XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Артас Менетил

offline
Опыт: 7,002
Активность:
Вопросы по сюжету
Я сейчас читал хронику Warcraft, и у меня появилось несколько вопросов:
  1. Там были строки:
Наконец, герои проследовали в Залы Отражений... где обнаружили на алтаре Ледяную Скорбь! Медленным шагом Джайна приблизилась к рунному мечу. "Ледяная Скорбь..." - молвила она. - "Клинок, уничтоживший наше королевство. Я должна попытаться воззвать к душам, пребывающим в нем".
Джайна произнесла короткое заклинание, и ответила ей душа... Утера Светоносного. "Джайна, у тебя мало времени", - прошелестел Утер. - "Король Мертвых видит то, что видит его меч. Скоро он будет здесь..." "Артас здесь?" - нахмурилась Джайна. - "Быть может, я..." "Нет, девочка", - прервал ее Утер. -> "Артаса здесь нет. Артас - всего лишь угасающая тень в разуме Короля Мертвых". "Но Утер, если есть хоть какая-то надежда достичь сознания Артаса... я должна попытаться!" - воскликнула Джайна.
"Джайна, выслушай меня", - продолжал Утер. - "Ты должна уничтожить Короля Мертвых, а не пытаться воззвать к его сознанию. Он убьет тебя и твоих союзников, немедля подъяв солдатами Плети". "Но скажи, Утер, как я могу уничтожить моего принца?" - спрашивала Джайна, преисполнившись сомнений. "Прекрати, девочка", - твердо произнес Утер. - "Ты должна уничтожить Короля Мертвых на том самом месте, где он слился воедино с Нер'зулом - у Ледяного Трона. Это единственный шанс".
"Ты прав, Утер", - вздохнула Джайна. - "Прости. Я... не знаю, что на меня нашло. Мы должны донести эти сведения до короля и рыцарей, что сражаются с Плетью в залах Ледяной Короны". "Тебе нужно узнать о Короле Мертвых еще кое-что", - добавил Утер. - "Контроль над Плетью не должен быть утрачен. Даже если вы низвергнете Короля Мертвых, место его должен будет занять другой. Ибо, лишенная господина, Плеть немедленно примется сеять хаос в мире, уничтожая все живое на своем пути".
"Но кто примет на себя подобную ношу?" - поразилась Джайна. "Я не знаю, Джайна", - отвечал Утер. -> "Думаю, частичка Артаса, сохранившаяся в разуме Короля Мертвых, - единственное, что удерживает Плеть от уничтожения всего Азерота". "Тогда, быть может, есть еще надежда..." - начала Джайна, но ступивший в чертог Король Мертвых прервал ментальную связь ее с душою Утера.
Я так понял, Король-Лич увидел Джайну. Что стало потом?
  1. Я вообще не понял план действий и последовательность событий при наступлении на Цитадель Ледяной Короны. Нельзя ли кратко пересказать?
Старый 23.04.2010, 15:18
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
слушай зайди на YouTube и тама введи название хроник и все норм
ДиКей51 добавил:
или не на русском а на английском?
Старый 25.04.2010, 20:21
Sacred_V

offline
Опыт: 540
Активность:
Кстати была неофициальная компания по данному моменту. В конце концов артеса джанна таки убила.
Старый 07.06.2010, 09:41
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.