XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Почти все четверки (те что остальные - пятерки), почти все предметы знаю на 5, но мне так лениво просто разбирать портфель и делать д/з, что одни четверки, вот так вот.
Старый 29.04.2009, 23:38
kryshitel
живая шаурма))
offline
Опыт: 1,065
Активность:
Цитата:
Сообщение от Hellfim
Почти все четверки (те что остальные - пятерки), почти все предметы знаю на 5, но мне так лениво просто разбирать портфель и делать д/з, что одни четверки, вот так вот.


а у меня то же самое по алгебре....а так бы 4 было бы
Старый 29.04.2009, 23:41
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
"Эх школа золотые времена... Вот как вчера помню как мы с друзьями из рогаток стекла били." вот такие слова произнес мой отец на свадьбе сестры братику :)
Старый 30.04.2009, 00:06
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
"вот такие слова произнес мой отец"

IncvizZjkee, ага, а ему их предал его отец, а ему его, и.т.д XD)
Старый 30.04.2009, 00:18
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Jя не отрицаю мат. склад ума - вы смотрите на слова сквозь суть. и отлично понял, о чем я говорил.~
Старый 30.04.2009, 01:29
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
ну это понято, я просто сказал так, как бы между делом=)
Старый 30.04.2009, 02:12
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
в школе есть толк учитса до класса так 7-8 потом всё уг.
лично у меня оценка по англ была лутче чем по русс (там 2 вроде xD) да по англ когда было интерсно вообще было "5". а реально это всё фигня =) надо смотреть в конце жизни что ты из себя представляеш а не по каким то там оценкам и т.п...
Старый 30.04.2009, 03:28
kryshitel
живая шаурма))
offline
Опыт: 1,065
Активность:
Цитата:
Сообщение от Toadcop
в школе есть толк учитса до класса так 7-8 потом всё уг.
лично у меня оценка по англ была лутче чем по русс (там 2 вроде xD) да по англ когда было интерсно вообще было "5". а реально это всё фигня =) надо смотреть в конце жизни что ты из себя представляеш а не по каким то там оценкам и т.п...


на моего друга(он старше меня на 5 лет)всё время орали чтоб он лучше училса.у него почти по всем предметам было 2-3.доучившись до 10 класса он ушол из нашего городка неизвестно куда. теперь я после долгих поисков в инете узнаю что он.....РАБОТАЕТ В КАКОМ ТО МАГАЗИНЕ И ПРОДАЁТ КОМПЫ И КОМПъЮТЕРНЫЕ ДИСКИ!!

так что ты прав-человеком ты становишся не от хороших оценок.всё зависит только от тебя самого
Старый 30.04.2009, 04:11
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
все зависит от моска, если иметь плохое оценки из-за своей глупости то человек безполезен, если по какойто другой причене, например лень, то это уже не столь кретично (хотя и всеравно плоха), и не говорит что человек безполезен
Старый 30.04.2009, 04:37
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Toadcop ну если не закончить инст то фейл =)
Старый 30.04.2009, 05:07
kryshitel
живая шаурма))
offline
Опыт: 1,065
Активность:
Цитата:
Сообщение от J
все зависит от моска, если иметь плохое оценки из-за своей глупости то человек безполезен, если по какойто другой причене, например лень, то это уже не столь кретично (хотя и всеравно плоха), и не говорит что человек безполезен


так мой друг же ленился,не делал домашку,часто прогуливал.а ты говориш.оценки конешно влияют и моск тоже но главное это ты сам.ты сам свою судьбу строиш и всё зависит только от тебя.если ты говориш что ты мало заробатываеш лиш потому что ты плохо в школе учился то это ложь.не оценки виноваты а ты.если ты говориш что не можеш бросить пить водку потомучто это как наркотик и все кто её пьёт тоже подсаживаютса то ты опять таки врёш.ты не можеш бросить только потомучто ты сам этого не хочеш делать,ты не хочеш изменить свою жизнь в ТАКУЮ сторону. ВСЁ ЗАВИСИТ ЛИШ ОТ ТЕБЯ И НИЧТО НА ТЕБЯ НЕ ВЛИЯЕТ.ТЫ МОЖЕШ ГОВОРИТЬ ЧТО УГОДНО НО ТЫ САМ СЕБЕ СОЗДАЁШ ИЛЛЮЗИЮ ЧТО ЧТОТО ИЛИ КТОТО ВИНОВАТ А НА САМОМ ДЕЛЕ ВИНОВАТ ТОЛЬКО ТЫ !!!ТЫ СТРОИШ СВОЮ СУДЬБУ А НЕ РАЗЛИЧНЫЕ ПРЕДМЕТЫ И ЛЮДИ!!!
[+] замечание от DFlyer: Постарайся использовать поменьше заглавных букв в своих сообщениях, ок?
Старый 30.04.2009, 05:20
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
наверное это круто - продавать в магазине. хотя, если это твоя мечта, то..
Старый 30.04.2009, 12:24
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Цитата:
на моего друга(он старше меня на 5 лет)всё время орали чтоб он лучше училса.у него почти по всем предметам было 2-3.доучившись до 10 класса он ушол из нашего городка неизвестно куда. теперь я после долгих поисков в инете узнаю что он.....РАБОТАЕТ В КАКОМ ТО МАГАЗИНЕ И ПРОДАЁТ КОМПЫ И КОМПъЮТЕРНЫЕ ДИСКИ!!

мдя... а могбы стать левел дизайнером или моделлером...
Старый 30.04.2009, 12:51
Нигеро
Kicked by ScorpioT1001
offline
Опыт: 2,738
Активность:
Цитата:
алгебра 5, геометрия 5, физика 5, химия 4, русцкий 3, английский 3-, наверно я неспособный к жизни

алгебра 5, геометрия 5, физика 5, химия 3, руский 2.5, englesh 3- и всё путём. Так что ненадо.
Цитата:
мдя... а могбы стать левел дизайнером или моделлером...

Ага. И в 90% случаев зарабатывать ещё меньше.
Старый 30.04.2009, 13:00
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Цитата:
И в 90% случаев зарабатывать ещё меньше.

ну по мне 50к в месяц это классно
Старый 30.04.2009, 13:17
Нигеро
Kicked by ScorpioT1001
offline
Опыт: 2,738
Активность:
Скажешь любой моделлер столько косит? Хер. Только элита.
Старый 30.04.2009, 13:21
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Цитата:
Скажешь любой моделлер столько косит? Хер. Только элита.

вот нивал смотри

Отредактировано NETRAT, 30.04.2009 в 14:11.
Старый 30.04.2009, 14:05
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
50k - неплохие деньги, особенно если попу не рвешь
продавцы много не зарабатывают, у меня друг страдает херней - выгнали с вуза на 2ом курсе, уже 5 лет по салонам и магазинам тусуется, дело в том что потолок для продавца - 1к $ в минске, ибо на работе то густо то пусто - можно целый день без клиентов просидеть, а можно непрерывно работать целый день, обычно, впрочем, первое, и это плохо
Старый 30.04.2009, 14:13
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
50k машинист в метро зарабатывает. много ума не надо.)
Старый 30.04.2009, 14:29
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
Korneliy
Только:
1) Машинист должен сам вытаскивать трупы из под под подъезда :)
2) Работа с большой ответственностью всё таки....

Хз, хз...=)
Старый 30.04.2009, 14:36
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.