XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Ритуал наг и канал?
Вопросы такие:
Может кто знает, опции у абилки канал ( chanel) что означают?
Кроме визибл - с этой уже благодаря маркизу разобрался?
Ритуал наг, что за заклинание? Вроде изменял параметры( там, что с лечением было)... вообщем не лечит нефига
Старый 03.02.2005, 01:05
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
Нет, есть тип абилок Chanell - это абилки, которые кастер долго произносит и если перрвать произнесение - прервется и заклинание. А еще есть заклинание chanell. Если я не ошибаюсь, это заклинание ничего не делает. Это что-то типа пустышки, причем довольно таки универсальной. Его можно настроить, чтобы оно действовало без цели, с указание цель - юнит или цель - область. Довольно удобно, хотя сам я им практически не пользовлася.

Sergey добавил:
Кажется Маркиз говорил, что в этом заклинании можно еще и string order променять (чтобы у юнита могло быть несколько таких заклинаний). Если правда - то это действительно очень интересный спел, идеальная пустышка для триггерных заклинаний.
Старый 03.02.2005, 12:01
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Sergey да я это знаю, уэтого заклинания есть параметры options, которые как понимаю позволяют настроить внешний вид заклинания... вот только, что каждый из них значит?
Старый 03.02.2005, 15:22
Markiz

offline
Опыт: 11,432
Активность:
Я еще и пример-демонстрацию показал =)
Кста - ченнел еще позволяет както резервировать до 9 кнопок на коммандной панели...
Старый 03.02.2005, 17:20
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.