XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: ИГрали ли вы в эту орпг?и стоит ли "заводить" тему?
Играл(а),стоит. 27 39.13%
Не играл(а),но кажется что стоит. 7 10.14%
Играл(а),не стоит. 23 33.33%
Не играл(а),но кажется что не стоит. 12 17.39%
Голосовавшие: 69. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
Twilights Eve ORPG
привет всем игроделам,мапхакерам и прочим геймерам!
чя небуду пока тут создавать тему для этой орпг....хотя она весьма....хороша...
но я сомневаюсь в целесообразности.
спрошу тех,кто в нее играет,недавно,как вы знаете,вышла версия 1.13с.
я обнаружил в ней ОЧЕНЬ много нового.включая и желтого ангела...."ангел оф зе клаудс".он стоит около таверны Inn в City of the new lights.я у него взял квест,где надо отправится в анноун регионс и убить какого-то доппл гангера("doppleganger").я немедля отправился туда(то не знает эти регионы-сразу после живого моста,что начинается в огровских горах,в них еще в 1 темные эльфы пасутся,в другом волки с тирантом бегают).ну дак вот,я там не нашел никого.прошел с друзьями там все инсты кроме големовского и мегамишкиного,и оббегал все эти регионы,а после даже пропалил эту карту мепхаком.никого не нашел.
кто знает,как выполнить этот квест???помогите!
а,попутно и спрошу,кстати стоит ли создавать тему этой карты
Старый 15.08.2009, 17:40
Daemonik

offline
Опыт: 5,084
Активность:
1.12c облазил вдоль и поперек. Голема убивали с друзьями не один раз.
А вот новую еще не видел. Как приеду скачаю.
Если найду этого доппельгангера скажу)
Старый 15.08.2009, 19:40
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Не понравилось, кликнул, что не стоит заводить тему.
Старый 15.08.2009, 21:06
SRes
1110101000
offline
Опыт: 9,997
Активность:
Фигня ! Нудная, стандартная, плоская, абсолютно тупая фигня. Респект любому кто сделал так много в мапе (много времени провел), но если это УГ - то толку...
Старый 15.08.2009, 22:03
Daemonik

offline
Опыт: 5,084
Активность:
Я бы не назвал ее стандартной, но избиение боссов надоедает, в пвп рулят определенные классы.
Старый 16.08.2009, 15:21
Fallen_angel

offline
Опыт: 52
Активность:
Оболденная карта! Я лично рулю за ТЭМПЛАРА рулевый класс!
Старый 06.11.2009, 19:51
Kaldun

offline
Опыт: 10
Активность:
Light_or_Dark, Здравствуй подскажи пожалуйста как открыть ледяные ворота к ледяным тролям?Топчусь около них уже часа 3
Старый 09.12.2009, 12:10
MblLLlbl
Кризис в творчестве...
offline
Опыт: 5,484
Активность:
SRes:
Нудная, стандартная, плоская, абсолютно тупая фигня.
полностью согласен.
Мне лично эта РПГ вообще непонрявилась. Все слишком дотошно, полная стандартизация от варки.
Есть немного действительно хороших РПГ и ОРПГ для которых желательно сделать тему с обсуждением, но вот для этой нестоит заводить тему.
MblLLlbl добавил:
я бы даже сказал, эта РПГ недостойна иметь тему.
Старый 09.12.2009, 12:26
Sunn
To feel joy, not be blue
offline
Опыт: 4,975
Активность:
Цитата:
Сообщение от MblLLlbl
я бы даже сказал, эта РПГ недостойна иметь тему.

