XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Новую кузницу нннада? =)
Да 46 75.41%
Нет 15 24.59%
Голосовавшие: 61. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
wowbabyr
Sacrilege
offline
Опыт: 2,137
Активность:
Elrat:
А че, укуриные крестьяни будут намного жестче мочить зомби!
Честно говоря, водяная мельница - это перебор. Есть уже обычная, водяная же будет лишней, да в игре будет места особо для нее нету. К тому же, как правильно заметили, что она делать будет? Я читал список DANGEROUS, но все функции, что там написаны, выполняют уже другие здания в игре.
Так будут грибы и факов сказал,что визуальные эффекты не исключены.
Старый 05.03.2012, 16:08
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
FUCKYEA, ты копиш деньги чтоле? там же тратить и тратить можно на нужные вещи!
Старый 05.03.2012, 16:09
MorganTheSlayer

offline
Опыт: 1,556
Активность:
Dotafss,
ты копиш деньги чтоле? там же тратить и тратить можно на нужные вещи!
нет офк, уже есть зачарованые доспехи, огненный лук/меч, скилы, мясо, что делать ещё? денег то до 500 набирается так.
мы втроем играем, может быть из-за этого столько денег
Старый 05.03.2012, 16:18
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
жаль что дорогая броня и дорогое оружие ломаются :(, надо сделать ингридиент, который бы не давал оружию или броне разрушаться
Старый 05.03.2012, 16:34
MorganTheSlayer

offline
Опыт: 1,556
Активность:
пробовал собрать дробовик, но понял что от него мало пользы ближе к концу игры; ломается быстро 200 патронов не хватает даже на одну ночь, а стоит, зараза, недешево =\ его только с мечом кое-как комбинировать ещё можно - взял пострелял пару дюжин зомбаков, поменял на меч. только так. имхо прочности побольше бы для него сделали и был бы более менее юзабелен
Старый 05.03.2012, 17:37
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
FUCKYEA, ну он хорош мощных врагов пострелять, а так для лошков всяких его жалко тратить
Старый 05.03.2012, 17:41
Pheonix

offline
Опыт: 916
Активность:
А я как всегда напомню, что идея с воядной мельницей очень даже привлекательна. Но для неё надо расширить мапу и уувеличить день
Старый 05.03.2012, 20:05
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
сделайте анимации кузницы, типа когда слитки плавиш в ней
Старый 05.03.2012, 20:15
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
Теперь нежить сгорает корректно и за фиксированное время,не зависящее от их максимального здоровья, - за 13 секунд.
Старый 05.03.2012, 20:17
HappyAndRu
RPA Arena - Forever!
offline
Опыт: 5,804
Активность:
Обнаружил баг: иногда с помощью рюкзака можно воскрешать самого себя. Еще, если растение подбирать и выкидывать много раз, то это растение потом по всей карте появляется в огромных кол-вах.
Старый 05.03.2012, 20:29
Ytr

offline
Опыт: 542
Активность:
Pheonix,
Идеи с водяной мельницей фактически не существует. Её свойства и характеристики не указаны. Идея - это концепт новых возможностей, а "водяная мельница" в данном случае, это реализация визуальной составляющей.
Старый 05.03.2012, 20:46
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
возможно действительно водяная мельница не очень хорошая задумка, может быть сделать разнообразия с погодными явлениями: например, есть некоторый шанс что пойдёт огненный дождь наносящий урон всем существам и уничтожая деревья, или ветра маны когда мана восстанваливается постепенно, или град золота, после этого града можно собирать золотые слитки и превращать в кузнеце в монетки, там ветер надежды - ускоряет перемещение героя и восстанавливает жизни
Старый 05.03.2012, 22:52
Pheonix

offline
Опыт: 916
Активность:
Ytr - blahblahblah, какое нибудь действие нужно будет придумать с мельницей. Но сама идея чтобы она прросто была очень неплоха
Старый 05.03.2012, 23:16
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
HappyAndRu,
знаем) спасибо)
с растениями бороться будемс я думаю)
по поводу мельницы - Она может быть элементом квеста. И приносить пользу только после выполнения квеста. Не?)
Старый 05.03.2012, 23:57
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
Fakov, а как насчёт моего поста выше?
Старый 06.03.2012, 00:01
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
DANGEROUS:
Водяное колесо, вращающая генератор электрического тока, получила название гидроэлектростанции.
эх я только это хотел предложить)))
насчёт коней повозка тож самое почти...
Elrat:
А че, укуриные крестьяни будут намного жестче мочить зомби!
Честно говоря, водяная мельница - это перебор. Есть уже обычная, водяная же будет лишней, да в игре будет места особо для нее нету. К тому же, как правильно заметили, что она делать будет? Я читал список DANGEROUS, но все функции, что там написаны, выполняют уже другие здания в игре.
ну вообще то электричества нету нигде))) ну а вообще потом после расширения карты можно будет поставить и придумать свойство, допустим добавить нефть как ресурс хД и сделать чтобы качала)))
но это только допустим, как за идею это не стоит принимать...
хотя всё таки она лишняя...
Flayer Pegasus добавил:
Dotafss:
аль что дорогая броня и дорогое оружие ломаются :(, надо сделать ингридиент, который бы не давал оружию или броне разрушаться
уже обговаривалось это будет неинтересно, да и какой смысл будет играть с неломающимся оружием?
вся изюминка пропадает
HappyAndRu:
Еще, если растение подбирать и выкидывать много раз, то это растение потом по всей карте появляется в огромных кол-вах.
Колумб блин, об этом уже говорилось...
Dotafss:
огненный дождь
апокалипсис? армагедон? с чего это? не лучше не это))) кислотный дождь ито реалестичней)))
Dotafss:
ветра маны когда мана восстанваливается постепенно, или град золота, после этого града можно собирать золотые слитки и превращать в кузнеце в монетки, там ветер надежды - ускоряет перемещение героя и восстанавливает жизни
не это уж совсем бредово будет, ибо имба одним словом...
есть идея насчёт метательного оружия (ножички, топорики) как будет?
Старый 06.03.2012, 09:01
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Flayer_Pegasus,
ну вообще то электричества нету нигде
водяная мельница использует гидроэнергию, а не электричество ;)
Водяное колесо, вращающая генератор электрического тока, получила название гидроэлектростанции
ты где такое выкопал? я такого не писал..
Старый 06.03.2012, 12:24
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
не это уж совсем бредово будет, ибо имба одним словом...
ну шанс что такая погода будет низок
Старый 06.03.2012, 12:48
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Я вот думаю... Зомби-камикадзе, которые взрываются и при взрыве выделяют ядовитый газ. Такие зомби могут получиться:
  1. При заражении червями (от мясника)
  2. Просто появляются как и все другие враги.
Старый 06.03.2012, 13:54
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
хорошая идея, будут уничтожать баррикады.
Старый 06.03.2012, 16:27
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.