XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Dr

offline
Опыт: 48,871
Активность:
Batman: Arkham Asylum
Разработчик Rocksteady Studios
Издатель/Издатель в России: Eidos Interactive/Новый Диск
Жанр: Боевик
Дата выпуска: 2-й квартал 2009 года
Сайт игры: batmanarkhamasylum.com

Видеоролик




Действия игры разворачиваются в Готэмской психбольнице - Аркхэм (Arkham Asylum). Главный гад (как обычно Джокер) захватил больницу и требует посадить туда же и Бэтмена, которому (то есть нам от его лица) и предстоит утихомирить этого буйного больного.

Игра представляет из себя боевик с видом от третьего лица с элементами стелса (Бетмэн огнестрельного оружия не признаёт, а вот оппоненты неплохо вооружены). Кроме самого Джокера и кучи его приспешников будут и другие враги. Пока нам только показали Крока - не частого, но запоминающегося Готэмского злодея.

Отредактировано Dron, 16.01.2009 в 18:19.
Старый 03.12.2008, 21:07
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Хммм..... хз что за игра, вообще о такой не слыхал ни разу, но, судя по скринам(с кроком), должно быть играть будет интересно)
Старый 03.12.2008, 21:16
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
На движке UT3?
Имхо бэтмэн и джокер убого выглядят.
Старый 03.12.2008, 21:28
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
Игра супер! Сюжет у игры оболденный, в описании просто не все написано. Это наверно будет самая лучшая игра по Бэтмену!
Старый 04.12.2008, 04:15
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Ну... Если они и игру нормально сделают... Я перед ними преклоняюсь.
Старый 04.12.2008, 07:53
Alibek
Choops
offline
Опыт: 12,699
Активность:
Sp3ll
не батман нече выглядит
я таки непонел, она что уже вышла?
Старый 04.12.2008, 08:07
maiklai

offline
Опыт: 1,632
Активность:
Alibek посмотри в первом посте, там написано.
Старый 04.12.2008, 08:24
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
gildmaster игра будет иметь два режима: стелс и рукопашку. Селс всем понятен но выглядит он интересно, свреху на врага обрушивается летучая мышь, враг пугается внезапностью и не успевает ничего сделать. Рукопашка всем понятна, еще есть бэт-бумеранги ну или как их там, тоже испольуются против врагов и для всяких вещей тпо далеко находящихся рычагов.
Старый 04.12.2008, 08:37
Dr

offline
Опыт: 48,871
Активность:
Цитата:
На движке UT3?
Да
Цитата:
Имхо бэтмэн и джокер убого выглядят.
По мне так нормально. Но учитывая то, что это игроизация комиксов, им не хватает мультяшности (Джокер явно с Николсоновского списан).
Цитата:
Селс всем понятен но выглядит он интересно, свреху на врага обрушивается летучая мышь, враг пугается внезапностью и не успевает ничего сделать.
Стелс есть стелс и он везде схож. А это только одна из его возможностей в данной игре.

Вообще игра намечается по большей части как тупое мочилово с кучей врагов. Сюжет тоже как-то не очень. Стоит играть только ради стилистики и игрового мира.

Отредактировано Dron, 16.01.2009 в 18:19.
Старый 04.12.2008, 19:14
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
Dron мне больше сюжет понравился)
Стелс там другой, об этом сам разработчик говорил и показывал совсем не такой как в том же Сплинтер Целл
Старый 05.12.2008, 04:44
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Внезапно вышла демка. Бои там вообще так себе, зато выглядят красиво. Стелс намного лучше. Мне вот понравилось планировать с потолка на врагов. Только это может в полной версии надоесть.
Старый 12.08.2009, 18:32
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Поиграл в демку. Фиг знает, что так народ не завёлся. Ничего такого выдающегося не нашёл. Крепкая такая игрушка, но ничего особо выдающегося. В полную врядли буду играть.
Джокер кстати весьма не плох)
Старый 13.09.2009, 21:05
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Отличная игра. Играю в полную. Очень качественно сделана.
Графика отличная. Взяли максимум от моего любимого движка. Красивые взрывы, окружение и мелкие эффекты.
Бои тоже радуют. Много комбинаций и slow-mo очень хорошо подходит.
Да и вообще сюжет интересный, давно так не затягивали игры по комиксовым героям.
p.s.
Отдельно хочу отметить прекрасные модели Харли и Иви.
Старый 13.09.2009, 21:22
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Да игра отличная оказалась. Когда в демку играл, бои не очень понравились, но сейчас вижу что они вполне на уровне. Сюжет, атмосфера и т.п. тоже супер. Интересный стелс. Плюс куча всяких секретов, загадок, и бонусов. Рекомендую.
Старый 29.09.2009, 23:19
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
Игра отличная. Атмосфера прекрасна. Графика, персонажи, даже озвучка не очень подкачала. Надоедает топорная боёвка, однообразные боссы и слишком частая необходимость в режиме "детектива". А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо.
Старый 07.10.2009, 20:45

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:20.