XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
koloff
Кинопланетянин
offline
Опыт: 31,149
Активность:
Как сделать воду?
Работаю в редакторе всего два дня. Задумал, сделать водоём, ну, всё облазил, никак не пойму, как сделать воду. Отвечайте со скидкой на описанный выше уровень. Спасибо.
Старый 14.08.2009, 21:51
Reaver
I am Олдфаг!
offline
Опыт: 3,426
Активность:
XGM, мне жаль тебя
Окно > Панель инструментов и в ней Панель рельефа. Как можно ЭТО не найти? О_о
Старый 14.08.2009, 21:54
koloff
Кинопланетянин
offline
Опыт: 31,149
Активность:
Панель рельефа мудрено не заметить, делается то как, как текстура накладывается? Вот текстуры воды нету, облазил всё, через сменить тип ландшафта, вообще нет таких текстур с водой, даже там где по логике должна быть, в затопленном городе. Задам ещё вопрос по текстурам, количество в наборе текстур всегда 8? Есть способ в настройках выставить, что бы текстуры на карте не подменялись, когда добавляешь новую текстуру в набор, или он стандартен, 8 штук и всё? Извиняюсь, если туплю.
Старый 14.08.2009, 23:42
akkolt

offline
Опыт: 13,826
Активность:
Там в редакторе рельефа есть пункт - вода (глубокая и мелководье) в пункте "уклон"
Старый 14.08.2009, 23:46
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
и никто не заскринил, а еще в ве работают)
Старый 15.08.2009, 02:16
Nemezid

offline
Опыт: 8,077
Активность:
все эт лишняя суета.~koloff, ищи в нете основы редактора,а потом задавай вопросы
Lucifer26rus добавил:
ну и сам конечно экспереминтируй
Старый 15.08.2009, 02:28
koloff
Кинопланетянин
offline
Опыт: 31,149
Активность:
Вы все тоже когда то были новичками и начинали с нуля, уверен, что так же испытывали трудности с сейчас уже простыми вопросами. Я сам пытаюсь разобраться до последнего, и только потом спрашиваю как работает. Справку редактора я смотрю и статьи почитал, просто нет учебника где описаны полностью все возможности редактора, перерывать интернет в поисках отдельных статей, чтобы найти ответ на нужный вопрос, каждый раз, получится не работа в редакторе, а интернет сёрфинг. Здесь на то и вопросница, чтобы вопросы задавать. Не хочешь помогать, твоё дело, зачем тему забивать бессмысленными постами?
Старый 15.08.2009, 02:58
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
koloff, можешь не искать в инете - тут все есть, это раз
вопрос решен? если да то тему закрываем)
Старый 15.08.2009, 03:47
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
Он прав насчет новичкавства, я например не знал что случайный поворот можно отключить =) А что мышкой можно крутить декорации тем более не подозревал.
Тема закрыта.
Старый 15.08.2009, 07:20

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.