XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
zer0ne

offline
Опыт: 11,219
Активность:
Zeno Clash

Характеристики

  • Жанр: Action
  • Мультиплеер: Не объявлен
  • Разработчик: ACE Team
  • Дата выхода: 6 февраля 2009
  • Официальный сайт игры: www.aceteam.cl/zenoclash/

-


-


Zeno Clash — это юмористический шутер с серьезной ставкой на бои. Они здесь от первого лица и с кучей разных возможностей.

Главный герой (Гэт) путешествует по миру под названием Зенозоик, в котором процветает примитивное племенное существование. Гэт - сын главаря местной банды. С самого детства он не подчинялся своему родителю Папомаму (Father-Mother). Гэта интересует, что происходит за границами деревни и он решает попасть в запретный лес

Отредактировано zer0ne, 31.01.2009 в 18:54.
Старый 25.01.2009, 22:35
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Какой-то он психически ненормальный и чем-то на кроликов смахивает.
Старый 25.01.2009, 22:58
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Не бейте меня, но я железно поиграю. Уж больно мне дизайн нравится.
Старый 28.01.2009, 14:47
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Я тоже, обожаю такие игры типа Тёмного Миссии или Биошок. Ухх... а эта игра их даже может и переплюнет 0__о
Старый 28.01.2009, 14:52
1nkor

offline
Опыт: 1,484
Активность:
Я тоже поиграю, уж больно шизоидная игра.
Старый 28.01.2009, 14:56
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Kiran вообще другой жанр.
Старый 28.01.2009, 15:13
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
"Шизанутая" игра правда, играть буду если все игры кроме неё, исчезнут.
Старый 28.01.2009, 19:49
marazmo

offline
Опыт: 549
Активность:
да поиграю! редко выходят качественные прожекты про бред! я тоже почему-то с мессией сравнил)
Старый 28.01.2009, 21:05
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
Графа пластилиновая какая-то.
Не тру, банальное мочилово, пусть и с какими-то фичами.
Старый 28.01.2009, 21:13
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Я думаю,Если геймплей не совсем убитый будет,то купить,чтоб поржать можно будет.Во вском случае я эту игру ,нет не жду,-поджидаю.

CeraRalaz добавил:
Kiran,ну ты сравнил.
Старый 28.01.2009, 21:19
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
А мне почему-то сразу вспомнились работы Мак Ги. Бэд дай ла не в счёт.
Старый 28.01.2009, 22:06
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
gildmaster,+1,но только немного(и не Алиса)
Старый 28.01.2009, 22:11
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Korneliy,CeraRalaz, как не то, тоже самое, ну почти. Хмм... хотя вы правы, о Биошоке я зря написал.
Старый 28.01.2009, 22:34
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Будем посмотреть.
Старый 29.01.2009, 12:04
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Это что то типа кондемнед но с маразматическим сеттингом? Будет чем скрасить время. Вот бы ещё с чувством юмора у разрабов всё нормально было.
Старый 31.01.2009, 16:53
zer0ne

offline
Опыт: 11,219
Активность:
Добавил свежих скринов
Старый 31.01.2009, 18:55
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Игра вышла
Старый 22.04.2009, 18:01
limpopo

offline
Опыт: 115
Активность:
ничотак =)
а если серьезно мне лично понравилась. я давно изнывал от скуки а тут вот.. =)
коротенький сюжет, немного разнообразия.(20 эпизодов кажетсо не помню точно)
есть режим рубилова на арене. точнее не рубилова а мордобития.
костяк игры же мордобой =) в асортименте кучка приемов, уклоны, блок/+контратака
в целом простенько, динамично, увлекательно. прошел на одном дыхании)
так же есть огнестрельное оружие... и гранаты =) гранаты в виде черепов, далее перечисляю по мощности. парные пистолеты типа "рыба с винтом в глазу" 8(?) патрон, полезно было конце добивать врагов. винтовка типа "самопал многозарядный\ружье" 3 патрона, вещь бесполезная по сути(мне не пригодилась вобще на уровнях с возможностью выборать" использовал только на миссиях где ее выдают с начала.арбалет типа "двойная кость" 2 патрона, иногда исользовал в начале боя, или по добиванию, но всетаки лучше кулаки), пригодится на 1й(2х?) миссиях.гранатомет типа "местный" ввиде палки с черепом с открытой пастью... 1 патрон, хорошее оружие если уметь пользоватсо...
патроны бесконечные, во время перезарядки нельзя бежать(горел на этом неск. раз и огребал.. ибо враги больно бьют ногами) есчо есть местный джедайский меч\кувалда, они нужны чтобы валить толстошкурых врагов которые не валются обычным оружием и руками, ну и в обычно бою помогают но опять же если жать во время на кнопки..
так же на одной из миссий попадется факел типа "местный" нужен только на миссии хотя имхо вещь хорошая но после миссии заберут. жаль.
есчо аптечка опять же типа "местная" ( в виде грибов или непонятной формы обьекта желтого цвета)
несколько типов врагов,почти каждый с индивидуальным типом поведения и набором приемов.
в процессе прохождения сильно бесило автофокусировка на враге. учитывая мою любимою тактику "ударил-убежал" эта автофокусировка весьма мешалась.
и есчо. герой не умеет прыгать.
в целом ,повторюсь, игра мне понравилась, геймплей затянул, сюжет простенький но мне понравился, учитывая сеттинг игры даже бредовым называть не буду), оформление не раздражает, с кнопками проблемы были ет да.. но разобрался быстро, благо обучение есть.
юмора от разрабов не увидел.. хотя было пара смешных моментов,как и печальных впрочем, но это уже лично мои тараканы..
вам же не жалко крабиков?
Старый 30.04.2009, 21:17
Нигеро
Kicked by ScorpioT1001
offline
Опыт: 2,738
Активность:
Если основная фишка этой игры - кулачный бой, то игра так себе. Не больше. С реальной дракой вообще практически ничего общего.
Старый 30.04.2009, 22:27
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Офигенная игра. Игр с таким дизайном да в таком жанре редко видел. Из последних разве что TRON 2.0 и American McGee's Alice.
А боёвка - что боёвка? Боёвка неплохая. По крайней мере, опять же, среди конкурентов на PC.
» offtop
Цитата:
С реальной дракой вообще практически ничего общего.
Ололо. Вот таким людям и Мор.Утопия - графика отстой, диалоги не озвучены - фтопку.
Извините, если не так - просто не выдержал.
Старый 30.04.2009, 22:36

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:11.