XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Фильмы, музыка, аниме
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Цитата:
Теперь перешёл на клубняк Tiёsto,Paul Oakenfold,Crystal Method...и т.п.

Тру! Тока Crystal Method не клубняк -.-
Старый 18.05.2007, 21:51
Lord Tyler

offline
Опыт: 1,185
Активность:
Цитата:
Сообщение от Shadowdeath
А я вот задаюсь вопросом почему русская рок-музыка так сильно отличается от зарубежной? И вообще из русских групп действительно пока мне понравилась толко одна: Amatory

Буржуйские исполнители (большинство) делают музыку ради денег, а наша музыка (опять таки большинство) идёт от души. Буржуи поют то, что от них хотят слышать, а наши - то, что думают, и о чём хотят сказать. Им до наших ещё далеко!
Старый 18.05.2007, 23:31
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
эм а мне кажется наоборот. За рубежом проблем с деньгами нет таких, какие у нас и как раз там поют от души, а у нас денег нет, всем на всё поф и поют в основном именно ради денег и именно то, что хотят слышать, в отличие от зарубежной, где поют/играют от души то, что хотят.

За рубежом условия для творчества нормальные, не то, что у нас, у нас приходится вертеться.
Цитата:
Тока Crystal Method не клубняк -.-

ага, только смотря что иметь в виду под "клубняком". Если имелось в виду, что под кристал метод можно в клубе отрываться, то почему бы и нет? =) правда, в таком случае, под клубняк можно подписать всю электронику, под которую можно отрыватсья в клубах, от кристал метода до Astral Projection, например.

А если под клубняком понимать клубную DJ музыку 80-х - 90-х (типа Old Rave), то под клубняк не подпадает ни тиесто, ни пол оакенфолд, ни, конечно, кристал метод.
Но это касается только вопроса "понятий".
Старый 19.05.2007, 06:07
Lord Tyler

offline
Опыт: 1,185
Активность:
Может и так. Но зарубежные исполнители выпускают кучами диски, редко организовывая концерты, в то время как наши рок музыканты постоянно на гастролях по стране. Кроме того, насколько я знаю, в советские времена многие наши группы, которые живы и сейчас, играли подпольно. О каких деньгах здесь может идти речь.
Старый 19.05.2007, 14:03
Sam111

offline
Опыт: 888
Активность:
Wait and bleed и My Plague самые прикольные песни у Slipknot,а
Старый 19.05.2007, 15:03
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
зарубежные исполнители выпускают кучами диски, редко организовывая концерты

они зарабатывают неплохо и на дисках, там пиратство вроде не так развито жестоко
Цитата:
в то время как наши рок музыканты постоянно на гастролях по стране

идем от обратного - на концертах можно собрать много денег (больше, чем с дисков, т.к. пиратство Т_Т), хотя согласен, что это не мешает нормально выступать, от душы, так сказать
Цитата:
Кроме того, насколько я знаю, в советские времена многие наши группы, которые живы и сейчас, играли подпольно. О каких деньгах здесь может идти речь.

так то были советсткие времена:)

вообще, это конечно, всё спорные вопросы, не думаю, что есть смысл продолжать, точно мало, кто знает, конечно.
Старый 19.05.2007, 15:11
hhjkl888

offline
Опыт: 2,346
Активность:
Cyberface, ну да я когда качал то нашёл 3 версии песни, название одно а песни разные.
а МНУ прёт та которая из нового альбома.
Старый 19.05.2007, 19:49
Lord Tyler

offline
Опыт: 1,185
Активность:
Fantasier, это только моё личное мнение ;)
Старый 19.05.2007, 20:50
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
Кто слушает Otto Dix
Старый 20.05.2007, 14:29
Megamonstr
Right hand of ARES
offline
Опыт: 2,305
Активность:
DarkWhisper недавно целиком прослушал их альбом "Город"(вроде так он называется) Блин, тексты ничёшные, но вот вокал просто рихнуться можно!!! Солиста как кострировали ей богу, за полтора часа прослушивания, уши так разболелись, что больно было любые звуки слышать!!! Про их видок я ваще молчу...
Старый 21.05.2007, 13:00
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
Да нормальная музыка, а прикид очень даже Готишный
Старый 21.05.2007, 15:10
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Sam111Знаю, еще несколько есть тоже на этом уровне. Purity, The blister, Vermilion 1-2, Duality, New abortion, The nameless, before i forget, остальные немного хуже, ну и на вкус и цвет товарища нет.

КОСМО!!! ты слипктнот слушал? я вижу ты раммов, корн и соад слушал.
Старый 22.05.2007, 11:59
Lunatik

offline
Опыт: 1,908
Активность:
[AMATORY],Пси[X]ея,SpermOdonarZ, ну и Другая Русская Альтернатива Рулид!
Старый 22.05.2007, 12:44
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
В последнее время сильно подсел на Металл, не на всякий трэш, а на именно Дум и Повер
Старый 22.05.2007, 12:54
Megamonstr
Right hand of ARES
offline
Опыт: 2,305
Активность:
Люблю мелодиччные песенки, и мне откровенно пофиг кто буде петь!!! Вот ток последнее время я уж сильно Токио Хотел не переношу!!! Дефки какиято!
Старый 22.05.2007, 15:30
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
Да Токио Хотел - откровенная попса, по крайней мере для мну
Старый 22.05.2007, 20:58
Sam111

offline
Опыт: 888
Активность:
Да кстати Vermilion меня тоже прикалывает, у меня Концерт Slipknotовский был, они там ужас творили
Старый 22.05.2007, 21:02
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
MegamonstrЫыЫ соличт на бабу похож 100%, я думал кто это или дев. или пар., но остановился на мнении дев., а потом узнал то что 2 брата солист и вроде гитарист. Это вроде поп-рок, примерно тоже самое как и Грин Дей там панк-поп.

Sam111Невидил ниодного клипа((, и концерты тоже неслушал((, Слипы реально рулят, и башка неболит от них, а вот от хард-рока еще как. Песни немного пластмассовые, но все остальное просто супер, изз пластм. их некоторые личности нелюбят. В инете лазел и нашел сайт,(его счас нет) там короче голосование про рок-алт-металл и тд. WAB 1 место, 3 Duality,4Verm, 2 мечто заняли корн с песней фалинг авэй фром ми. Вот вроде май плеги я ненашел((
Вот примерно мой список слипов:
1 Wait and bleed
2 Vermilion
3 My plague
4 Duality
5 The blister
6 Purity
7 The Nameless
8 New abortion
9 Opium the people
10 Heretic athem
Это те песни которые мне щас нравятся, и в общем. Слипы мясо, но их можно слушать!!!
Старый 23.05.2007, 13:38
Hurricane
d(^^)b
offline
Опыт: 3,296
Активность:
Психея, JaneAir , TheProdigy.
Старый 24.05.2007, 06:49
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Многоточие, Каста, Михайл Круг
Последнее время меня русский рэп втыкает)

HackeR добавил:
Цитата:
Михайл Круг

Он не рэп, но песни у него "жизненные"
Старый 29.05.2007, 16:19
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.