XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Patronchek

offline
Опыт: 732
Активность:
Предлагаю поработать вместе во Flash

Кто я ваще такой?

Всем привет,итак вам не надоело работать в варкрафте с ограниченными возможностями?Быть ограниченным рамками движка и его производительности?
Или,может быть,вы хотите не работать с этим,уже надоевшим,языком?Тогда предлагаю поработать вместе над флеш игрой,которую я уже начал разрабатывать.

И что ты делаешь сейчас?

Сейчас я делаю игру,с видом сбоку,которая может быть описана двумя словами:бой между крепостями,с героями,своеобразной прокачкой и даже сюжетом!Суть игры заключена в том,что на Землю напали инопланетяне(Да,да,да,мы слышали это сотни раз!) и наша задача отбить их и уничтожить.
Игра будет делиться на своеобразные главы,которые будут отличаться целями,а также фоном(само собой=))

Вау,круто!Я хочу помочь!

В общем-то я рад принять вас в свою своеобразную команду,но нам нужны пока что лишь художники(На кодеров будет спрос чуть позже).Пример работы чуть ниже.Если вы можете сделать рисунки подобного качества и с подобным видом сбоку и разделением на слои в фотошопе(подробнее потом расскажу),то милостью прошу!

Окей,я умею рисовать,а как мне с тобой связаться?

Так-как тут запрещена любая реклама,то пишите в личку,а там уже свяжемся))
З.Ы.Вас будут ждать небольшие плюшки,если игра пройдет как надо и будет принята обществом!)
Обо всем этом я подробнее расскажу в личке!
Старый 04.01.2012, 23:19
Ephemeral
Angry Birds Forever
offline
Опыт: 3,890
Активность:
если графика в твоей игре будет больше чем потдерживает вар, то только тогда в варе нельзя будет её зделать, и тогда это КРУТО.
Старый 04.01.2012, 23:32
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
если графика в твоей игре будет больше чем потдерживает вар, то только тогда в варе нельзя будет её зделать, и тогда это КРУТО.
Ты можешь разжевать мне попонятнее смысл своего поста?
Честно говоря, я не удивляюсь, что Док удаляет твои сообщения. Я бы их тоже удалял.
Старый 04.01.2012, 23:34
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Patronchek, не очень-то модный стиль графики у вас.
Старый 04.01.2012, 23:43
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Patronchek, Эм, вам помоему понятно намекнули.
Старый 05.01.2012, 00:07
Ephemeral
Angry Birds Forever
offline
Опыт: 3,890
Активность:
Цитата:
Сообщение от BelDm
> если графика в твоей игре будет больше чем потдерживает вар, то только тогда в варе нельзя будет её зделать, и тогда это КРУТО.
Ты можешь разжевать мне попонятнее смысл своего поста?
//Честно говоря, я не удивляюсь, что Док удаляет твои сообщения. Я бы их тоже удалял.//


Смысл таков, что в варе, по сути, можно сделать ВСЁ. Единственный недостаток - это слабая поддержка графики. Просто он говорил, что надоело в варе все делать, давайте делать со мной новую игру. В общем, любой с 80 IQ и выше уже понял, о чём я говорил.
Я, что, каждый раз должен объяснять свои посты?

//Честно говоря, я не удивляюсь, что Док удаляет твои сообщения. Я бы их тоже удалял.//
Честно говоря, ты даже не знал, что там за посты были, а я говорил, что в постах была помощь картостроителям и там уже все тупо и понятно, потому что тригеры. А ты, как обычно все делают, всё извратил и из-за одного моего поста который ты не понял только, готов оправдать Дока.

