XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Front97

offline
Опыт: 222
Активность:
Вопросик
Как триггерно изменить атаку и макс.ману одного юнита?
Старый 24.11.2013, 21:22
Hate
конь вакуумный
offline
Опыт: 43,033
Активность:
атаку добавлением абилки, макс ману через систему
Hate добавил:
система для модификации атаки
Hate добавил:
и вообще, в следующий раз юзайте поиск
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x UnitMaxState.w3x (10.1 Кбайт, 4 просмотров )
Старый 24.11.2013, 22:06
Front97

offline
Опыт: 222
Активность:
Мне как-раз надо не зеленую атаку...а стандарт
Старый 24.11.2013, 22:18
Hate
конь вакуумный
offline
Опыт: 43,033
Активность:
улучшения
Старый 24.11.2013, 22:21
Front97

offline
Опыт: 222
Активность:
Исключительно на одного юнита?Это возможно?
И я не могу найти нигде грамотный триггер на путь мобов в ТД с лабиринтами...у меня бред выходит...чтобы они били если путь перегородить,и при этом до тех пор пока путь не освободится...

Отредактировано Front97, 24.11.2013 в 22:38.
Старый 24.11.2013, 22:31
destr

offline
Опыт: 1,758
Активность:
не зеленую атаку можно с помощью предметной абилки 'Alaa'
Старый 24.11.2013, 23:10
Front97

offline
Опыт: 222
Активность:
Нахрена мне ваша зеленая?Мне белая надо
Старый 24.11.2013, 23:17
DracoL1ch

offline
Опыт: 9,494
Активность:
белая = апгрейды
Старый 25.11.2013, 07:17
Алексей Андреич
..."№%;№;?345...
offline
Опыт: 80,459
Активность:
раньше делал системку для увеличения/уменьшения стандартной атаки юнитов...
в Общем где-то в РО была руна, со способностью, увеличения урона юнитам... (не помню, к сожалению, точного названия...)
в целом делал так, устанавливал в способности значение увеличения на 1, у руны убирал модель, и при необходимости добавлял нужному юниту столько рун, сколько надо было...
Единственное что, каждый такой юнит должен был иметь способность таскать предметы, иначе руны на него не действовали бы...
Старый 25.11.2013, 07:34
ApEJI

offline
Опыт: 3,221
Активность:
Цитата:
Сообщение от Front97
Исключительно на одного юнита?Это возможно?
И я не могу найти нигде грамотный триггер на путь мобов в ТД с лабиринтами...у меня бред выходит...чтобы они били если путь перегородить,и при этом до тех пор пока путь не освободится...


барикады юнитами сделай
Старый 25.11.2013, 21:30
Front97

offline
Опыт: 222
Активность:
ApEJI:
барикады юнитами сделай
всмыслЕ?
Старый 25.11.2013, 23:51
Hate
конь вакуумный
offline
Опыт: 43,033
Активность:
приоритет баррикадам высокий сделай
Старый 26.11.2013, 01:54
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,288
Активность:
Front97, есть такая книжка в ро которая повышает белую силу атаки на 1 ед., вот как описали выше сделай чтобы модифицировать урон, чтобы убрать белую атаку нужно морфнуть юнита в самого себя (или не самого себя) добавляя способность Темный (орда), так как ээфект этих книжек сбивается при морфах юнита.
Для того чтобы книги действовали на юнитов без инентая, нужно триггерно сначала добавить эту способность юниту (инвенатрь) а затем, после добавления руны, удалить, игрок ничего не заметит.
** Внимание чтобы в своей карте избавится от бага СК \ Детсровера \ Морфиньга \ пака и линкен сферы (самый известный баг в доте, из за шлопайства фрога) нужно сразу после добавления удалять руну.*
Пруф на баг
Вот что будет происходить когда ты попытаешься добавить руну юниту, который её не состоянии взять ..

Отредактировано quq_CCCP, 26.11.2013 в 05:37.
Старый 26.11.2013, 05:17
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
не ясно зачем именно белую, но всё равно, книжки и апгрейды один путь, оба варианта могут иметь отрицательный бонус, так можно откатывать улучшения, но не бесконечно.
Старый 26.11.2013, 09:28
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,288
Активность:
DioD:
не ясно зачем именно белую, но всё равно, книжки и апгрейды один путь, оба варианта могут иметь отрицательный бонус, так можно откатывать улучшения, но не бесконечно.
Из соображений баланса, как наверное всем известно но аура Орков (Та что у кодоев) всякие ревы ночных эльфов, не дают бонусы к зелёной атаке от предметов, у героя же может быть пассивка которая даёт ему + 5 атаки за убийство героя или что то в этом роде.
Старый 26.11.2013, 14:20
Front97

offline
Опыт: 222
Активность:
quq_CCCP:
Front97, есть такая книжка в ро которая повышает белую силу атаки на 1 ед., вот как описали выше сделай чтобы модифицировать урон, чтобы убрать белую атаку нужно морфнуть юнита в самого себя (или не самого себя) добавляя способность Темный (орда), так как ээфект этих книжек сбивается при морфах юнита.
Для того чтобы книги действовали на юнитов без инентая, нужно триггерно сначала добавить эту способность юниту (инвенатрь) а затем, после добавления руны, удалить, игрок ничего не заметит.
** Внимание чтобы в своей карте избавится от бага СК \ Детсровера \ Морфиньга \ пака и линкен сферы (самый известный баг в доте, из за шлопайства фрога) нужно сразу после добавления удалять руну.*
Пруф на баг
Вот что будет происходить когда ты попытаешься добавить руну юниту, который её не состоянии взять ..
Пасиб, осталось разузнать как нормально сделать путь мобов в ТД с лабиринтами...
Старый 26.11.2013, 22:01
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.