XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: За каую расу вы любите играть
люди 8 15.69%
эльфы 18 35.29%
гномы 4 7.84%
изенгард 11 21.57%
гоблины 2 3.92%
мордор 5 9.80%
Ангмар 3 5.88%
Голосовавшие: 51. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
SaruMisha
Гость
Опыт: n/a
Блин!Почему все этих эльфов любят!??Но я могу сказать, что Изенгард отличный и серьезный конкурент большеухим.Но, к несчастью, у них все дорого.Но Изенгард - моя любимая раса.И в 1ой и во 2ой частях.
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 28.06.2007, 12:42
SaruMisha
Гость
Опыт: n/a
1ая часть в 10000 раз круче.Особенно, поле Elvenstar mod'а.В первой части и кампания интереснее и аватары юнитов лучше исистема постройки зданий больше мне нравится.И стены нормальные.А во 2ой BFME я вообще не понимаю, зачем делали осадн. башни и т.п.
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 28.06.2007, 12:45
Странник
Пропащая душа
offline
Опыт: 668
Активность:
Вообще рульная игрушка! Люблю за эльфов рубится!
Старый 14.09.2007, 17:12
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Откуда столько рас?У Толкина их было меньше.
Старый 14.09.2007, 21:43
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Ангмар? оО.. чото я не видел в лотре 2 такую расу
к тому же насколько я знаю назгулы раскиданы по мордору и изенгарду.. в том числе и Ангмарский король ведьмак... в общем я не понял почему ангмар стоит пунктом меню =)
Старый 14.09.2007, 23:12
Sailar

offline
Опыт: 8,555
Активность:
Цитата:
Ангмар? оО.. чото я не видел в лотре 2 такую расу
к тому же насколько я знаю назгулы раскиданы по мордору и изенгарду.. в том числе и Ангмарский король ведьмак... в общем я не понял почему ангмар стоит пунктом меню =)

Потому ,что это Аддон к LOTR2 непомню как называеться ну че то типо Wich-kinght, там добавлена новая расса, у тебя видать старая версия LOTR2

Отредактировано KLAUD, 15.09.2007 в 01:00.
Старый 15.09.2007, 00:55
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
Кстати, у Изенгарда не было назгулов. НИКОГДА. а эльфы рулят. У них стрелки Лихолесья обалденные, круче в игре нет.
Старый 18.09.2007, 17:53
SaruMisha
Гость
Опыт: n/a
Цитата:
Сообщение от Feleer
Кстати, у Изенгарда не было назгулов. НИКОГДА. а эльфы рулят. У них стрелки Лихолесья обалденные, круче в игре нет.

Да, у Изена не было назгулов, а эльфы это чисто читерская раса.За них(если мозги есть) всех можно уделать.
По поводу аддона.Называется он The rise of the witch-king.Но он не оч прикольный, т.к .не особо много чего изменяет(кроме кампании, ну и пару новых юнитов добавляет)
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 12.11.2007, 21:31
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
Цитата:
По поводу аддона.Называется он The rise of the witch-king.Но он не оч прикольный, т.к .не особо много чего изменяет(кроме кампании, ну и пару новых юнитов добавляет)

SaruMisha, не хотелось бы тебя разочаровывать, но он добавлет не "пару новых юнитов", а расу Ангмара, со своими юнитами, зданиями, героями, способностями и т.д.
Этот аддон я купил ещё в июне. Понравился обновлённый режим Битвы за Кольцо. :)
Старый 12.11.2007, 21:46
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Эльфы рулят однозначно,но ими слишком легко играть,я когда играю против людей которые хуже меня играют,всегда им советую эльфов,а сам за изенгард играю=)
Старый 12.11.2007, 22:27
Serhey

offline
Опыт: 1,869
Активность:
Хорошая игра, нодостойна, того, чтобы в ее играли. Но, если честно, я поиграл в нее неделю и бросил.
Старый 13.01.2008, 07:28
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Игра "попкорн от EA"©Q.

Мне совершенно не понравилась, вообще зря игру сделали по фильму. Полный шлак.
Старый 16.02.2008, 15:39
fLx
LoL? So much win!
offline
Опыт: 4,619
Активность:
Lord Revan айайай абуз тем... закатят тебе варнофф
Старый 16.02.2008, 18:31
amp_60
Mad Man
offline
Опыт: 1,213
Активность:
Недавно поставил мод на The Battle for Middle Earth II The Rise of Witch King, называеться RJ там добавилось три новые расы - Темные Люди - Харадримы и Истерлинги они короче 2 в одном,Арнор и Рохан,немного похожа на Первую чать даже карты есть где ты сразу в замке со стенами, мне понравилось играю за Темных Людей.
Старый 21.02.2008, 14:32
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
amp_60 незнаю для меня была самая нормальная это вторая часть,и не парясь мне нравились эльфы, я за них до сих пор играю.
Старый 21.02.2008, 15:18

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.