XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
Thunder Burst - Eclipse of alive

Thunder Burst - Eclipse Of Alive (Взрыв Грома - Затмение Живых)


  1. Автор: Stefler
  2. Язык: Русский/Английский
  3. Жанр: Arena с элементами RPG
  4. Ландшафт: Деревня (+другие)
  5. AI: появится с выходом 1.2 beta (rejected)
  6. Кол-во игроков: 10
  7. Версия WC: 1.24+
  8. Завершенность v1.2a beta (old): 100% (ссылка внизу)
  9. Завершенность v1.2 beta (rejected): ~100% (малость не доделаная)

Сюжет


На протяжение многих лет Мир WarCraft'a утопает в жестоких и кровопролитных сражениях. Но так было не всегда...
Когда-то, задолго до появления Нежити, до того как Демоны осквернили этот мир, люди и эльфы жили в союзе..., но однажды, в одном из уголков этого, на тот момент девственного, мира разразилась сильная буря.
Темные тучи заволокли ясное небо... Затмив солнце, погрузив землю в доселе невиданный мрак, все затихло...
Внезапно с неба, рассекая клубы облаков, во мнгновение ока, сверкнула черная молния и грянул сокрушительный гром!
Яркая вспышка, затмила разум некоторых, словно разряд тока... Их глаза наполнились кровью, сердце стало биться реже... безмолвие... поглощающая тьма!
Зло и ненависть окутала их сознание...
Все обитатели этого, недавно прекрасного оазиса, бросились в бегство.
Запах смерти пронизывал эту землю, не давая покоя выжившим...
Вечная мгла воцарила здесь...
Прибывая в страхе и смятение герои бросили вызов тьме.
Пробираясь в эпицентр зарождения негативной силы они встретили на своем пути обезображенные тела полуживых или даже восставших мертвецов, которые недавно были их знакомыми, друзьями, которых, по видимому, настигла такая же учесть как и обитателей Endless Forests (Бескрайних Лесов) и его окраин.
В жилах стыла кровь, непроглядный туман завораживал сознание, приближаясь к цели зло преподнесло новый сюрприз... Герои, которых, как считали выжившие, сгубила тьма, предстали перед путниками в качестве грозных противников!
События накалялись словно металл, который вот вот треснет...
Грядет битва живых и угнетенных во мраке!
Каждая смерть одних из них будет заставлять отчаяться, других побороть зло утерявшейся, а может быть сломленной, силой воли!
Чья боевая мощь и тактическая сноровка предрешит исход битвы зависит не только от тебя, но и от твоих союзников, ведь как говорится: "один в поле не воин"!

Особенности, так скажем!


Так как в наше время удивить довольно сложно, я пока не буду зарекаться и скажу лишь некоторые вещи касающиеся игры:
-Смена режима камеры по желанию.
-Система lock/unlock предметов для владельцев. (предмет украденный у вас противником, будет заблокирован)
-Веселые и не только квесты!
-Иная система дуэли!
-Проработанные герои с трэш/стабэл способностями!
-Я думаю все же стабильное мясцо, благодаря нормальному размеру карты и периодическим дуэлям.
-3 локации, каждая из которых по своему универсальна!

Развития событий


-Добавлен новый герой Night Haze - Evilina с отличными и, в то же время, не простыми способностями!
-Изменен loading и соответственно preview скрины.
-Переделан Random Pick (-ar, -random и т.п), теперь более быстрый!
-Спецэффект от Spiritual Fury у Red Dragon - Sven теперь не исчезает на мгновение при атаке или касте магии.
-Немного уменьшен вес карты, благодаря сжатию blp текстур и mdx файлов особо весомых моделей!
-Дорабатываются босы квеста "Ведьмака".
-AI в процессе создания, осталось не так много! =)
-После выпуска играбельной версии будет создаваться "movie" (в ковычках), которое наглядно покажет и расскажет что есть что, образно выражаясь! <- Это попрежнему в планах!

Участники


Stefler - все!
No-D - первоначальная работа над ландшафтом, создание арены. (off line)
BK.Jugg - переработка ландшафта. (off line)
Sg0D - небольшая работа над спецэффектами.

Вакансии


-Требуется волшебник в команду разработчиков, который будет мутить какие нибудь независимые системки (типа физики, реальной погоды и т.п) или что то в этом роде, думаю что то интересное!
-Требуется человeк способный сделать нормальный loadscreen!
-Требуется моделер, для корекции некоторых моделек и создания спецэффектов.

