третий модуль?! а играть в третиё без прохождения первого безсмысленно, ну в прочем ты лучше меня это знаеш! Первый NWN я признаю как гениальный конструктор, а не как хорошую игру!!!

Цитата:
Нововведений тут море: и случаное генерирование растительности, новая система скриптов, а уж какие тут далоги прописывать можно!

С большенством соглашусь, НО диалоги уж больно нудные, не долго вспомнить что и первый NWN этим страдал.


Цитата:
Да, кстати, сейчас уже мало кто помнит, но первый NWN тоже вышел очень сырым, только помимо тормозов и глюков, там были еще и непроходимые квесты. А посмотри на NWN сейчас - это бриллиант. Тоже самое будет и с NWM2.


Вот к этому я с самого начала и вёл, что как бы не повторилась ситуация с NWN когда вышла сырая игра с очень прозрачным сюжетом и целью игры, а уж через много времени и 355 модулей наконец появился то достойный модуль которого все ждали!!! Очень круто! Почему нельзя выпустить игру по позже но чтоб это было действительно круто и без патчей?


Цитата:
Насчет "достойный противник". Могу констатировать факт, что Baldur's GateII просто не может конкуририровать с кампанией NWN2 в силу морального устаревания. Если сейчас усадить человека, не видевшего старые ролевки, и дать ему на выбор BGII и NWN2, то думается выбор будет очевиден.


Ну это удар ниже пояса!!! Я считаю что в обсуждении таких игр временные рамки не должны играть ни какой роли, а если усадить человека не видевшего не того не другово(ни роликов ни игры), то выбор нехрена не очевиден еслиб графон был одинаковый! А вот теперь скажи, уж сто пудов ты будеш играть в интиресную, а не красивую игру?!
Старый 16.12.2006, 07:54

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:01.