XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Keta
Я Повелитель Огня!
offline
Опыт: 1,706
Активность:
ПЯТЬ РАС
  1. Название "Пять Рас"
  2. Тип - алтернате миль, на 6 человек (пока 1 человек, а все остальные - это компы со слабым ИИ)
  3. Размер 128х128
  4. Версия 1,17
  5. Описание:
1 раса Сасквачи - защищают свою родину от нашествия скелетов. Бонусный юнит - берсеркер
2 раса Мурлоки>> - живут в болотах и ничего не делают. Бонусный юнит - генератор поля
3 раса Роботехи>> - высокотехнологическая цивилизация. Бонусный юнит - птица страха
4 раса Скелетоны>> - жадная и беспощадная. Бонусный юнит - скелет-потрошитель
5 раса Генезис>> - рабы лорда Генезиса. Бонусный юнит - элитный воин
Напишите пожалуйста:
как баланс?
какая раса лучше всего? (моя любимая - Роботехи)
какой юнит лучше всех? (мой любимый - саламандер)
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x (6)5 RAS.w3x (333.9 Кбайт, 60 просмотров )
Старый 19.10.2005, 16:39
Keta
Я Повелитель Огня!
offline
Опыт: 1,706
Активность:
Мне не наплевать на игроков, я все описания юнитов и улучшений проверял (правда некоторые для упрощения проверки просто копировал). Ошибка допущеная мною - это скорее не незнание родного языка (хотя по русскому у меня "4"), а просто невнимательность при проверки. Я ведь исправил кучу недописок, видно ещё остались...
Bloody_Chainsaw - напиши, пожалуйста, что за юнит со ошибкой.
Цитата:
(ну что за юнит с 5-6 осадной атакой, тем более базовый, даже Нетопырь и то сильнее)
- а где ты видал нетопыря? Я делал баланс не в сравнении со стандартными расами. В моей карте свой внутренний мир. А атака такая мелкая из-за простоты (ну не 1256-1289 атку делать).
ВЫВОД: будем править ошибки, хоть это и нелегко, особенно проверять столько описаний...
Старый 19.10.2005, 17:28
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Насчет описух от базовых айтемов - это и в Резиденте было.

Bloody_Chainsaw Сильная боевая единица способен Это как? Наверное Способна всё таки?
вот тут еще можно подумать - если скажем описуха звучит так: "Злой Гоблин. Очень сильная боевая единица. Способен уничтожить ..." - то так можно

Forest Tank - megalol! "Тяжёлый ударный паук", "Селиконовый скарабей" тоже. Bloody_Chainsaw пеши исчо - ибо смехопанорама получается =)
Старый 19.10.2005, 18:18
Keta
Я Повелитель Огня!
offline
Опыт: 1,706
Активность:
Видно я залетлся на облаках, раз такие ошибки допустил.
Селиконовый скарабей.... хм странно друзья ржут, а ты плачешь....мне нравится селикон и селиконовые уб...ки из Старкрафта (Синонимы: драгун, дракон)
Цитата:
Что значит Forest Tank? Лесной Танк ? это как? Бывает лесная земляника, или ещё какой-нибудь обитатель Флоры или Фауна, но механический танк Лесным быть не может.

По идеи он должен быть деревянным, а модели не нашёл....
Спасибо огромное! Все ошибки исправил (нашёл сам ещё 5 ошибк!)
Тяжёлый ударный паук - ой не знаю.... как-то действительно мудрено, но как переиначить не знаю....может Тяжёлый СЕЛИКОНОВЫЙ паук?
А чё с огнемётчиком то? Вроде как-то он двигается не так как раньше, но анимацию скорости бега я ему не менял?!
Адский Верховой Пехотниец - верховой - от слова верховая езда, адский - заменим на красный или сильный или ещё что-нибудь...

....ладно открою ворд и там попишу билебирду мыслей....

Вот там и пиши оффтоп

Отредактировано NETRAT, 19.10.2005 в 18:51.
Старый 19.10.2005, 18:35
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Bloody_Chainsaw Deadly Avenger ;0 Sudden Death etc. Аццкий Демон =)

Не, ну еще карашо называть юнитов соответственно классификациям типа Легкая кавалерия / Тяжелая кавалерия, Пехотинец / Элитный пехотинец, Лучник / Мастер Лука / Снайпер в этом стиле
Старый 19.10.2005, 23:36
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Bloody_Chainsaw назови своего героя "аццкий сотона", и спелл ему ультимэйт назови "сотона жж0т" вместо "армагеддона", было бы реально :)

Тяжёлый Ударный Паук... пацталом... :D
Старый 20.10.2005, 00:10
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Keta силикон пишется через и!
Верховой унит по определению не может быть пехотинцем
(похоже, ХГМ превращается в какое-то собрание нерусских :)).
"Сильная боевая единица способен" - нармална, да?
И герой открывается врагу, поскольку нет стандартного главного здания! Проработать.
И только лентяй не создаст карту с мурлоками.
Старый 20.10.2005, 02:29
KENDO

offline
Опыт: 5,817
Активность:
Цитата:
похоже, ХГМ превращается в какое-то собрание нерусских

эт верно..
ну насчет опечаток соглашусь.. оч неприятно.. и идеи как сказал Bloody_Chainsaw истощены..
хотя из этой карты можно еще кое что выжать, но делать что то серьезное.. увы..
Старый 21.10.2005, 20:42
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:23.