XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Hard & Soft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
Вот только 560 просто слабее, чем 560ti, в играх разумеется. Ну или наскреби еще 2к деревянных на ti.
ADOLF добавил:
+ Метаморфу привет ;)
Старый 24.09.2012, 22:40
Sidhe
Unity3D engine
offline
Опыт: 7,721
Активность:
ScorpioT1000, а что по сути прошивка? тупо интерфейс и логическое распределение установленых значений, не более.
нагрузка в наше время динамическая, тоесть в интелах - турбо буст технология емае =]
Пиначет, мать на гигабайт меняй, я тебе все разжевал походу, а лучше от интелов ставь
Старый 24.09.2012, 22:50
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Ну что ребятушки, последний апдейт.
Собрали мне таки комп и программы все я поставил наконец-то.
Правда вот оперативы всего 2 планки по 2 гб, итого 4, т.к. все 4 планки вместе не заработали :(
в будущем проапгрейжу на 2 по 4Гб скорее всего.
В общем, разбираюсь в семерочке. не особо нравится, если честно, но мб привыкну :)
видео кстати эту выкупили, но мне повезло и я по скидке купил 560 Ti Hawk всего за 6490
еще из различий - кулер 9900 MAX, корпус Z9 Plus (нравится очень, хотя его взял потому что выкупили 11й, но не жалею совсем).
Всем спасибо за подсказки / советы / рекомендации. Отдельно благодарю Метаморфа, который с 2 до 5 утра сидел со мной составлял список :3
Тред модно (sic!) закрыть!
Старый 11.10.2012, 21:40
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:42.