XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
girvel
Ноу
offline
Опыт: 20,281
Активность:
Quests
Какие интересные квесты вы знаете? Очень нужно.

Отредактировано girvel, 14.10.2012 в 19:02.
Старый 14.10.2012, 14:44
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
girvel, в смысле? игры?
Старый 14.10.2012, 14:46
girvel
Ноу
offline
Опыт: 20,281
Активность:
В обшем, я делау рпг и никак не могу придумат оригиналние квести.
Старый 14.10.2012, 14:47
SemenTalay

offline
Опыт: 851
Активность:
  1. Расследование убийства
  2. Создание сложных эликсиров за сколько-то времени
  3. Помочь старухе перейти дорогу (Шутка)
  4. Построить дом
Дальше не знаю, что и добавить.
Старый 14.10.2012, 15:47
girvel
Ноу
offline
Опыт: 20,281
Активность:
SemenTalay, средненько. 1 и 2 норм, 4 странно..
Старый 14.10.2012, 19:01
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Пробраться в дом к местному Дон Жуану, который пускает только девушек, путем переодевания в девушку, с предшествующими миниквестами по поиску парика и женской одежды (угадайте, откуда стырена идея).
lentinant добавил:
Организовать благотворительный концерт в пользу бездомных животных (опять таки, с кучей миниквестов, например, договориться с местными властями об использовании площади под концерт, найти группу, которая согласится играть бесплатно, раздать флаера, или их средневековый вариант).
При чем, прошу заметить, это все можно подстроить под сюжет. Например, тот же Дон Жуан может являться членом группировки, инфу о которой вам нужно достать, а концерт вы организовываете по просьбе помешанной на животных дамочке, от которой вам нужна какая-то помощь.
Старый 14.10.2012, 19:27
Сэйфер
Fallen Angel
offline
Опыт: 2,422
Активность:
girvel, Было бы интересно сделать как можно больше мини-игр.
Допустим (в качестве примера) в одной игре на сотовый телефон (Might & Magic 2) помимо стандартного оплачиваемого убийства мобов, можно было прямо в городе за деньги играть в мяч, отвечать на вопросы с подвохом от мудреца, участвовать в арене и даже петь.
Кстати о пении: очень интересная система, там на нотной грамоте есть три "дорожки", по которым идут сами ноты. Суть вот в чём: нужно успеть попасть по ноте, путём нажатия клавиши в определённый момент, когда она доходит до отметки.
Всё это можно реализовать и в редакторе Вара, думаю было бы очень даже необычно.
lentinant, Идеи прикольные, но уж слишком явный закос под Дона Корнео. Тем более, если речь идёт о членстве в группировке.
Старый 14.10.2012, 21:58
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Azazelius,
слишком явный закос под Дона Корнео
...
lentinant,
угадайте, откуда стырена идея
Я и не заявлял, что это мое ноу-хау. Кроме того, далеко не все играли в седьмую финалку.
Суть вот в чём: нужно успеть попасть по ноте, путём нажатия клавиши в определённый момент, когда она доходит до отметки.
Если не ошибаюсь, Guitar Hero уже где-то организовывали в варике.
Старый 14.10.2012, 22:22
Сэйфер
Fallen Angel
offline
Опыт: 2,422
Активность:
lentinant, Просто можно эту идейку подать несколько иначе, более отдалённо от финалки. То есть закосить, но не так явно, например оставить переодевание в девушку, парик и все причиндалы, но убрать бабника и сделать вместо него что-нибудь другое.
Например, если уж зашла речь о переодевании в противоположный пол, то было бы очень забавно, если бы по-заданию у ГГ была цель заинтересовать девушку с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Допустим нужно проникнуть к ней в дом и выкрасть кое-что. Или просто ГГ питает к ней чувства. Много чего можно придумать.

Отредактировано Azazelius, 14.10.2012 в 22:46.
Старый 14.10.2012, 22:35
girvel
Ноу
offline
Опыт: 20,281
Активность:
мда, интересных заданий предостаточно. У меня вот была недавно идея - квест "посидеть с ребёнком". Т. е. поиграть с ним, почитать сказку, сделать в кузне прочинный ножик и т. п. Как по-вашему, как его "украсить"?
Старый 06.11.2012, 07:40
DemoN2099
annihilator
offline
Опыт: 4,418
Активность:
girvel, условия современные или времени варкрафта?
Старый 06.11.2012, 07:52
girvel
Ноу
offline
Опыт: 20,281
Активность:
DemoN2099, условия варкрафта
Старый 06.11.2012, 07:58
DemoN2099
annihilator
offline
Опыт: 4,418
Активность:
girvel, ну тогда хз с каким ты ребёнком собрался сидеть.
Можно как вариант сначала помочь одному племени гноллов истребить другое племя, а потом отстроиться после битвы/войны.
Старый 06.11.2012, 08:03
girvel
Ноу
offline
Опыт: 20,281
Активность:
Например, ты - королевский придворный, даёшь королю советы, ищешь мечи для воинов, поправляешь законы, договариваешься во время чумы с соседским королевством о торговлле заклинаниями и медикаментами и подобные дела. Вдруг король уезжает воевать и оставляет тебя как наместника и как дядьку для десятилетнего принца. Нужно просидеть с ним всю неделю, не подпуская к трону.
Старый 06.11.2012, 08:19
girvel
Ноу
offline
Опыт: 20,281
Активность:
Можете всё таки ещё что нибудь подсказать?
Старый 16.11.2012, 16:56
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
поищи, были как минимум 2 подобные темы
Старый 16.11.2012, 16:59
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:00.