XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
Модель с нуля
Можно без макса делать модель с нуля. Что-то такое как - открываю МдлВиз и там делать всякое вставлять разные обьекты.
Зарание спасибо. "_"
Старый 21.01.2007, 16:52
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Можно..тебе понадобиться около одного месяца на создание одной модели...если помсле этих слов ты всё ещё захочешь делать это..то скажи...
Старый 21.01.2007, 16:59
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
Да, хочу.
Старый 21.01.2007, 17:01
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
Tiodor de Begum, тебя устроит ответ "да"? он тебе сильно поможет? Зачем страдать ерундой, если надо составить новую геометрию - выдирай из др. моделей. Например: надо шарик, пожалуйста! В твоем распоряжении модель взрыва виспа, копируй переворачивай, соединяй - УРА! У нас получился шарик.. Вот так :)
Старый 21.01.2007, 17:43
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
да, зачем делать то, что уже сделано? бери и модифицируй.
Старый 22.01.2007, 02:29
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
Тему переношу, но с вами не соглашусь.
Когда модель сделана с нуля, то видно, что это новая модель. А когда ты узнаешь в одном лице, и артаса, и утера, и келтузада, и архимонда, и тиранду, а меч у них от злого артаса, то такого эффекта уже нет. Ведь, как бы мы относились к близзам и к вару, если бы все модели были сделаны на основе одного и того же юнита?
Я считаю, что надо делать модели в максе с нуля ну или полностью изменять. Только в этих случаях модель можно будет назвать новой. Так что долой лень!=)
Отвечая на твой вопрос, без макса, или других мощных программ для 3д-моделлинга, это практически невозможно.
Старый 22.01.2007, 02:45
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Ответ можно и нужно, что до макса... Гет ит, юз ит, лов ит...
Старый 22.01.2007, 07:09
Sidor
нигга!
offline
Опыт: 2,126
Активность:
удаляеш все кроме одной точки и вуаля в Mdlvis
Старый 22.01.2007, 20:22
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Цитата:
Когда модель сделана с нуля, то видно, что это новая модель. А когда ты узнаешь в одном лице, и артаса, и утера, и келтузада, и архимонда, и тиранду, а меч у них от злого артаса, то такого эффекта уже нет. Ведь, как бы мы относились к близзам и к вару, если бы все модели были сделаны на основе одного и того же юнита?

если постараца, никого не узнают...
Старый 24.01.2007, 17:47
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
а часть юнитов у близзов сделаны на основе друг друга...
Старый 24.01.2007, 17:50
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
да-да, точно
а часть юнитов сделана очень криво, но профессионально криво, поэтому в игре никто кривоты не видит...
Старый 24.01.2007, 17:53
ahtiandr
3d artist
offline
Опыт: 7,535
Активность:
Люди , я не понимаю вы хотите моделить , но только не в МАКСЕ ! Почему ???
В максе , если научиться , то можно делать модели очень быстро и легко ! Темболее модели для вара малополигонные и их делать просто ! В максе есть все инструменты для моделлинга , а МДЛВИЗ это просто редактор . Если проблема в поиске 5 макса , дак установи прогу каторая торренты качает и я тебе выложу 5 макс , я сам от туда кчал !
П.С. Советую всем переходить на Макс и делать свои модели , тогда вар будет намного интереснее !
Старый 25.01.2007, 18:55
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
ahtiandr
Сможеш выложить. У меня какрас в поиске макса 5-го и проблема. 8-ой эсть, а толку нету. Сможеш как-то еще уроки по моксу найти. Скинеш по личке:)?

Tiodor de Begum добавил:
Так как а??
Старый 25.01.2007, 22:04
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:28.