XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
Глупая игра... прошел её всю за 3 часа (кроме космоса) , не понравилось!=)
Старый 02.10.2009, 18:49
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
Блин опять скачал, скачал и адвенчуры. Не понравилось уныло скучно бя
Старый 02.10.2009, 20:39
Firefoot
Взгляд в прошлое
offline
Опыт: 8,780
Активность:
Wine, Rush, всю игру пройти невозможно по причине того что дополнения плодятся как в симс, а про космические приключения сказать "скучно" невозможно!) из редактора можно выдавить не только банальную - подойди к пучеглазу, забери у него ящик пряности, отнеси его криворуку, а супер эпическую сагу в которую интересно играть! тут уже от фантазии игрока зависит !!!
Firefoot добавил:
Wine, а если проходить этапы 3 часа и ктомуже недостигнув норм результатов в космосе то это уже явно не игра виновна!))) (я протащил одно существо по этим этапам за 1час вместе с ещё 9 существами!!! а 3 из них имеют огромную империю на этапе космоса и высшее снаряжение у капитанов!)
Старый 19.10.2009, 16:21
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
Кто-нить до центра галактики долетал? Если нет, то не буду портить сюрприз, ничего не скажу, разве что я долетал! О, и еще, не дружился-ли кто-нить с Гроксами? Ну так что до союза?
Старый 15.11.2009, 03:41
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
а на халяву где скачать можно?
Старый 15.11.2009, 04:20
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
Нахаляву можно только Лаболаторию Существ SPORE trial cкачать.
Старый 15.11.2009, 04:27
Red_Fog

offline
Опыт: 7,340
Активность:
Лелуш:
Кто-нить до центра галактики долетал? Если нет, то не буду портить сюрприз, ничего не скажу, разве что я долетал!
Я знаю даже что тебе дадут)
Старый 15.11.2009, 08:31
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Я тоже долетал. Пришлось купить самое мощное оборудование, а то расстояние большое.
Старый 15.11.2009, 09:52
эндрю волк

offline
Опыт: 273
Активность:
Лично мне она понравилась .
Старый 15.11.2009, 10:53
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Лелуш, дружиться с гроксами мало смысла - все остальные цивилизации тебя возненавидят.
Зато я нашел способ как их эффективно убивать =)
Старый 15.11.2009, 13:57
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Кет, и как же?
одно сообщение и у тебя 99999 експы
Старый 15.11.2009, 15:04
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Bee, на торрентах, конечно же. Лелуш, ну и чё в центре? Мне просто в лом мнебыло проходить игру до конца(в Лс кинь), вообще из всех фаз больше всего пёрло меня от первой XD)
Старый 15.11.2009, 15:32
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
DoctorGester, нужно построить торговую империю (чтобы всегда деньги были), купить все инструменты для улучшения терраиндекса, а также закупиться колониями и убербашнями. Потом летишь в систему гроксов, повышаешь терраиндекс до T1 - гроксы дохнут. Повышаешь дальше, строишь минимум две колонии с полным вооружением и убербашню - гроксы в эту систему больше не захватят.
И так далее со всеми, пока не надоест.
Старый 15.11.2009, 15:44
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Kiran:
вообще из всех фаз больше всего пёрло меня от первой XD)
как ни странно, меня тоже =) Сколько играл, на космосе вообще скукота кажется, а в самом начале не надоедает =))
Старый 15.11.2009, 15:48
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Странно, а меня космос наоборот больше всего прет =/
Старый 15.11.2009, 15:51
iZucken
ШТО
offline
Опыт: 17,960
Активность:
Начало, когда играеш клеткой - самая динамичная часть игры 8)
Далее, играя за зверя - нечто вроде РПГ - тут, чем выше ваша фантазия, тем интересней, но динамика тоже есть
Этап племени - довольно короткий, имеет в себе маааленькую долю тактики и кааапельку экшена
Этап государства - самый короткий, у меня на него меньше всего времени всегда уходит, и самое интересное в нем - супероружие.
Этап космос - надежда на фантазию игрока, и на его желание поэксплорить. Впринципе динамика боев на звездолетах прощупывется. Имеется определенная профитная тактика : захватывай планеты с розовой пряностью-> продавай пряность-> покупай оборудование -> захватывай планету с дорогой пряностью-> продавай пряность... Также можно искать планеты где пряность дешевая и продавать там где она дорогая. Можно находить союзников, что гораздо проще, нежели истребление. В космосе более всего порадовали черные дыры, протопланеты и гигабомбы. Терраформинг и заселение планет тоже относительно интересный процесс. Рисование ладшафта не порадовало, так как у меня он почемуто не сохранялся.
Вот и все, ребята 8)
Старый 15.11.2009, 16:28

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:18.