XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Кунсткамера> Распад Империи
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: ЧТО НУЖНО ЭТОЙ КАРТЕ?
Много новых предметов\юнитов\абилок 4 22.22%
Много домов, куда заходить можно 7 38.89%
Супер-мега-рулеzzzный рельеф :-) 3 16.67%
Побольше сражений\битв\драк\избиваний 3 16.67%
Ни фига не нужно, лишь бы RPG 1 5.56%
Нет, AnD, ты всерьез считаешь, что кому-то понравилась задумка? ФУФЛО 0 0%
Голосовавшие: 18. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
vdvMax
\\_Max_//
offline
Опыт: 4,123
Активность:
и не собираюсь я судить строго, я полгода назад ваще нечто делать не мог!

vdvMax добавил:
Кампу выложишь или нет, сколько ждать?
Старый 15.06.2006, 10:15
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Пока модеры не ответят. Она больше 2 мб весит Т_Т.
Старый 15.06.2006, 10:19
vdvMax
\\_Max_//
offline
Опыт: 4,123
Активность:
AnD ну хотяб на фаилообменик webfile.ru

vdvMax добавил:
А потом на сайт! сечас модеров нет в онлайн!
Старый 15.06.2006, 10:26
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Я уже закачал кампу. Выкачивай обратно :). Зайди в Асю...

AnD добавил:
1) пРИВЕД :).
2). Почему так долго.
Сейчас создание карты тормозилось из-за противных моему сердцу экзаменов. Теперь же работа начнет идти быстрее. Но я не хочу давать играть народу в недоделанную бета, а то и альфа версию. Карта будет готова еще только через два месяца, а может и больше, но на это я не надеюсь, т. к. хочу сдать проект в срок.

3). Сюжет.
Я никак не могу разобраться с сюжетом, Думхаммер говорит, что все сделал, с другой стороны Думхаммер поручил делать основные квесты Унфоригивену, Унфоригивен заходит редко и дает доп. квесты, а не основные. Потом Дум предлагает озвучку (не знаю точно кто предложил), но я не понял, доп. квесты тоже озвучивать? По моему, сначала надо 10 раз написать диалоги, а потом уже один раз озвучить.

Дум, что делаешь ты?
Унфоригивен, а что делаешь ты?
Скажите мне точно, а то я совсем запуталса :( ( :) ).

4). Разнообразность разноречия
Надо еще перерисовать текстуру каждому дому, вот по этому пути:
Doodads\Cityscape\Structures\MoreCityBuilding\CityBuildings.blp
Я в принципе уже перерисовал, но жуть охота поглядеть как это получится у других, ведь у меня как всегда хуже получилось, чем у других :).
Но это уже в последнюю очередь, главное сейчас доделать наконец рельеф и триггеры. Нужна тюрьма, ибо уже очень охота начать делать триггеры тюрьмы, как игрока в нее садят и т.д.

А как вам кажется, не сильно ли будет обидно, если мы вот паримся несколько месяцев, а игрок пройдет ее за два дня, скажет "круто", и пойдет резаться в FEAR, обидно ведь, столько времени ради "круто". Но это я преувеличил, ведь удовольствие получаешь от процесса создания карты, так что све норм., я получаю :).

Не знаю, выкладывать ли еще скринов? Мне акжется все уже поняли рельеф, если сильно надо то выложу еще.

Теперь о домах, их я буду строить в последнюю очередь, потомучто если я счас все наставлю а потом понадобиться дом переставить, это жуть просто будет.

5. Я все.
Вроде бы отписался, давайте, обсуждайте и отвечайте.

