XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Half-Life 2
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Gn0MuK
Evil-Гномик
offline
Опыт: 172
Активность:
Невозможно без читов пройти


Gn0MuK добавил:
кто прошел вторую Халву без читов-ГЕРОЙ!!!
Старый 29.11.2006, 15:52
Kanzaki

offline
Опыт: 4,746
Активность:
Я прошел. И не один раз. И ничего особо сложно нету.
Старый 29.11.2006, 17:27
dimushka
Рыцарь Зла
offline
Опыт: 2,030
Активность:
ddryid
во во постараться можно( хотя чо старатся игра легкотня)!
Старый 29.11.2006, 18:15
Ra1der
Временно мертв
offline
Опыт: 13,283
Активность:
мдаа игрушка слегка легковата, вот помню в первую я сначала попарился.
Старый 04.12.2006, 10:19
ХоМыЧ

offline
Опыт: 859
Активность:
Да там играть то нечего нубак.
Старый 04.12.2006, 20:38
M G

offline
Опыт: 2,101
Активность:
первый раз прошел без читов,а потом использовал noclip чтобы побыстрее покинуть уродских муравьиных львов т.к. они невероятно сильно раздражают и бесят.
Старый 04.12.2006, 21:07
Dark Legioner

offline
Опыт: 817
Активность:
Игра настолько интересная, что и нет смысл использовать читы!
Хотя первая скажем так была подлинней и позапутанней!)))
Старый 04.12.2006, 21:16
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
Да, первая часть тру, помню как я ее проходил длинным зимним вечером (это был уровень с ядерным реактором, в котором поселилась гидра), вот было здорово, хотя вторая часть для меня до сих пор лучшая игра на планете, и проходить ее с читами - оскорбление Half-life 2!
Старый 04.12.2006, 21:23
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Gn0MuK Прошол на сложном и ничего, ты где застрял ?

cosmo добавил:
ХоМыЧ Успокоися... если человеку сложно, то что поделать.
Старый 05.12.2006, 15:30
ZOOOMER
Я влюбился =)
offline
Опыт: 1,228
Активность:
Игра-халява прошёл ровно девять раз. Самая запорная тема-Муравьиные львы.
Старый 10.12.2006, 17:55
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
У меня самыми сложными моментами были битва с двумя Штурмовиками на входе в тюрьму и отражение атак в Нова Проспект при помощи стационарных пулеметов второй раз (две комнаты, два коридора, три пулемета). Еле прошел. После этого - все просто, даже битвы со страйдерами и штурм местной мэрии. Финальный бой - и того проще.
Старый 10.12.2006, 22:19
M G

offline
Опыт: 2,101
Активность:
когда первый раз проходил то застрял в рэвенхольме.лабиринт какой то.а самый сложный момент это Нова проспект те самые 2 коридора и только 3 пулемета.
Старый 10.12.2006, 23:54
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
Сообщение от Greenn
и отражение атак в Нова Проспект при помощи стационарных пулеметов второй раз (две комнаты, два коридора, три пулемета). Еле прошел

:) я с 3ей попытки понял в чем фишка, вытаскиваешь пулеметы из гнезд и ставишь их обратно, только так что бы они могли вести огонь, там 4 ниши и 3 пулемета, т.е. ставишь пулеметы таким образом что бы они заполняли краиние ниши, а сам залазишь в свободную, таким образом когда солдаты стреляют в пулеметы те не могут упасть и продолжают вести огонь, даже после взрыва гранаты, а ты сидишь в нише и отсреливаешь самых настырных, а лучше всего в руках держать пулемет, который можно захватить с собой в прошлой мисии с его участием. (ну эт я так написал, просто вспомнил, что тоже было не легко)

Satellence Кстати да, я на сложном прошол без особого напряга, главное мозг включать, были моменты когда убивали но со второй или третей попытки все получалось. Особенно фишка с лифтом в башне, когда тебя поднимает лифт, а HP оставалось на два выстерла с автомата, а ты еще и отстреливатся должен, меня убили там три раза, пока я не догодался оторвать при помощи пушки все панели управления и обложить их в лифте кольцом, я просто сел и ни один выстрел так и не попал в меня.

Самое сложное кстати как окозалось было уничтожение штурмовиков в тот момент когда я бежал с муравъиными львами.
Старый 11.12.2006, 10:39
2pizza

offline
Опыт: 1,478
Активность:
HL 2? Без кодов? Да запросто! Я даже ГТА СА прошел без кодов (основные миссии, ~80%), хотя из моих друзей таких не знаю! ГТА с кодами и без - две разных игры, на мой взгляд!
Старый 11.12.2006, 17:15
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
2pizza ну это мы уже тут подтвердили, а ГТА не в тему, ее уже дааавно все без кодов прошли :)

cosmo добавил:
хотя от последней у меня очень хорошое впечатление ;)
Старый 12.12.2006, 02:06
TNT
О_о
offline
Опыт: 11,019
Активность:
Я не видел не одного повода набирать читы в Халфе. И без них не плохо.
Старый 12.12.2006, 17:24
Maximus
Blue Leader :D
offline
Опыт: 14,397
Активность:
Я сам в халф второй не играл, но думаю что без читов пройти можно любую игру, обходя исключения,т.к. я думаю создатели не делают игры проходимыми только с читами, потому что ето не интересно.
ЗЫ исключения составляют игры сделанные, ИМХО, ненормальными создателями.
Старый 12.12.2006, 17:31
Персик

offline
Опыт: 8,490
Активность:
Я все части игры прошёл без кодов.
Во второй части были сложности, когда надо было отбиваться от охранников.
И всё-таки первая часть была немного интересней.
Старый 12.12.2006, 17:41
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
не можешь пройти без читов? иди играй в the sims!!!

а вот в Episode One есть одно место где много воды и она как-то глючит из-за чего fps падает до нуля и не видно ничего, в общем пришлось его c noclip пролететь это да...в HL2 ниче такого не помню, вроде все проходится...

Q добавил:
2pizza что за друзья у тебя криворукие? все GTA спокойно проходятся без читов и нечем тут гордиться...я вот недавно GTA LCS на PSP прошел (без читов разумеется), вот с таким управлением и некоторыми техническими трудностями это весело:)

Q добавил:
Greenn хмм лол это в какую такую халфу ты играл? стыренную бету? гидр в финальной версии нет, иди поиграй в нормальную HL2
Старый 12.12.2006, 19:42
ZOOOMER
Я влюбился =)
offline
Опыт: 1,228
Активность:
Цитата:
не можешь пройти без читов? иди играй в the sims!!!

Совершенно верно!
Цитата:
а вот в Episode One есть одно место где много воды и она как-то глючит из-за чего fps падает до нуля и не видно ничего, в общем пришлось его c noclip пролететь это да...в HL2 ниче такого не помню, вроде все проходится...

Ничего такого у меня не наблюдалось,может у тебя игра глючнутая?
Старый 12.12.2006, 21:21

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.