XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
tresk

offline
Опыт: 42
Активность:
World of Warcraft 1.8
Помню раньше меня очень зацепила одно карта. В ней сделан больший уклон на РПГ составляющую. Но оставлено и строительство, сделана дипломатия между игроками, квесты для героев, много новых вещей. Соблюдён баланс, герои здесь не прокачиваются до не убиваемых. называется World of Warcraft Проблема в том, что для интересной игры в неё необходимо как миниум 5-6 человек у которых есть несколько часов. Поэтому если, кто хочет сыграть в неё прошу написать тут или мне в личку.
Вот ссылка на карту www.epicwar.com/maps/395

Отредактировано NanO, 06.03.2010 в 01:11.
Старый 05.03.2010, 00:19
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
играл) херень помойму, там всё очень устарело для "интересной карты" по-моейму.. ну может кому-то не надоело :)
ScorpioT1001 добавил:
я вроде еще года 3 назад в нее играл Oo
ScorpioT1001 добавил:
там ведь уровни и боссы в конце?
Старый 05.03.2010, 00:29
tresk

offline
Опыт: 42
Активность:
Может там и нет кучи наворотов с новыми магиями и абилками, но сам процесс очень интересен. Да, карта старая, но есть новые вариации, правда я в них не играл. Там, меня увлекает, что она сделана как FFA или Risk, но с честной дипломатией. Тоесть не как в других подобных картах -тупо качайся, получай шмотки, может пару дуэлей. Тут всё как и в кастоме, могут и базу снести и крутой артефакт раньше тебя умыкнуть. Боссы есть, но они тут не сама цел.
Старый 05.03.2010, 00:37
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.