XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Alex27, скоро, уже больше половины сделано
Старый 06.03.2008, 23:48
Holm
Night Elf
offline
Опыт: 3,926
Активность:
О_О Невероятно... почаму я не заходил в эту тему?! AoS, а меня тут и не было! >_< Ну ептить, похаже я что-то пропустил!.. Вообщем, жду новой версии! ^_^
Старый 19.03.2008, 09:11
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
очень концептуальный пост. учитывая, что механика тут совсем иная, как и динамика и геймплей, то сарказм вовсе неуместен.
Старый 19.03.2008, 21:01
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Собственно, обновление :):
Тестим, постим сюда баги и всё остальное :):
Старый 20.03.2008, 02:16
Holm
Night Elf
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Я ужо скачал новую версию, с неё и начнется нелегкий путь тестинга и оценки карты. ^^
Старый 20.03.2008, 06:32
Аминь
Crazy about that shit
offline
Опыт: 3,214
Активность:
Я играл с 8ю ботами около часа и затем решил сохранить игру, что бы потом доиграть, но прождав минут пять я получил сообщение о нехватке места на диске для сохранения... (а места того у меня было 1.8 гб)
Таких утечек я давно не видал =)
Старый 20.03.2008, 13:23
Holm
Night Elf
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Ога, я об лагах еще в коментах писал...
Старый 20.03.2008, 14:21
Аминь
Crazy about that shit
offline
Опыт: 3,214
Активность:
На мой взгляд лучше сделать уровень HP фиксированным т.к. маги обязаны качать интилект для увеличения урона, а войны качая силу получают и большой запас здоровья и урон от спелов не менше чем у магов. Лично я с двух обилок убивал бота мага...
Лучше сдлеать так, что бы сила, ловкость и разум поднимались вместе с уровнем героя. Но не следует удалять возможность прокачки этих статов за очки опыта - пускай у игрока будет возможность выбора.
Либо как вариант сделать магам армор который бы поднимал уровень здоровья.
Ещё что-то мне подсказывает, что необходимо опустить цены на урожие и броню (процентов эдак на 30) т.к. тратить минут 40-50 на покупку самого хорошего оружия это не хорошо.
Старый 20.03.2008, 15:13
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
Дзирт, ладно, ладно...сегодня выложу то, что ты просил.
Старый 20.03.2008, 15:17
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Alex27 Главное чтоб не шло в направлении других АОСов, здесь очень хорошие системы, нельзя допустить чтоб со временем они изжили себя. :(
Старый 20.03.2008, 17:13
Аминь
Crazy about that shit
offline
Опыт: 3,214
Активность:
Дисбаланс - Я выбрал лучника, купил ему лук с быстрой скоростью атаки за 2500, заточил лук +8, и купил шмот на ХП... Криты сыпались по 450 с завидной частотой.
Хотя это может быть по-тому, что мои соперники (боты) были слабоваты.
Единственное, что мне ОЧЕНЬ не понравилось так это скорость атаки у лучников в начале игры. Свои мобы убивают вражеского до того как я успевал выстрелить...
Старый 20.03.2008, 17:42
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Именно поэтому я в начале игры беру лучнику не лук, а меч или кинжал :D:
А удешвлять броню и оружие имхо - лишнее. Я и так уже наполовину увеличил золото из монстров.
И зачем всю игру со стартовым випоном копить на топовое? Других оружий нет, что-ли?
Попробуй в начале купить оружие среднего класса (800-1500 цена), увидишь - заработок куда быстрее станет.
А боты маги - фуфел, эффективно магом играть против другого игрока сможет только такой-же игрок.
Старый 20.03.2008, 23:19
Аминь
Crazy about that shit
offline
Опыт: 3,214
Активность:
Однозначно потребуется помощ матёрого джасера, который сможет прибить все утечки.
Старый 21.03.2008, 00:10
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Он уже работает :):
Старый 21.03.2008, 00:36
MARRTpyc
Отдам душу в хорошие руки
offline
Опыт: 508
Активность:
Дзирт твою мапу записали в список мега карт, так что теперь о ней будут помнить, когда всё остальное забудется.
Старый 23.03.2008, 08:12
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
O_o это как?
Старый 23.03.2008, 11:25
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
наверное, пачка посанов с района шпилит в комп. клубе ежедневно -)
Старый 24.03.2008, 07:45
PlagueHeart
Postmortem Upheaval
offline
Опыт: 2,201
Активность:
Я баг глупый нашёл... посреди игры меня убили... и теперь чётко как только воскрешаюсь - сразу умираю) пишет что типа крипы противоположной фракции меня грохнули) не успеваю реснуться - сразу умираю :)

PlagueHeart добавил:
Дзирт
Главное не забудь переделать систему энчанта) сделать разные энчанты, дающие разные бонусы) если нужны идеи - могу помочь с выдумкой (:

Отредактировано PlagueHeart, 25.03.2008 в 21:57.
Старый 25.03.2008, 21:59
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Баг то глупый, но изза чего он? Я без понятия =/
Что необычного происходило до этого?
Хаххаха. Что значит "не забудь"? Я разве собирался её переделывать?
Ты мне лучше с реализацией помоги, идей для зачарования оружия у меня куча =)
Старый 25.03.2008, 22:20
deemon12

offline
Опыт: 7,563
Активность:
Так, скачал, поиграл только 1 раз и только одним героем, Драгуном. Перечисляю все, что мне не понравилось:
  1. драгун должен быть на коне.
  2. в описании к оружию надписи: "Двуручный", "Одноручный", "Скорость атаки:..." желательно цвет шрифта поменять на белый. т.к. надписи двуручный и одноручный плохо различимы, а цвет шрифта скорости атаки зрение напрягает.
  3. много одинаковых иконок у итемов... слишком много. желательно, чтобы те же клинки хоть как-то отличались друг от друга. если захочешь - лично возьмусь перекрасить иконки, чтобы игроки не тыкали мимо цели, покупая предмет. кроме того, думаю, что логичнее будет, если иконки пассива не будут выглядеть как иконки актива. путаница. иконки героев тоже сделать могу.
  4. раз уж у тебя в каждом магазине все разбито по категориям, расположи предметы в порядке возрастания по цене. удобнее играть.
  5. персонаж "обитатель леса, уровень 8" - на него тяжело навести указателем мыши. думаю стоит немного увеличить радиус круга под ним.
  6. дело конечно не мое, но я не видел у иллидана щита...
  7. цены на оружие, как мне кажется, требуется сбаллансировать.
вцелом мне понравилось. сама задумка супер, и, от чего я вообще в восторге - эта карта ни хрена на доту не похожа. за это безусловный респект)))
Старый 26.03.2008, 01:02
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.