XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Hard & Soft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
проблемы с портом usb 2.0
такая вот проблема: при подключении к порту usb 2.0 флешки или жёсткого диска и дальнейшей работе с ними (особенно когда речь идёт о копировании или удалении), происходит две неприятности:
  1. заметно глючит комп
  2. скорость скачет и совсем не соответствует стандарту 2.0
(фильмец под гигабайт скидывать можно минут 10-15 и при этом лучше не трогать ничего)
раньше было терпимо, но потом я прикупил внешний жёсткий на 2ТБ и меня эта проблема стала очень бесить. к тому же спустя какое то время комп стал жутко-жутко-жутко глючить когда к нему был просто подключён внешний хард (пришлось отключить).
я так смекнул что дело видимо в дровах (так как почти всегда высвечивается "Устройство может работать быстрее если подключить его к высокоскоростному порту и тому подобное"), но у меня xp sp3, диск от матери говорит что всё ок. в биосе usb 2.0 светит enable и даже показывает нагло скорость которая может на нём быть. помогите пожулуста!
статы компа
Тип ЦП: TripleCore AMD Phenom 8450, 2100 MHz (10.5 x 200)
Системная плата: Asus M3A (3 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN)
Чипсет системной платы: AMD 770, AMD K10
Системная память: 2048 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM)
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce 9800 GT (512 Мб)
Старый 16.10.2011, 22:44
ELForcer
Сижу only Hard & Soft
offline
Опыт: 1,593
Активность:
Myth, Если юзаешь удлинитель, попробую флеху/винт вставлять напрямую.
Старый 18.10.2011, 08:17
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:27.