XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
MartinMC

offline
Опыт: 6,005
Активность:
Не видно карт в игре
Люди вот у меня такая проблема возникла. Я варкрафт переустанавливал 4 раза, ну читерил, с кем не бывает. Вобщем есть ряд карт у меня и их почемуто не видно в списке, хотя они лежат по правильному пути. Тоесть раньше я в них играл в батле а щас вар их тупо не видит. Что за бред? Хотя, если ее запихнуть в кампанию и запустить соло, то она пойдет. А просто так ни в батле не в соло ее в списке тупо нет, я свачал все версии, мапу точно сказать не могу, таких около сотни. Оч странно =( Кстате такое было и с TcX но после новой версии 2.0 она стала видима и еще мне друг свои спелы присылал, тотже трабл был, токо если я ее сохранял заного работало. КАКойто бред(((
Старый 18.07.2009, 13:31
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Дай картам разные названия, это из-за патча 1.23
Старый 18.07.2009, 20:01
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
MartinMC просто создай папку с английским названием в папке Maps - и все норм будет)

Пиначет добавил:
Можно в поддиректории напр. Maps - Frozen Throne - My Folder
Старый 19.07.2009, 00:45
MartinMC

offline
Опыт: 6,005
Активность:
Не получается, я менял названия. Хотя некоторые из них после перезагрузки становятся то видимы, то не видимы, чтото близы опять в патче накосячили...
Старый 19.07.2009, 15:13
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
У меня глючат карты, в названиях которых (в Виндовсе) есть точки и большая длина. Просто убираю точки (всякие там UBERmapaWARCRAFTIIINEWbestDOTAver.100.500.w3x) и сокращаю название до разумного (UBER.w3x).
Старый 19.07.2009, 15:34
MartinMC

offline
Опыт: 6,005
Активность:
А, понял. ДА, эти мапы реально содержат точки и длинные названия.
Старый 19.07.2009, 17:15
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.