XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
Пак звуков из wh
В-общем у меня сейчас на рабочем столе валяется 200-метровый пак всех звуков из warhammer 40k-soulstorm.Звуки речи англицкие. Как вы помните, если играли, то сами звуки очень качественные, голос Аватара Эльдаров, например, ассоциируется с пламенем, сквозь голос слышны звуки огня, треск, рев....
У Жаждущего Крови или Демонпринца звуки тоже офигенные :)
я, кстати, давно заметил что русская озвучка вахи хуже буржуйской в стопицот раз
Если ближе к делу, то я считаю, что картоделам эта вещь будет нужна, как озвучка для какого-нибудь персонажа, например. Озвучка Аватара отлично подошла бы для повелителя огня - благо на каждый вариант (рождение. приказ движения, приказ атаки и тд) предусмотрено не меньше 6 вариантов.
Да еще есть превосходные звуки выстрелов. взрывов, магии, рев орков, вой демонов, крики смертельно раненых гвардейцев... Короче для души просто праздник :)
Но вот в чем дело, эти звуки у меня, а не у вас. Заливать все на файлообменник-не катит. Даже если я все разделю по расам, или, того хуже, юнитам, то это все равно будет долго и как-то муторно.
Можно было бы залить на сервер xgm, но тут уже против будет тыща (скорее всего), да и надо ли это вам?
Итак, я желаю узнать, надо ли вам это счастье, и, если надо, то в каком виде?
Могу по желанию выложить звуки отдельного юнита.
Старый 06.09.2010, 15:59
Anduin Lothar
For the Craftworld!
offline
Опыт: 1,850
Активность:
Конечно надо! Очень надо. Можно торрентом. Или хотя бы по частям в худшем случае на народ.ру (один из лучших файлообменников) по 100 мб.
Старый 06.09.2010, 16:09
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
Ну, если торрентом то вот.
Старый 06.09.2010, 16:19
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
Так что, не надо никому?
Старый 07.09.2010, 12:51
iZucken
ШТО
offline
Опыт: 17,960
Активность:
Мне, мне надо! =О Там классные звуки эффектов, таких как выстрелы, например.
Старый 10.09.2010, 22:43
CyxapuK
<bdc>
offline
Опыт: 15,459
Активность:
Можно было бы залить на сервер xgm, но тут уже против будет тыща (скорее всего), да и надо ли это вам?
не надо, выкладывай сюда, тут уж каждый сам разберется
Старый 11.09.2010, 00:34
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
Ок. Выложу на сегодня-завтра
Старый 11.09.2010, 13:01
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.