З.Ы.: Недавно попробовал поиграть в вар. Оказывается, углубившись в создании карт я перестал радоваться самой игре. Когда я хожу по горам, я думаю что рельефщик это все сделал, а не представляю себе величественные горные хребёты. Когда я вижу новую модель, я вижу именно новую модель, а совсем не грозного демона. Это плохо, я хочу получать удовольствие от варкрафта, но я вижу не игру а триггеры и грамотный рельеф. Представляете, когда я играл в "Рексара и Мишу" я видел не Дуротар и бравых орков, которые построили новое королевство, а неуязвимых юнитов!!! Отпишитесь, модмейкеры, а вы как?
Старый 16.06.2006, 07:47
vdvMax
\\_Max_//
offline
Опыт: 4,123
Активность:
  1. Думхаммер ждёт вдохновение!(в телеке)
    Унфоригивен не может найти себя(и мы тоже не можем найти его)
    Я поручил Унфоригивену чтоб он приукрасил квесты и диологи дума, а он ладно хорошо и Твоя карта "Прятки"
  2. Как должны выглядить дома?
З.Ы. Я тоже так вижу, но раз ты так говоришь, что ты раньше так не видел, я это видел всегда! (но мож почти всегда?)
Старый 16.06.2006, 08:57
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
AnD, я теперь делаю ВСЁ!!! А Унфор должен а литературить мои квесты, vdvMax тудай на дачу уеду, глядиш и вдохновение найду...
Приеду на дачу, сёдня отдохну но завтра, Труд Труд Труд и СССР :trud: :trud: (:D)
Старый 16.06.2006, 11:33
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Цитата:
4. Как должны выглядить дома?

Там есть и модели этих домов. Нужно только увеличить в два раза текстуры и хорошо их нарисовать.
Цитата:
З.Ы. Я тоже так вижу, но раз ты так говоришь, что ты раньше так не видел, я это видел всегда! (но мож почти всегда?)

Ты никогда не играл в вар как геймер? Сочувствуюв... :)
Езжай на дачу, ищи вдохновений :).
Старый 16.06.2006, 11:59
vdvMax
\\_Max_//
offline
Опыт: 4,123
Активность:
AnD Я Только В впонедельник и вернулся, хотя у меня вдохновение и появилось от игры в вов!!!
Старый 16.06.2006, 17:08
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
А у менянет ВоВ Т_Т...
Старый 17.06.2006, 01:56
vdvMax
\\_Max_//
offline
Опыт: 4,123
Активность:
AnD Я его только во вторник и закачал
Старый 17.06.2006, 07:13
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Ну кароче, надо быстрей делать. Теперь я решил навалять штук 5 подкарт, ибо РЕЛЬЕВА КАТЕГОРИЧЕСГИ НЕХВАТАЕД.
Старый 25.06.2006, 16:41
vdvMax
\\_Max_//
offline
Опыт: 4,123
Активность:
Мож оформим под кампанию, чтоб между картами переходить! Как в кампание рексара
Старый 26.06.2006, 08:41
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Дык конечно как кампанию, раз будут подкарты. Карчоче, уж0с... Надо еще с этим сюжетом возиться...
Старый 26.06.2006, 16:07
vdvMax
\\_Max_//
offline
Опыт: 4,123
Активность:
Так товарищи у меня принеприятнейшая новость у меня полетел инет, выходить буду раз в день или в два дня, а может и в три я сейчас в интернет кафе!
Старый 27.06.2006, 11:30
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Все ясно, надеюсь ты сможешь качать модели из клуба, а если и нет, то потом всеравно сможешь =). У меня тоже есть неприятная новость - у меня осталось очень мало денег на счету... И еще не факт, что в начале месяца мы внесем абонентскую плату, мы щас бедно живем :( .
Старый 27.06.2006, 19:20
nik_bar
Превед, давай дружить? =)
offline
Опыт: 1,253
Активность:
Блин ну где вы все??? Я тут один над проекотм пекусь что ли???
Старый 04.07.2006, 13:31
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Я просто на два дня отлучился, вот и все, о проекте я пекусь, и довольно таки сильно =). Спасибо что у тебя еще не пропал... энтузиазм.
Старый 05.07.2006, 15:10
Keysmaster

offline
Опыт: 170
Активность:
Ага вот и нашел, так вот, я как погляжу, ты тут свой "проект" делаешь, Так вот и делай, а на форум Джека, если не нравится, не заходи, ЯСНО!?
Старый 26.07.2006, 10:12
and_y87
Тру Кодер
offline
Опыт: 21,030
Активность:
Цитата:
Сообщение от Keysmaster
Ага вот и нашел, так вот, я как погляжу, ты тут свой "проект" делаешь, Так вот и делай, а на форум Джека, если не нравится, не заходи, ЯСНО!?

Чёето ты на AnD'a наезжаешь?
ЗЫ: У него волк есть...
Старый 26.07.2006, 11:25
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Keysmaster, блин... нипонял! Ты чего ругаишься? Я где то разве сказал что мне не нравицо Кампания Джека? Жду очинь нааборот. Вообще не понял... пришол и наорал =\\\...
Старый 26.07.2006, 12:35
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.