XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
RaptorV

offline
Опыт: 262
Активность:
Боты в Angel Arena Allstars
Увлекся данной ареной, пока что учусь играть и постигаю азы геймплея с ботами, и не могу понять одного. (версия 1.69d)
Начало игры. Все умирают (почти), дальше идут закупка вещей, и кач на территории. Я убиваю вражеских героев, получаю 7 уровень, статы у меня почти е отличаються от начальных.
И тут я заметил что статы у ботов все растут и растут... ДУмал может от какого либо предмета, но нет, вроде все как у меня предметы. Думал плюсик прибаляет, тоже нет. На моем 7 уровне у меня ловкости 50+, а у них на 6 уровне уже выше 100 + бонусы ~+100-200 (и так все 3 стата). Подскажите, как так происходит? Что мне делать что бы было так же?
[+] замечание от Enein: название темы не соответствует сути вопроса
Старый 23.06.2009, 17:58
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Nething это не баг.
RaptorV автор просто не умеет делать нормальный АИ и компенсирует это физической силой своих ботов.
Старый 23.06.2009, 18:16
RaptorV

offline
Опыт: 262
Активность:
Просто с таким раскладом вообще играть невозможно. У меня 50 +140 ловкости, а у них 200+180 всего сразу...Ужасно тупо.
Версии старше 1.69d существуют? Или это последняя на данный момент? Смотрел в поисковиках, вроде нет новых.
Старый 23.06.2009, 18:19
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Постоянно рублюсь в 1.70. Фаст иммолейт, потом стафф и вот он конец игры.
Боты, скорее всего, просто покупают книги через -bi -bs -ba -bt вот и все.
Старый 23.06.2009, 19:29
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
RaptorV, собирай посох, ангел элемент и иди долбить боссов. Тебя будут кидать в верхний левый магазин, вот смотри какие предметы нужны для убер артов и покупай их.
Старый 23.06.2009, 21:21
LordSerga

offline
Опыт: 3,809
Активность:
Береш героя с виндвалком, покупаешь самые мощные ракеты и мочишь врага из инвиза. Ну я так делаю :)
Старый 23.06.2009, 23:34
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.