XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Shock
Edit...
offline
Опыт: 1,170
Активность:
Мехоног? Может, лучше будет Механоног?) ну это лично мое мнение
В целом очень даже неплохо. Про пар уже сказано. Сделать хотя бы узкие или маленькие струйки, а не большие окутанные площади (ну это в плане того, что может нагрузить компьютер). Или может тумана добавить, типа пар такой. И желательно побольше анимации, работающих агрегатов итп в окружении.
На первых двух аренах, дабы разнообразить ланд, возможно сделать несколько видов тайлов? На островной арене, мне кажется, можно железяк всяких накидать по площади, торчащие трубы или что-нибудь в этом роде.
Ну и последний вопрос - первая арена называется "Небесная плата" ил "Небесная палата" ?
Старый 29.07.2010, 17:42
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Shock, плата. Разве это похоже на палату?)
Старый 29.07.2010, 17:55
Shock
Edit...
offline
Опыт: 1,170
Активность:
По крайней мере звучит эпично :D И что насчет Мехонога?)
Старый 29.07.2010, 18:41
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Shock, нет, название данной машины идет от ее технических свойств. Так что мехоног останется мехоногом.
Старый 29.07.2010, 18:58
Shock
Edit...
offline
Опыт: 1,170
Активность:
А, кажется дошло откуда название. Извини, сразу не понял)
Хотелось бы уточнить на счет подводной арены. Атмосфера будет только за счет декораций, или например, каких-нибудь эффектов вроде размытости, волнового движения камеры? И скажется ли это на свойствах юнитов? Так же интересна реализация стимпанка под водой.
Старый 30.07.2010, 00:15
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Shock, еще пока насчет этого ничего не решено.
В демке будут только 3 арены, не более, остальные будут к тому моменту только в стадии разработки.
Старый 30.07.2010, 01:25
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
Сочинитель детектед !?
А по карте: Заинтриговала... очень) Хочеться даже прощупать её с помощью клавиатуры и прощелкать мыщью. Удачи Вам
Старый 01.08.2010, 10:05
Timon2008
Выпьем за XGM!
offline
Опыт: 2,124
Активность:
интересно, можно будет поиграть... а если в боевом костюме попаду под гусеницу танка, я не буду похож на банку со шпротами?
И вообще прикольно было бы если можно будет давить или таранить других игроков, такое будет?
Старый 23.08.2010, 13:41
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Карта выйдет так же как и Атнлантис, Лост соул, и куча других убер проектов данного автора :)
Старый 23.08.2010, 14:01
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:04.