XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Xvostoff

offline
Опыт: 544
Активность:
Составляющие интересной карты.
Я тут как то сидел делал свою карту, и тут на меня напала мысль а как зделать её так чтобы она всем понравилась нк хотабы не всем а большинству...
Старый 22.10.2005, 01:10
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Зависит от жанра мапы. То, что хорошо для AoS, не всегда гуд для RPG. И наоборот...
Старый 22.10.2005, 01:33
AnHeL
Dark knight
offline
Опыт: 3,807
Активность:
Цитата:
Я тут как то сидел делал свою карту, и тут на меня напала мысль а как зделать её так чтобы она всем понравилась нк хотабы не всем а большинству...
Мдя.... Делай че то оригинальное в ней, чтобы было необычным и нравилось другим;) Если РПГ то сюжет какой нить интересный. Но на батле мало кто в РПГ гамает. В основном АОСы и Дефенсы. Так что если оригинального (нового) жанра придумать несможешь:) делай один из двух жанров.
Старый 22.10.2005, 09:29
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Обрати внимание на геймплей. Если в карту будет не приятно или неудобно играть - ничего тебя не спасет
Старый 22.10.2005, 11:38
Nomad

offline
Опыт: 6,677
Активность:
Да уж, вот так просто и легко задан вопрос :). Млин, если бы все знали, батл нет был бы завален уже крутыми мапами. А то там действительно стоящего оч мало. А так согласен с вышеперечисленными советами :)
Старый 22.10.2005, 22:06
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Xvostoff зависит от типа гемплея, а общее ко всем динамичность, оригинальность, неожиданость.
Старый 23.10.2005, 01:56
KENDO

offline
Опыт: 5,817
Активность:
как говорится в народной мудрости:
"на всякую крутую задницу найдется круче х#й"...
я лично тоже делаю мэпы, но как правило их нигде не выкладываю.. ибо они у мня горят на альфа тесте..и кидаю их в треш бин..
поэтому делай карту, если понравится народу, то либо апгрейдь эту или делай новую похожую, но лучше карту..
если же нет, то не судьба.. пробуй в другом жанре..
Старый 23.10.2005, 18:20
Xvostoff

offline
Опыт: 544
Активность:
ну дак можна сделать типа как скрещивание жанров ну типа один сдругим и ещё один для вкуса)) но если серьёзно то я так думю и делаю вывод что надо больше экспериментировать и не боятся делать того что ни кто( или почти ни кто не делал ранее).
Старый 16.11.2005, 19:04
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:49.