XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Бродяга

offline
Опыт: 1,091
Активность:
Здания из WoW
Кто знает, в какой директории находятся все здания? Порылся в директории world, но нашел всего несколько зданий. А где хранятся остальные постройки, такие, как пирамиды нерубов, здания эльфов в Сильвермуне и у Колодца вечности и тд?
Старый 20.08.2012, 18:48
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
WMO - наверно там наход.
Внизу увидишь m2. Models. нажмешь и выберешь нужный
Старый 20.08.2012, 20:44
Бродяга

offline
Опыт: 1,091
Активность:
Palix, ты меня не понял. Я спрашиваю, где находятся модели зданий, в какой директории. В декорациях я их не нашел. В поисковике тоже того, что нужно нет.
Старый 20.08.2012, 21:29
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Бродяга,
Цитата:
Сообщение от Palix
WMO - наверно там наход.

Я же написал, где они наход.
Цитата:
Сообщение от Palix
Внизу увидишь m2. Models. нажмешь и выберешь WMO
Старый 20.08.2012, 22:17
Бродяга

offline
Опыт: 1,091
Активность:
Palix, а я написал, что ты меня не понял. В списке с моделями, там где character, creature, world и тд не могу найти большинство зданий. Встроенный поисковик нашел только часть. Я и так вводил и так, но, например, здания из подземелья "Источник Вечности", Сильвермуна, Дарнаса(те большие деревья-дома) я не смог найти. Вот и спрашиваю, где именно они лежат. Потому что люди достают их откуда-то, а откуда именно, я не знаю, не могу найти.
Старый 20.08.2012, 22:34
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
Бродяга, вов какой версии?
Старый 20.08.2012, 22:37
Бродяга

offline
Опыт: 1,091
Активность:
Tornak, последней.
Я знаю, что конвертировать оттуда просто так нельзя. Мне не нужны модели со скелетами и анимками. Я экспортирую в формат милки, через вар3ме перевожу в мдх и создаю анимку стенд(для декораций). И мне очень нужны модели зданий. Для проекта, но для него готовы всего 4 моделей. И для того, чтобы продолжить работу, мне нужны части вовских моделей. А без них мне пока делать нечего(
и да, у меня все модели декораций из клизмы хорошо работают. Пусть и способ странный.
Старый 20.08.2012, 23:08
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
во вьювере поставь тип файлов вмо
Старый 20.08.2012, 23:37
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Бродяга, Если ты меня не понимаешь, то вот тебе скрин. У меня еще ВОЛТК стоит, вроде бы версий ничем не отличают от прошлых.
Цитата:
Сообщение от Palix
WMO - наверно там наход.
Внизу увидишь m2. Models. нажмешь и выберешь нужный


Цитата:
Сообщение от Бродяга
а я написал, что ты меня не понял. В списке с моделями, там где character, creature, world и тд не могу найти большинство зданий. Встроенный поисковик нашел только часть. Я и так вводил и так, но, например, здания из подземелья "Источник Вечности", Сильвермуна, Дарнаса(те большие деревья-дома) я не смог найти. Вот и спрашиваю, где именно они лежат. Потому что люди достают их откуда-то, а откуда именно, я не знаю, не могу найти.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  wmo.jpg
Просмотров: 56
Размер:  47.1 Кбайт  
Старый 20.08.2012, 23:58
Бродяга

offline
Опыт: 1,091
Активность:
Tornak, спасибо.
Palix, извини, невнимательно прочел) Каюсь. Показалось, что ты мне сказал выбрать формат м2) Спасибо, что пытался объяснить мне.
Тему можно закрывать.
Старый 21.08.2012, 00:19
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:29.