XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Петрович

offline
Опыт: 818
Активность:
Импорт
Короче, уже 3 года модели импортирую и некак не допрёт, почему модели в формате mdx на юнита поставить нельзя?
Старый 25.03.2011, 14:12
Teleklol
Не пойман - не тушка
offline
Опыт: 4,254
Активность:
Всмысле? Одеть вещь на юнита? Тогда нужно проделать небольшую работу.
Старый 25.03.2011, 14:13
Петрович

offline
Опыт: 818
Активность:
Нет. Импортирую модель юнита в формате mdx. Ставлю на юнита, врубаю Вар и нету модели юнита. Вещи то я одевать умею)
Старый 25.03.2011, 14:17
Teleklol
Не пойман - не тушка
offline
Опыт: 4,254
Активность:
Для начала после импорта нужна сохранить WE и перезапустить его.
Если не удалось и после этого, то меняй пути текстур.
Старый 25.03.2011, 14:20
Петрович

offline
Опыт: 818
Активность:
ОДНА И ТА ЖЕ МОДЕЛЬ НА СТАНДАРТНЫХ ТЕКСТУРАХ!
[+] замечание от Wulfrein: ВЫКЛЮЧИ КАПС
Старый 25.03.2011, 14:28
Teleklol
Не пойман - не тушка
offline
Опыт: 4,254
Активность:
Я тебе не понимать :D
Поищи в академии.
Старый 25.03.2011, 14:39
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Петрович, Кароче, если ты импорт модели ставишь на стандартную, сразу без сохранен. карты. То модель не будет в игре, а если ты создашь не стандартную модель и поставишь свой импорт на нее, тогда сохрани мапы и выиду, а потом сразу заиди и в игре будет модель и в эдиторе
Старый 25.03.2011, 15:11
Roketsa
Tech master
offline
Опыт: 13,271
Активность:
Кароче, если ты импорт модели ставишь на стандартную, сразу без сохранен. карты. То модель не будет в игре, а если ты создашь не стандартную модель и поставишь свой импорт на нее, тогда сохрани мапы и выиду, а потом сразу заиди и в игре будет модель и в эдиторе
Не обязательно перезапускать редактор, главное правильно прописать пути к текстуре модели и после этого сохранить карту. Уже после того как сохранили, создавать нестандартного юнита.Петрович:
Нет. Импортирую модель юнита в формате mdx. Ставлю на юнита, врубаю Вар и нету модели юнита. Вещи то я одевать умею)
Значит модель с нестандартной текстурой, текстуру нужно ещё в импорт занести с правильным путём.
Старый 25.03.2011, 15:31
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Петрович:
Короче, уже 3 года модели импортирую и некак не допрёт, почему модели в формате mdx на юнита поставить нельзя?
ну... у меня просто нет слов, эмоции не могут быть выражены даже через сочетания букв "л" и "о"
Выкладывай свою "одну и ту же модель" в эту тему, оговорив, что нет импортируемых текстур.
Старый 28.03.2011, 09:33
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:58.