XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
MpW

offline
Опыт: 49,815
Активность:
мой телефон завис ))
Такая ситуация, мама купила навороченный телефон с сенсорный экраном двумя симками, так как она не понимает как им пользоваться, и к тому же надоел из ряда неудобств, решила поменяться с моим стареньким

Так вот, проблема в том что мой теперь НОВЫЙ телефон завис (когда я взял себе там такая ошибка была с этим подключением, не знаю что мама наделала), когда снимаешь блокировку кнопок (аж бесить самого начинает), выскакивает окошко с надписью подключено и с рисунком компьютера, а когда включаешь блокировку, он видимо сворачивает окно, и показывает фоновый рисунок.

Значок говорит о том, что есть подключение с ПК (значок USB) (ну наподобие значков блютуса), сам смотрел в книжке.

Сама проблема в том что я не могу в меню зайти, написать сообщение, позвонить, даже в интернет зайти, в настройки зайти, вообще то ничего сделать

Выключал, вытаскивал аккумулятор, толку ноль. Включишь, окошко опять появится напишет инициализация, и потом это подключение ( так застынет)

Пробовал через кабель или через блютус соединить, ничего такого (просто сам не знаю что такое)

Steal nerves добавил:
Еще главная особенность глюка, в том что показывает батарейку, где как бы заряжается.

Отредактировано Steal nerves, 30.01.2012 в 02:44.
Старый 30.01.2012, 02:37
Lucikkk
Ох ёжик.. Где сабы???
offline
Опыт: 11,174
Активность:
Steal_nerves, сочувствую, меняйся обратно =)
Навороченный телефон с сенсорный экраном двумя симками
Тогда должна быть гарантия, если че можно вернуть туда где купили или придти к ним рассказать о своей проблеме.

Отредактировано Lucikkk, 30.01.2012 в 03:09.
Старый 30.01.2012, 02:45
MpW

offline
Опыт: 49,815
Активность:
я думал что тут кто нибудь сталкивался, может знает или посоветует что-нибудь

хочу методом тыка восстановить, хотя может быть гарантия потом работать не будет или чего-нибудь еще
Старый 30.01.2012, 02:59
DragonSpirit
у - уходи
offline
Опыт: 22,625
Активность:
телепатов нету
марку телефона и модель точную скажи хотя бы
Старый 30.01.2012, 03:35
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
Скорее всего либо контакт замкнулся, когда вставляли кабель (напр. зарядника), либо намочили и он окислился/замкнулся внутри. Самое логичное здесь - а что будет если вставлять и вынимать кабель компа? Может, попробовать сделать это часто =) Также попробуй сделать сброс до заводских настроек, обычно при включении надо чето зажать, см. инструкцию. Если не поможет - вынуть аккум и подождать сутки. В конце концов, идти в сервис центр =)
Да, самсунги это беда, один меняли по гарантии при мне.
Старый 30.01.2012, 03:41
MpW

offline
Опыт: 49,815
Активность:
DragonSpirit, Samsung GT-B7722i сенсорный DUOS

Steal nerves добавил:
ScorpioT1000, во в точку )) мама говорила, что намочила, хотя утром работал нормально

Steal nerves добавил:
ScorpioT1000, все то что ты написал я уже делал
Старый 30.01.2012, 03:43
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
Стоит запомнить и рассказать всем знакомым - если намочили любое устройство, надо срочно вынуть источники питания и подождать сутки / посушить феном итп.
Старый 30.01.2012, 03:44
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
ScorpioT1000, все то что ты написал я уже делал
ну и что сказали в сервис центре? x)
Старый 30.01.2012, 03:46
MpW

offline
Опыт: 49,815
Активность:
ScorpioT1000, я не ходил в центр ))

кстати щас

1) пробую щас сделать сброс до заводских настроек, через программу KIES (пока она чего то все обновляется, да обновляется)



3) Попробую подержать в сушке если не сработает =))

Steal nerves добавил:
короче пошел сушить )) то есть восстановление прошивки не помогло,

Steal nerves добавил:
а что будет если вставлять и вынимать кабель компа? ничего

Отредактировано Steal nerves, 30.01.2012 в 04:11.
Старый 30.01.2012, 04:15
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
оО так трудно до сервис центра дойти? о мама рОдная) Это бы вообще самое первое, что бы я сделал с таким страШШным глюком.
EWA добавил:
а насчет самсунков попрошу не материть, у меня куча техники на ней, и очень даже молодцЫ китайцЫ
Старый 30.01.2012, 17:42
MpW

offline
Опыт: 49,815
Активность:
EWA, отдал в ремонт

Steal nerves добавил:
EWA, в том то и дело времени то нету, то школа, то курсы + домашние задания
Старый 02.02.2012, 18:11
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:09.