Screenshots (старые)



Скачать beta версию



Скачать beta версию с AI!



» Change Log (Список Изменений)
-Минимальное кол-во участников необходимых для участия в квесте Ведьмака уменьшено до 2ух.
-Усилены босы у квеста Ведьмака (Witcher)
-Добавлен новый арт падающий с боса (квест Ведьмака)
-Пофиксены магии Furious Effect (Troll Warlord), Repulse (Warlock), Spiritual Fury (Sven)
-Изменен и пофиксен предмет Dargon Mail, который при одновременном задействование вызывал баг!
-Увеличена дальность взаимодействия магазинов с героями.
-Улучшен предмет Medal Of Power (теперь дает +18 ко всем статам)
-Заменено травяное покрытие, так скажем!
-Plasma Shot (Interflyman) ускорена скорость движения снаряда
-Отрегулировано положение иконок героев в таверне
-Добавлен новый герой Scorpion King - Venom Sting (в процессе балансировки)
-Улучшен предмет Thunder Hammer.
-Добавлены визуальные эффекты при ношение некоторых сборочных предметов
-Изменена и улучшена система Sounds при убийствах!
-Добавлена система блока чужих итемов, теперь вы не сможите красть использовать или продавать чужие предметы, они попросту не будут у вас работать!
-Исправлена небольшая ошибка с мультибордом.
-Немного переделан корабль.
-Добавлено место стоя у которого несколько секунд вы получаете специальный баф от 1 до 4 уровня (шанс)!
-При выходе игрока из игры его герой исчезает.
-Стандартная игра идет до 50 hero kill'ов, т.е та команда которая наберет 50 убийств героев команды противников первой - побеждает!
-и другие мелочи...

Отредактировано Stefler, 10.07.2010 в 00:39.
Старый 02.10.2009, 20:57
Альтаик
Basket-Man
offline
Опыт: 4,623
Активность:
знаешь, мне очень понравилось...и скрины жеские...хочу быть беттатестером...вар 1,24б, безлимит, украина, гарена...воскресенье самый подходящий день
Старый 02.10.2009, 21:01
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
Альтаик, тестируй, я запретить не могу! х)
Пофакту нужны какие нить предложения по улучшению и т.п!
Старый 02.10.2009, 21:05
laViper

offline
Опыт: 10,883
Активность:
Ну если я правильно понял, это продолжение проекта из другой темы. Пожелания те же, больше спецэффектов, поменьше способок с точным наведением - ето не АоС. Побольше умений - 5 на изучение без плюсов, и одно так просто (или двойные спелы). Влияние одних спелов на другие (для комбо всяких)
Скинь карту так просто без хостинга, что-то я там скачать не могу.
Старый 02.10.2009, 22:48
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
Залил сюда, насчет спецэфектов их и так вроде бы там нормально, ты учти что игроков будет 12 и представь какие тормоза обильное кол-во спецэфектов может вызвать?! х)

Отредактировано Stefler, 02.10.2009 в 23:24.
Старый 02.10.2009, 23:01
Batisto

offline
Опыт: 13,217
Активность:
Ланд по скринам однообразный без декора..думаю ты исправиш это
Хм..а скилы неплохие...на 3 скрине из доты скил..да?(ну или похож))
У Ночного кошмара
Вобщем неплохо но ланд бы исправил)
Старый 02.10.2009, 23:30
Brase

offline
Опыт: 188
Активность:
А какие описания для спэллов нужны - прикольные или серьёзные?
Старый 03.10.2009, 00:21
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
Diablo_Dorro, меня уже ташнит от ланда, вобщем будем дорабатывать исправим, придумаем че нить, просто как написано выше:
Цитата:
No-D - пока небольшая работа над ландшафтом.

Из этого следует что ланд будет дорабатываться, по этому поводу можно не волноваться...
Скил не из доты, просто эффект совпал малость, его действие в другом заключается!
В мапе есть тока 1 скил похожий на дотовский это "Chaos Ward" у героя Doctor Chaos!
Цитата:
А какие описания для спэллов нужны - прикольные или серьёзные?

Brase, серьезные конечно! ;)

Отредактировано Stefler, 03.10.2009 в 09:43.
Старый 03.10.2009, 00:23
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
(типа физики, реальной погоды и т.п)
сильное желание))
-Играбельная betta версия!
Одна t.
К сожалению пока 3 героя!
Маловато будет однако... =\
Скрины не смог глянуть... не показываются((
И сюжет какой нить... Ну предысторию... чтобы интересно было, за что меситься))
Старый 03.10.2009, 20:37
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
Fakov, все придумаем, все додумаем, торопиться не стоит! х)
Старый 03.10.2009, 20:40
FireMagik

offline
Опыт: 2,826
Активность:
Поиграли с другом 1 на 1.Мне понравилось.Побольше бы только героев и вещей.
Старый 03.10.2009, 22:09
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
Новые герои в разработке!

