XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
deleted_20821
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 55
Активность:
Ошибка патча
У меня на варе стоит патч 1.24д (самый новый). Когда играеш в кампанию "путь проклятых" (reigh of hause) там есть 3, 4, 5 мисии (про падение королевства эльфов). Я попробывал пройти ее на сложном режиме. Снес там эльфийский лагерь, но отавил нескольк вражеских работников (хотел посмотреть как ИИ отстроет лагерь). И меня удивило что когда работники начали строить "Эльфийскую казарму" то построилса толька фундамент, а дальше она у них не строилась. Потом я решил создать карту в 3 варе (reigh of hause) и добавил работникам возможность строить "Эльфийскую казарму". когда я попыталса это зделать, то оно построило тока фундамент и все. Пишет типа "живой об'ект". Ну тогда я пошол на крайности: влез в MPQ архивы игры. Установил причину - это файл "patch.mpq". Начиная с какойто версии (незнаю какая) в описании и юнитов, юниту "Elven Barracs" присвоено по ошибки другой тип , всесто "Здание". В варе версии 1.07 такого не было (точно знаю). В Frozenthrone такой ошибки нету (тока reigh of hause). Куда можна написать близамм чтобы исправить ошибку (если вообще можно написать).
Старый 10.02.2010, 18:46
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
Старый 10.02.2010, 19:07
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:37.