//Orphographical edition by Rewenger.
[+] 1 пункт от Rewenger: 1.2 (учим русский язык)

Отредактировано Rewenger, 11.01.2012 в 10:33.
Старый 05.01.2012, 00:14
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Kukuster:
в варе, по сути, можно зделать ВСЕ
Да ну? ДЛя примера, сделай в варе нормальный платформер (игру с видом сверху, и двумя типами тайлов, отвечающими за твердую поверхность и воздух, нормальным я не считаю)
Kukuster, как минимум, пунктуации в твоих постах точно не хватает.
Kukuster:
я что каждый раз должен обьеснять свои посты??
я говорил что в постах была помощь картостроителям, там уже все тупо и понятно потомучто тригеры
Минимум эту строку лично я тоже считаю непонятной
Старый 05.01.2012, 00:23
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Вообщем любой с 80 IQ и выше уже понял о чем я говорил.
Судя по количеству ошибок оно у тебя в разы ниже. Даже Мастермариус пишет грамотней.
З.Ы. Этот пост я бы тоже удалил. Уж слишком он отвратительно выглядит.
BelDm добавил:
Короче, остань от всех со своей демократией.
BelDm добавил:
И учи русский язык. У тебя с ним очень туго.
Старый 05.01.2012, 00:38
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
BelDm, русский язык и русские школьники, их заметное большинство - вещи, несовместимые.
Старый 05.01.2012, 00:43
Ephemeral
Angry Birds Forever
offline
Опыт: 3,890
Активность:
Цитата:
Сообщение от lentinant
Минимум эту строку лично я тоже считаю непонятной

мда.... печально.... FACEPALM этот пост ты и недолжен был понять, я писал его BelDm, он знал что там за ситуация. На счет русского языка: первое - я не росиянин, второе - если я стараюсь, то пишу правельно xD. А так вообще специальное изкревление слов передает определенную мысль. facepalm, сколько я еще должен отписывается????? Или вы и дальше будете искать предложения которые написаны не вам, и вы неимеете к нему некакого отношения, и все чтобы чтобы выставить меня дураком и сказать что предложение непонятное???? Оо facepalm

Kukuster добавил:
Цитата:
Сообщение от Deviance
BelDm, русский язык и русские школьники, их заметное большинство - вещи, несовместимые.

ну, а бутер всегда падает маслом вниз)))
Старый 05.01.2012, 14:19
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
О боже! Граммар наци добрались и до хгм
Старый 05.01.2012, 14:40
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Kukuster:
специальное изкревление слов передает определенную мысль
И нарушает правила форума, ок
lentinant добавил:
И вообще, раз мы тут все такие тупые, непонятливые и с низким IQ, может, наконец, покинешь этот нубский сайт и найдеш форум с более соответствующими твоим высоким интелектуальным возможностям участниками?
Старый 05.01.2012, 14:49
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Будто бы флеш сильно крутой)
Старый 05.01.2012, 14:57
Patronchek

offline
Опыт: 732
Активность:
Флеш,я считаю,имеет больше возможностей чем вар,ИМХО)
Deviance:
Patronchek, не очень-то модный стиль графики у вас.
Я бы хотел и лучше,но даю 99%,что никто не согласиться работать бесплатно над более высоким уровнем графики
Rescuer:
Patronchek, Эм, вам помоему понятно намекнули.
Там вроде бы написано за рекламу,рекламу я убрал.
Ребят,подтягиваемся!Только тут,я думаю,что смогу найти хорошего помошника.
Старый 05.01.2012, 19:15
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Patronchek, пиксель-артом может заняться даже малолетний дебил, так что это вряд ли для кого-нибудь составит проблему.
Старый 05.01.2012, 21:28
Patronchek

offline
Опыт: 732
Активность:
Значит в стране стало резко мало малолетних дебилов,способных заняться пиксел артом,как жаль...)
Старый 09.01.2012, 21:38
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
Patronchek, чет спроса на твою идею мало..
Старый 09.01.2012, 21:53
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Flash морально устарел, за HTML 5 будущее.
Старый 09.01.2012, 22:10
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
gildmaster:
за HTML 5 будущее.
Осталось всего лишь подождать 2 года до окончания стандартизации
Старый 10.01.2012, 07:10
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.