XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Амбидекстрия
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 8,237
Активность:
Хорошие стратегии
Здравствуйте юзеры XGM!
Я понимаю, что здесь у вас мало кто играет в мили :)
Но всё-таки я решил найти собратьев с помощью этой темы)
Пишем сюда стратегии в мили(развитее) картах.
Старый 20.01.2010, 10:55
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
хм... я люблю быстро в начале если играю 1х1 бежать и сносить базу 1 рабочем.
предварительно начиная строить казармы и нанимая других рабочив и начиная развиваться паралельно снося вражеские здания :)
Старый 21.01.2010, 05:05
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Играем за орков. Берем расту и блейда, качаемся, строимся пока не появятся волчьи всадники с сетями. Гангаем так: вначале сглаз на героя, бьем его блейдом, если убегает-сеть. Добиваем войска. Профит
Старый 21.01.2010, 10:04
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
лол.за орду надо по-быстрому строить алтарь и суммонить 1 героя(ибо нахаляву).берем блейдмастера,качаем ветер,покупаем ману(если параллельно построили уже лавку) и юзаем 1)рес маны 2)виндвок,и под ускорением мчим к вражеской базе.там блейдмастер 1х1 сносит почти всех на 1 уровне.
Старый 21.01.2010, 10:15
Амбидекстрия
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 8,237
Активность:
Light_or_Dark:
юзаем 1)рес маны 2)виндвок,и под ускорением мчим к вражеской базе.там блейдмастер 1х1 сносит почти всех на 1 уровне.
Лолчто?
Рес маны юзают сразу только нубьё, т.к. если противник хум и если он норм играет, то у него уже одна вышка магическая на базе будет, не нужно нам тут про игры с неистовым противникoM "Computer (Easy)" рассказывать.
Light_or_Dark:
это не "стратегии " а "melee карты".это раз.
Лол,
Стратегии это тактики, и я знаю что такое melee карты, так что не нужно тут нам...
Bee:
хм... я люблю быстро в начале если играю 1х1 бежать и сносить базу 1 рабочем.
Ха, вот это, берёшь на первой минуте раба с мейна на разведку, и ведёшь на базу к врагу, там ставишь его в те места, где эльфу/хуму/орку/андеду выгодно построить здание, если построил рядом, то сразу бьёшь, здание снесётся 100% (если сразу стукнешь) считай экономика чуть-чуть подорвана , когда выходит гер, ведёшь раба к ближайшим оранжевым крипам , успеешь убитцо от крипов и нафаскать их на вражеского гера-молодец, нет-не расстраивайся :)
Кстати для этого нужно хорошее микро, т.к. нужно быстро переключаться с базы на раба, гляди и увлечёшься ещё...
Старый 21.01.2010, 13:04
Enein
Silenced by ZlaYa1000
offline
Опыт: 43,453
Активность:
продолжайте обсуждение там
Старый 22.01.2010, 00:05
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:14.