XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Hard & Soft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
texet

offline
Опыт: 197
Активность:
Приорететы доступа в интернете
Всем доброго времени суток.Ну вообщем суть такая, торренты у меня всю скорость хавают, если торренты включены то в qip тот же самый например входит минуты 2-3, так же и с оперой, странички долго открывает, приходится или ограничивать скорость скачки, либо вообще всё останавливать (если несколько закачек). Вот если какой-нибудь способ или программа что-настроить приорететы для доступа в интернет, например для аськи поставить наивысшый доступ, так как вход в неё не так долог, для оперы поменьше ну и для торрентов самый низкий.
Старый 02.05.2010, 21:08
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
Меня тоже интересует сабж. Братва, не подводите.
Вообще, на торрент-трекерах советуют ставить раздачу на %-ов 75 от максимальной скорости, тогда не будет мешать скачиванию, а вот что со скачиванием делать?!
Старый 02.05.2010, 21:26
iZucken
ШТО
offline
Опыт: 17,960
Активность:
не совсем по сабжу но как настраивать приоритет скорости в сети? у нас на 3 бомжей 32 28 кб/с, раньше если я чтолибо делал в инете вся скорость уходила на меня, теперь на другого - как это вобще регулировать, в настройках модема?
Старый 02.05.2010, 21:54
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
Если сетевой модем аля TD-8841, то вроде никак. Вы там все равны, и каждый может сушить канал на максимум, вызывая негодования остальных. У самого прилипала аналогичная имеется.
Старый 02.05.2010, 21:56
iZucken
ШТО
offline
Опыт: 17,960
Активность:
как раз то фича в том что приоритет всегда на кого то одного, т.е. раньше на меня, теперь на другого, а третиц всевремя сетует. На второго перешло после ковыряния в модеме, он пытался разобраться почему мы с ним друг друга не видели в сети а с третьим все ок. разумеется, сам он не знает как так получилось, а теперь нагло пользуется )
Старый 02.05.2010, 22:03
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
Мб как-то зависит от номера порта, скажем первый порт-властелин (не факт что первый).
Омега добавил:
texet, нашел решение на одном форуме. cFosSpeed зовется. Я сейчас поиграюсь с этой тулзой, как раз.
Омега добавил:
Ниочем. Даже если улучшения и есть, то они незначительны.
Старый 03.05.2010, 00:10
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:50.