XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
норм, хоть я и не помню как он выглядел)
Старый 20.08.2012, 20:24
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Кстати. Смотриш на контент из длс макса3 и думаешь "мне кажется или все это во времена макса2 называлось модами и распостранялось бесплатно?" длс-это зло,котаны. Скоро из игры будут куски вырезать и продавать как длс. Уж извините,но платить деньги за пару новых скинов\пушек\карту для мультиплеера,это имхо пипец.
В топку длс,котаны!
Только модинг,только хардкор!
Старый 22.08.2012, 02:14
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
AntiEvil:
Только модинг,только хардкор!
Категорически плюсую, бро)
Старый 22.08.2012, 11:49
AlonZ
Поделитесь аптечкам
offline
Опыт: 1,378
Активность:
AntiEvil, Можно пасс купить и все длс тебе бесплатно будут даваться, до конца года вроде, мы с никлзом так и сделали
Старый 23.08.2012, 09:01
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
Ну не бесплатно же, платишь 400 рублей, и получаешь постепенно выходящие дополнения, да и впринципе честно говоря могли бы и лучше сделать, 1 дополнение добавило М4, фракцию бразильльских полицейских, 3 карты: Зал ожидания в аэропорте, заброшенный отель палас, И база 55 батальона UFE, ну и снаряжение быстрые пальцы.
Впринципе я надеюсь что в слеующих длс сделают фракции и рейнкарнации карт из предыдущих частей допустим, отряд наёмников Николь Хорн против мафии и тд, или уборщики против Винни гоньти.
Но как видится карты делаются из одиночной игры с некоторым переробатыванием, но поскольку я играю часто и постоянно (201 час наигран, щаз в режиме легенды играю заного качаюсь.) и этого хватает.
Старый 23.08.2012, 09:38
AlonZ
Поделитесь аптечкам
offline
Опыт: 1,378
Активность:
Nicklz,
Впринципе я надеюсь что в слеующих длс сделают фракции и рейнкарнации карт из предыдущих частей допустим, отряд наёмников Николь Хорн против мафии и тд, или уборщики против Винни гоньти.
Ох если бы
Старый 23.08.2012, 17:58
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Цитата:
Сообщение от Nicklz
Ну не бесплатно же, платишь 400 рублей, и получаешь постепенно выходящие дополнения

Цитата:
Сообщение от Nicklz
не бесплатно же, платишь 400 рублей, и получаешь

Цитата:
Сообщение от Nicklz
платишь 400 рублей

Цитата:
Сообщение от Nicklz
400 рублей

Для сравнения макс3 стоит 500-600 рублей.
А теперь обьясните мне,что мешает добавлять весь контент в игру изначально,или с бесплатными обновлениями как это делают в том же Пейдей или ТФ2. И что куда более важно,что мешает дать хренов редактор? Вывод. Рокстар нагло выдирает куски из игры и выпускает их позже как dlc. Учитывая что раньше такие штуки назывались патчами. (да-да.было время когда патчи не только латали баги,но и добавляли новый контент). О цене молчу. Это дело субьективное,но имх за те же 400 р можно купить среднестатистическую игру лицуху. причем далеко не последнего сорта (Тот же Alan Wake к примеру). Так что выводы делайте сами.
Старый 23.08.2012, 19:40
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Меня тоже удивляет это, кстати, за пару карт и стволов платишь приблизительно столько же, сколько за целую игру.
Но блин, может ремеди всё-таки одумаются и выпустят какие-нибудь тулзы на Алана, вроде же там планировали вторую часть и все дела.
Старый 23.08.2012, 20:56
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Hancock, да хотя-бы подобие расмейкера чтоб хоть потвикать можно было. Про редактор,что они показывали,а потом не дали,умолчу.
Старый 23.08.2012, 23:05
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
Ну вот вы балваны а.
AntiEvil, я же тебе вроде объяснил схему.
Да и 400 рублей не пару карт, пару пух, пару возможностей, это абонимент на последующие длс, то биш следующие 6 штук, недавно их кстати уменьшили до 3 соединив по 2 помоему.
+ следующее длс бесплатное для всех карта крыши хобокена, + новый режим для игры на очки Noire, где враги дохнут только от поподания в голову и где стоит чернобелый фильтр.
Nicklz добавил:
Ладно может вы отчасти и правы может и нет, но меня это почемуто устроило мультиплеер впервые не тошнотворная копия COD, хотя и имеется прокачка оружия и уровни, но реал меня радует в игре экшен, он максимально хардкорен, да же с мультиплеерными соперниками, никакой бронижилет не спасает на долго все как в жизни. Вообщем обижайтесь сколько хотите но я готов и дальше если они будут покупать длс для этой игры.
И да AntiEvil, какогож хрена ты покупал длс для Сайнс роу 3 которые добавляет только вампирские примочки?
Старый 24.08.2012, 09:01
AlonZ
Поделитесь аптечкам
offline
Опыт: 1,378
Активность:
Nicklz, наверное чтоб игр было больше, стим же длс как игры засчитывает. Вован куча всего купил и ничего не установил

