XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Цитата:
Да кстати как выгледит Король Теней как в начальным ролике или тоже как черипок его прислужники? Просто любопытно.

плохот ты её проходил,если не заметил,что в ролике и на упаковки игрыот акеллы нарисован ен кароль теней,А обычный голем мечей
Старый 28.12.2007, 13:39
Sailar

offline
Опыт: 8,555
Активность:
На упаковке да а ролик смотри заного это ты плохо играл если нечитал сюжета. А по сюжету в начале игры (видео Ролик) аммон джеро бился с королём теней тогда и раскалолся меч. Вследущий раз читай внимательнее сюжет.
Старый 29.12.2007, 12:06
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Цитата:
Вследущий раз читай внимательнее сюжет.

ндаа..батенько вы в игру играйте ,а не диздоки читайте)))
Старый 29.12.2007, 13:56
Sailar

offline
Опыт: 8,555
Активность:
Раз вы такой упрямый спросите у разработчиков может быть они вас убедят. Вы такойже упрямый как и один мой знакомый каторый досихпор неверед что Архимонд демон а не лич. Да насчёт игры nwn2 расчитана чтобы сюжет читали если нечитаеш то врядли вобще пройдёш да и смысла играть тоже небудит.
Старый 30.12.2007, 10:00
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Во встепительном ролике и правда Король Теней... И где бы его не встретили, выглядит он одинаково...
Старый 30.12.2007, 11:30
Sailar

offline
Опыт: 8,555
Активность:
Ненадо модели нвн2 нормальные кроме нежити и демонов. И текстуры хорошие. Бить их надо за убожескую анимцию глючную и недаделаную прям бесит как герои ложаться спать реским движением падают и спят потом тагже встают вопщем анимка хрень модели людей и.т.д нормальные конечно можно было лудше. Мантия архимага вполне приличная. Хотя я две главы бегал в беспонтовой мантии.

KLAUD добавил:
Кстати в маделях людей обламывает их маленькие ручёнки плечи большие а руки маленькие Обсидан пропорции несоблюдали вобщем лудше бы биотвари и делали нвн2 сделали бы 100пудов лудше. Даже орды андердака превосходят 2ую часть кроме разве что сюжета.

KLAUD добавил:
Кстати в маделях людей обламывает их маленькие ручёнки плечи большие а руки маленькие Обсидан пропорции несоблюдали вобщем лудше бы биотвари и делали нвн2 сделали бы 100пудов лудше. Даже орды андердака превосходят 2ую часть кроме разве что сюжета.
Старый 31.12.2007, 10:48
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Цитата:
людей и.т.д нормальные конечно можно было лудше. Мантия архимага вполне приличная. Хотя я две главы бегал в беспонтовой мантии.

вот и я про то же,самые первые мантии просто 2цветны!а другие,которые рельефны просто невидно и не нукжно эта рельефность
Старый 31.12.2007, 15:16
dimushka
Рыцарь Зла
offline
Опыт: 2,030
Активность:
Вопрос по прохождению:
Я запоролся там где надо спаять меч гитиянки в западной гавани и после этого на меня нападает пожиратель смерти. Как ни стараюсь Чтец списка имен умирает. Может кто поможет???
Старый 16.07.2008, 23:38
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
возьми с собой Аммона и Зжаев) кто то полюбому выживет)
Старый 17.07.2008, 14:12
dimushka
Рыцарь Зла
offline
Опыт: 2,030
Активность:
Whisper
попробую, спасибо
Старый 17.07.2008, 22:31
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
я играл на сложности где все по правилам днд и никто не умер)
Старый 18.07.2008, 13:38
ReXXar
Бывший КОШАК
offline
Опыт: 3,911
Активность:
Помогите с игрой!
Мне друг дал лицензионный диск из руссифицированной игрой "Neverwinter Nights 2". Но когда я включил игру мне выдало сообщение:
Could not find any compatible Direct3D
devices.
The application will now exit.
И кнопка "ОК". Я нажимаю ее и игра выключается. Может у кого-то была такая проблема, и он знает как ее решить? Помогите, пожалуйста!
Старый 19.03.2009, 21:34
ReXXar
Бывший КОШАК
offline
Опыт: 3,911
Активность:
Я узнал, что нужны новые дрова для копьютера. Подскажите, какие, если кто знает.
Старый 20.03.2009, 13:25

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:01.