XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Android honda

offline
Опыт: 24
Активность:
WARCRAFT3 frozen throne
Люди помогите, я не знаю как убить Арчимонда из кампании в Frozen Throne
Старый 15.01.2006, 00:57
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Что-то не помню, чтобы в кампании ФТ был Арчимонд.
Он был в РОКе, но там его не убьёшь,д ержаться надо.
Старый 15.01.2006, 02:16
ANDREW II
JRRT
offline
Опыт: 5,599
Активность:
А я в RoC'е завалил Архимонда. Без читов. Но, как выяснилось, у него в кармане был крест воскрешения :(
Старый 15.01.2006, 15:27
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
ANDREW II, как ты ухитрился покрошить Божественную защиту Монда без силы тьмы? (атака) Нежит то ведь небось тоже не спала?
Старый 15.01.2006, 15:34
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Да гонит он :)
Старый 15.01.2006, 15:37
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
Нет, зачем так сразу =) Пускай расскажет =) Тут без шуток - я пытался, так, загрузил и всей толпой включая виспов повалил на Архимонда :) Диспелил виспами, мочил героями, кромсал мишками, друидами, лучницами, и многоими ещё. Даже звездопад заюзал :D и сумел отнять у колдуна только 5-10% от запаса здоровья... А перерождение у архимонда и вправду есть. В общем-то он меня големами закидал.
Старый 15.01.2006, 15:40
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
2Android honda
Настраиваешь деревьев у людей и держишься до упора. Подводишь Охотниц и лучниц. Я еще катапульты делал. Понадобятся медведи для лечения и рева.
Не забывай про магию Звездопад у тигрицы и лечение у Фуриона.
Как только деды начнут брать упорством - начинай строить деревья у Орков, но людей просто так не бросай. Опять же - держись до последнего. Самая напасть - дедовские герои. Здесь только магия. Укрепившись у Орков застраивай всю дорогу к своей базе теми же деревьями.
з.ы: все источники золота должны быть захвачены.
з.ы.ы: у меня деды гасили Орков на восьмой минуте.
Старый 15.01.2006, 15:43
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Я помню лесом пробивался - думал засаду базе вражеской устроить - знаете по краю карты баллистами лес рубил и проезжал, доехал до вражеской базы и начал баллистами укрепления расстреливать. А там Архимондя был, он, сволач, недолго думая кинул дождь инферналов и все - пипец - деревья заграждения все повырубались и пипец моей засаде пришел от инферналов.
Старый 15.01.2006, 16:53
ANDREW II
JRRT
offline
Опыт: 5,599
Активность:
Божественная защита Архимондыча защищает где-то на 95% - т.е. опр. урон всё же наносится. Я слил всю армию и базы (деревьями даже припёрся) и всё-таки завалил гада. Но у него был крест перерождения, так что я обламался :(
З.Ы. Ту игру я так и продул.
Старый 16.01.2006, 19:03
ANDREW II
JRRT
offline
Опыт: 5,599
Активность:
Зато еслиего завалить второй раз (проверил щас с читами) то проиграть уже практически невозможно - триггер не срабатывает, ведь Архимонд-то мёртв.
Старый 17.01.2006, 19:32
WildCat
General Mapmaker
offline
Опыт: 10,232
Активность:
не где-то на 95%, а ровно на 95, против всех атак и заклинаний кроме атаки chaos.
Кстати, в той миссии, где надо было оркам завалить Кенариуса (чувак тоже с божественной бронёй), я замочил его не напившись из кровавого фонтана. Вот только к фонтану всё равно потом пришлось идти :(, ибо сюжет линейный.
А в последней миссии завалить Архимонда или снести его базу нереально, ибо там у всех героев божественная броня, а время тренировки гуля около 1 сек. Кстати, когда приходит Архимонд (а приходит он по таймеру, если базу не снесут раньше), то на месте базы вашего союзника сразу же появляется база нежити.
Старый 17.01.2006, 19:41
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
А я завалил Кенариуса Задирой вместе с командой колдунов, по очереди используя ими на нём fireball.
Старый 17.01.2006, 21:19
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
NETRAT
Надо было подождать пока он свалит и устраивать диверсию... :)
Старый 17.01.2006, 21:27
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
ANDREW II яааааа я не думаю что воще Арха возможно завалить у него востановление жизней -
сумма всей армии ельфов в n степени!!!
да еще + анхр пере-я - энто круть!
но все может быть...
Старый 23.01.2006, 02:08
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
я не знаю как убить Арчимонда

:lol:
Цитата:
из кампании в Frozen Throne



WarCrafter добавил:
кто ж его убивает?
а во фрозен троне их тьма полная... этих архимондов :D
Старый 08.02.2006, 11:28
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:59.