XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Venommm, мой ранний баланс в карте тоже был сначала намного выше, чем сейчас. Как показала практика, он оказался непрактичен. Посмотрим, что выйдет у тебя. Судя по статам геров, которые ты давал на картинке - там 5 сек стана, фигня голимая.
Старый 26.02.2011, 19:58
Старк
Memory of Sacred Tears
offline
Опыт: 12,381
Активность:
Цитата:
Сообщение от Versus
Что за система?

Это как бы пересечение систем.
Цитата:
Сообщение от EWA
- там 5 сек стана, фигня голимая.

Это против Ботов.Они пока что ещё туповаты)Поэтому я могу спокойно увалить 5 боссов и собрать мульти-сферу.Был я против игроков я бы за это время проиграть бы успел пока эту мультисферу лупил бы.
Старый 26.02.2011, 20:08
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
Какое пересечение систем? Может это мего-супер система... Подробности...
Старый 26.02.2011, 20:16
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Venommm, если такие статы набирает бот, то это сможет сделать и игрок
Старый 26.02.2011, 20:19
Старк
Memory of Sacred Tears
offline
Опыт: 12,381
Активность:
EWA, ты не понял.Не бот набрал.Это я играл, но бот тупит когда я хожу по боссам он на базе в это время стоит.Это глупо.За такое время меня мобы не могут разламать.Вывод могу таких сфер насобирать кучу.Был бы фул шмот.
Старый 26.02.2011, 20:27
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
Venommm я отключился походу... и не врубаюсь что за сфера... о чем?
Старый 26.02.2011, 20:31
Старк
Memory of Sacred Tears
offline
Опыт: 12,381
Активность:
Versus, сам же писал.Помниш Мульти-Сфера.
Собственно вот тот же Rikko.Я уже показывал этот скрин.
http://www.imagepost.ru/?v=616/Cool.jpg
Старый 26.02.2011, 20:34
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Venommm:
Собственно вот тот же Rikko.Я уже показывал этот скрин.
о нет, опять этот чудовищный скрин! С такими статами тебе Ангел Арену надо делать.
Старый 26.02.2011, 20:36
Старк
Memory of Sacred Tears
offline
Опыт: 12,381
Активность:
EWA, Посмотри верхних два слота.Там 2 мульти-сферы.А в слоте № 3 весит блейд Азгалара(Демон Едж из доты) он ещё атаки даёт.УБери эти три вещи и будет тебе слабачёк.Хотя 3 оставшиеся арты тоже не фигня))
Старый 26.02.2011, 20:38
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
Venommm я писал про грамматику, не корректно в двух соседних предложениях писать одно и тоже слово) А что это вообще за сфера?
Старый 26.02.2011, 20:40
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Venommm:
EWA, Посмотри верхних два слота.Там 2 мульти-сферы.А в слоте № 3 весит блейд Азгалара(Демон Едж из доты) он ещё атаки даёт.УБери эти три вещи и будет тебе слабачёк.Хотя 3 оставшиеся арты тоже не фигня))
факт сказанного мной остается без изменений
Старый 26.02.2011, 20:42
Старк
Memory of Sacred Tears
offline
Опыт: 12,381
Активность:
Новости:Теперь Rikko впадает так же вподает в безуми при использовании 1 способности.Это было уже реализовано, но при откате удалилось=(
Старый 26.02.2011, 22:40
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
Venommm так из-за чего произошёл откат?
Старый 26.02.2011, 22:48
Старк
Memory of Sacred Tears
offline
Опыт: 12,381
Активность:
Versus, без понятия.Тупо отключились тригеры, и выскочилась ошибка(причём тиргеры отключились те которые я не трогал уже месяца 4)А потом выскочила ошибка о не хватке памяти.И всё.

Venommm добавил:
Цитата:
Сообщение от Versus
Что за система?

Систем как бы несколько.
Напрмер одна из них система цены головы.Это значит что если я убил например 20 людей(и это число являеться большим из всех килов) то за этого юнита будет назначена ещё награда.
Старый 26.02.2011, 22:54
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
Тупо отключились тригеры, и выскочилась ошибка
Выложил бы карту, подобный глюк легко исправим пере сохранением.... не суть, это не важно
Вот касательно систем это интересно... типа квестов в АОС)
Старый 26.02.2011, 23:02
Старк
Memory of Sacred Tears
offline
Опыт: 12,381
Активность:
Versus, квестов в моём мосте много.Одним из них и является убить 5 боссов 5-ти стихий.Получить мультисферу.Она(мульти-сфера) действует как ключ ворот в мир Азгалара.Убив азгалара появится мечик(тот самый что на скрине)Вот мы и получили кибер-воина)))Причём, как боссы так и Азгалар бесконечно перерождаются.Мы подумываем сделать так что б больше 1 мульти-сферы и 1 Блейда Азгалара носить нельзя было(у одного героя)

Venommm добавил:
Versus, карта даже не открывалась.Я же говорил.Выскакивала ошибка недостатка памяти.типо как когда карту локишь.
Старый 26.02.2011, 23:09
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Может, памяти действительно не хватало уже? Грейди комп, чисти его от мусора, отключай другие проги при работе ВЕ или упрощай триггеры =)
Старый 27.02.2011, 06:30
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
Причём, как боссы так и Азгалар бесконечно перерождаются
Боссы? Как ты смог поместить 5 боссов? И к нему ходят рейдом, или тот кто собрал ключ? А к Азгалару могут подойти герои разных фракций?
ошибка недостатка памяти
Если памяти не хватало, в чём уверенность что сейчас хватит?
Она(мульти-сфера)
Теперь ясно что такое мульти-сфера) Хотя по мне, будет лучше если для доступа к боссу нужно будет собрать определённое количество килов, вражеских геров...
Старый 27.02.2011, 09:03
Старк
Memory of Sacred Tears
offline
Опыт: 12,381
Активность:
Цитата:
Сообщение от Velociraptor
Может, памяти действительно не хватало уже? Грейди комп, чисти его от мусора, отключай другие проги при работе ВЕ или упрощай триггеры =)

_____________

Хд у меня ещё 280 гб свободной памяти было.Вы не поняли какая ошибка, там именно ошибка из WE.
Цитата:
Сообщение от Versus
Боссы? Как ты смог поместить 5 боссов? И к нему ходят рейдом, или тот кто собрал ключ? А к Азгалару могут подойти герои разных фракций?

Когда ключ собран и ты подходиш к воротам.Ворота открываются и любой может пройти через них.Они не закроются пока не будет мёртв Азгалар.Могут ходить любые фракции)
Цитата:
Сообщение от Versus
Теперь ясно что такое мульти-сфера) Хотя по мне, будет лучше если для доступа к боссу нужно будет собрать определённое количество килов, вражеских геров...

Пока ты не соберёшся, ты собственно не сможешь убить.Открою тайну, не смотря на то что у фаер голема атака, защита и хп больше чем у обоих принцев.Его убить легче.
Старый 27.02.2011, 10:03
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Venommm:
Хд у меня ещё 280 гб свободной памяти было
Оперативной? О_о
Старый 27.02.2011, 10:08
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:58.