Отредактировано Stefler, 04.10.2009 в 03:06.
Старый 03.10.2009, 22:46
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
Предлагаю вашему вниманию новый ландшафт и скрины с видом "3rd Person"! (Этот вид камеры дорабатывается)
Старый 04.10.2009, 02:59
laViper

offline
Опыт: 10,883
Активность:
Stefler
"В мапе есть тока 1 скил похожий на дотовский это "Chaos Ward" у героя Doctor Chaos!"
Это ты конечно загнул)) Топоры рексара один в один, проклятие у троля аналогично действию в доте. Кстати повышение КД на спелах с уровнем ето не то, совсем не то. Уж если повышать то затраты маны, иначе начинаешь задумываться пщднимать лвл у способности или нет. Единственный случай когда он может повышаться - время действия = КД. У ночного кошмара у ульта сделай выше скорость всего этого - при наличии блинка слишком легко уйти от спела. Масс баниш на 3,5 секунды при касте в 2 секунды - эм.. Даже не знаю как часто можно пользоваться таким спелом - у героев активные способности - они в любом случае смогут тебе нанести урон за время действия, а пока будешь мохать руками 2 секунды каста прилетит 2-3 стуна точно.

3D-камера сразу мимо. Ей никто пользоваться не будет - неудобно, когда счет идет на секунды, примериваться спелом от такого вида. Тем более свой зад (тыл) ты нифига не видишь.
Ланд уже лучше, но все же он должен как-то мешать/помогать при битве. Подъемы спуски - для эффективности блинка. Хотя кстати надеюсь кинжала в конечной версии не будет - замени его принцип действия на способки у большинства героев - прыжок там или еще как. У тебя как раз есть одно место под скилл у героев.

А так у тя очень прикольные спелы. Если надо могу написать пару идей об способках героев - думаю лишними не будут.

Отредактировано laViper, 04.10.2009 в 09:01.
Старый 04.10.2009, 08:55
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
laViper, насчет прыжка я тоже кстате думал... но я неуверен что он будет нормально смотреться! А чем вам камера не нравиться? Она более реальная, если так подумать то ты же не видишь на 360 градусов?
Еще раз напомню камеру можно вкл./выкл. одним нажатием ESC.
Насчет скилов похожих на дотовские, да, забыл))) и тем не менее я бы несказал что они схожи (тока у Rexxar'a).
Насчет кд спелов я исходил из затрачиваемой маны, времени действия, силе урона и т.п...
Нормальны баланс cooldown'ов можно будет настраивать только после бетта тестирований!
Ланд в основном тока мешает при битве на основной арене... сказать точнее, мешают деревья!
Хотя впринципе все норм... это все мелочи!
Геры не нужны, и так есть идеи (заготовки), надо делать еще камеру и 2ую арену...
Старый 04.10.2009, 09:49
Deg
Нервная пчела=)
offline
Опыт: 1,147
Активность:
Stefler, Карта так средне 1 магия у рексара точь в точь как в доте.Не смог поменять камеру чуть esc не сломал
Старый 04.10.2009, 11:20
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
Deg, ты лол? Пхаха, это бета версия, в ней нет 3rd Person камеры)))
Зачем ты мучал клаву?!
1 магия у рексара оч подходящая, уровень мапы выростет небоись, это дело времени!
Читай внимательнее графу "Развития событий" в след. раз)
[+] 3 пункта от ZlaYa1000: 2.1 (оскорбление)
Старый 04.10.2009, 11:24
Deg
Нервная пчела=)
offline
Опыт: 1,147
Активность:
Stefler, да насчет камеры пролетел)))
Старый 04.10.2009, 11:33
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
Deg, я постараюсь быстрее все сделать, потому что самому не терпиться)))
Седня уезжаю по делам к сожалению, поэтому оставляю мапу BK.Jugg'у, он поизвращается над ландом!
А я за седня возможно набросаю сюжет!
Старый 04.10.2009, 11:39
Deg
Нервная пчела=)
offline
Опыт: 1,147
Активность:
Stefler, Буду ждать уже не бета версию мапы
Старый 04.10.2009, 11:43
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:32.