+1, карта настолько уныла, однообразна и бездушна, что кажется, будто автор делал её с ненавистью и из-под палки.
» имха
Из известных мне орпг для вара, считаю достойными:
Во-первых, Guilds Of Hyppos - полнейшая казуальщина, но вылизана и играется как по маслу. Она... гламурна, что ли. Расслабон для мозга.
Далее, The Kingdom of Kaliron, полная противоположность Guild'у- карта хардкорна как с точки зрения игрока так и мапмейкера- видно, что разработчик(и) серьезно отнеслись к делу. Там очень много жасса, буквально всё, что касается героев это скрипты. При этом, там нет гор спецэффектов, никакой "пыли в глаза", ничего лишнего. Общая атмосфера весьма гнетущая. Ланд и квесты там тоже на высоте. Не удивлюсь, если узнаю, что в эту карту неизвестные создатели вложили больше сил и времени, нежели blizzard на создание кампаний рок+тфт. Серьезная вещь.
И в-третьих, это Dark Invasion 1. Нечто среднее между первым и вторым пунктом, и этим всё сказано. Более беззаботный геймплей, чем в TKoK, но не такой казуальный, как в GoH. Множество ярких красок и эффектных заклинаний, неплохие системы, лежащие в основе данного творения в сочетании с весьма оригинальным сюжетом- залог успеха среди рядовых геймеров.
Вот такое вот имхо.
Старый 09.12.2009, 22:30
SRes
1110101000
offline
Опыт: 9,997
Активность:
Эх ! Раз уж пошла такая пьянка, расскажу о том что думаю.
Про эту карту я все сказал в прошлом посте, а вот про остальные.
Guilds of Hyppos - прикольная карта, прошел с удовольствием (играл давно, очень, сейчас наверняка многое изменилось), второй раз другим персонажем нудно.
The Kingdom of Kaliron - история одного мегопроекта, со стороны маперов его все уважают, а сколько в него играют ? Та никто. Мапа - фигня, т.к. ФПС даже ничего не делая - 60-62 из 64 (хотя система у меня не самая слабая, достаточно чтобы тянуть все новые игры на среднячке, или даже чуть лучше). Нудно и уныло.
Dark Invasion 1 - Не играл, но играл во вторую часть, вторая часть - тоже, прикольно. Хорошая работа с мультибордом, но реально ненужная. Играл в старую версию, а когда дошел до предела в ней (т.е. уже дальше она не сделана была) - забил, в новые версии качаться заного - нафиг надо (т.к. сэйв со старых благополучно похерил автор мапы).
Eclipse ORPG - Вот это я называю задротской рпг, квестов - ноль, все достаточно уныло с одной стороны, но с другой - поражает отличная работа с героями (не совсем так, объем работы огромен, героев много и у каждого по 11 (насколько помню) способностей). Поиграл с удовольствием, потом капитально задрало.

Я играл в многие сотни карт, но реально стоящих РПГ можно посчитать по пальцам, а как видите - я их и то не вспомнил, одна эклипс пришла на ум, в нее играл не так давно.
Если кто-то найдет реально стоящую РПГ - пришлите в личку ссылку, было-бы классно посмотреть.

Отредактировано SRes, 13.12.2009 в 15:20.
Старый 13.12.2009, 13:19
Faam
Порядочный юзер
offline
Опыт: 3,066
Активность:
штоб выполнить этот квест нада зайти в место за домом данжа голема между деревом и повышеной зоной и в дальнейшем попробуй там -enter поделать найдёш данж вот там 7 босс будет он самый!
Старый 28.12.2009, 01:47
choko
Мой мозг вспотел)
offline
Опыт: 1,448
Активность:
можно канечно тему открыть тем кому нравиться, "на вкус и цвет товарища нет", мне она не нравиться, слишком нудная на мой взгляд, хотя всё равно иногда время ей убиваю от делать нечего
Старый 28.12.2009, 20:00
Sacrouden

offline
Опыт: 2,079
Активность:
Играл в 1.13с, карта очень не понравилась, нудная и унылая, хоть и немного играл, там было много других людей с очень высокими лвлами, и у всех почти одинаковые предметы. С другими геймерами гамал тоже самое, одни и те же предметы, возникло впечатление что в карте их всего 20-30. Темпларом по моему играл, не помню уж классы, до 2 или 3 стадии развития дошел, стало уж совсем не интересно играть. Скилы сделаны по стандарту, однообразные, к тому же имхо некоторые ваще не подходят к героям, ландшафт не впечатляет, вообщем думаю тему заводить не надо и играть тем более.
Старый 28.12.2009, 20:26
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
споки,уже давно все нашел!
предметов много,просто нубы одни и те же тарят....
Старый 29.12.2009, 17:04
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.