Отредактировано AlonZ, 24.08.2012 в 11:48.
Старый 24.08.2012, 11:42
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
AlonZ,я играю в оффлайн режиме. т.е. статистика не засчитывается. к тому же ВСЕГДА по скидке Nicklz, 400р и 25 р сравни. тем более,что это было куплено на остаток средств в кошельке стим,которые со стима никуда не переведешь.(Ну не знал я сначала,что можно оплачивать напрямую ничего не переводя).
Старый 24.08.2012, 16:34
Azuma_Kato

offline
Опыт: 1,123
Активность:
Хе, ребят, забавно вас читать. Но это не в обиду.
Фантазии и мечты, конечно, но мне бы искренне хотелось, чтобы ДЛКшками обеспечивали и старые игры. Забавно будет, к примеру, запустить какую-нибудь ДЛКшку Ремеди через Максовский модлоадер. А, или кампашку на Флешпоинт, который переназвали Армой и вырезали Ред Хаммер. х)
Чёрт, мне плохо. Пора валить.)
PS: Да, я совсем не против ДЛК. ДЛК ведь разные бывают.)
Старый 24.08.2012, 18:18
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Azuma_Kato, было бы забавно. если бы они моды как dlc продавали ХДД. И ведь автор мода ничего не может с этим поделать. Моды не закопирайчены.
Старый 24.08.2012, 20:20
AlonZ
Поделитесь аптечкам
offline
Опыт: 1,378
Активность:
AntiEvil, вообщето статистика засчитывает оффлайн режим!
Старый 24.08.2012, 23:03
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
AlonZ, не всегда-это раз. И если ты в онлайне,просто отрубаешь модем,не переводя стим,то ничего тебе не засчитают-это два (А я так и поступал).
Старый 24.08.2012, 23:17
AlonZ
Поделитесь аптечкам
offline
Опыт: 1,378
Активность:
AntiEvil, у меня когда кабель порвался я тоже играл, потом все ачивки засчитались
Старый 25.08.2012, 13:10
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
AlonZ, у меня не зачислялись как и время. (вернее во время игры зачислялись,но в статистике их небыло) ибо если верить статистике,я хл2 часа за 3 прошел. Да и вообще,чет развели мы тут флуд ><
Старый 25.08.2012, 15:11
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Меня вообще как-то коробит тот факт, что какая-то левая система будет следить сколько часов в день я играю в игры. Будет смешно, если продвинут какой-нибудь закон и стим не даст вам играть больше часа например)
Старый 25.08.2012, 15:36
Azuma_Kato

offline
Опыт: 1,123
Активность:
Hancock:
и стим не даст вам играть больше часа например)
Он предложит тебе купить ДЛК, позволяющий играть на полчаса дольше.)
Старый 25.08.2012, 16:48

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:53.