XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Новую кузницу нннада? =)
Да 46 75.41%
Нет 15 24.59%
Голосовавшие: 61. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
FUCKYEA:
ну незнаю, может и не из-за волка, но вылетело в тот момент, когда волком добил кабана (или свинью)
Посмотрел бы игру или файлик один текстовой в папке с игрой или на диске он должен быть (не помню как он зовётся помню только что в папке под названием WE которая у меня создавалась постоянно при скачке и первом запуске игры)
Старый 03.03.2012, 14:36
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
когда будет обновлённая версия?
Старый 03.03.2012, 17:47
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
в теории - через неделю. как получится - не знаю. Надо еще сайт карты разгрести немного, там поднакопилось =\
Старый 03.03.2012, 18:13
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
Fakov, предлагаю ввести нож, который с одного удара бы закалывал свинью, потому что бегать и бить их это не дело, и вот ещё идея, если убил ночью животное, то небольшая часть зомбей сбегаются в это место едят труп, если конечно зомбики ранены
Старый 03.03.2012, 18:19
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
У меня есть идейка из разряда бред конечно же))), ток это по майнкрафт получается, типо покупать (ну, или собирать) ростки деревьев (или др. растений) а потом их садить и чтоб нескок дней росли, и мб их даже топтать смогут, хотя единственное что мешает это то, что ими можно будет застраивать проходы, но и тут могу выход придумать можно сделать чтобы на расстояние определённое от одного посаженного нельзя второе растение садить
Старый 03.03.2012, 19:52
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
Flayer_Pegasus, ага? типа посадил дерево, и на нём растут всякие магические ингридиенты, которые варить можно будет :D
лучще уже тогда сделать хищное растение, которое сажается в указааном месте и подходящих врагов съедает, так же оно будет с шипами, когда враги бьют его то получают урон
Старый 03.03.2012, 20:38
Danhil

offline
Опыт: 365
Активность:
ИМХО обе вышеописанные идеи действительно бред ибо
Flayer_Pegasus:
майнкрафт получается
А у нас всё-таки сурвайвл, то есть игроки должны искать условия для выживания, а не создавать.
Старый 03.03.2012, 21:07
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Danhil,
А у нас всё-таки сурвайвл, то есть игроки должны искать условия для выживания, а не создавать.
Nope.avi это смесь survival с minecraft'ом, точнее много чего автор вычерпал из minecraft'а.
Старый 03.03.2012, 21:17
Danhil

offline
Опыт: 365
Активность:
NixEon,
Ну выращивать деревья это уже перебор.
Старый 03.03.2012, 21:34
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
а как на счёт
Dotafss:
Fakov, предлагаю ввести нож, который с одного удара бы закалывал свинью, потому что бегать и бить их это не дело, и вот ещё идея, если убил ночью животное, то небольшая часть зомбей сбегаются в это место едят труп, если конечно зомбики ранены
Старый 03.03.2012, 21:39
Danhil

offline
Опыт: 365
Активность:
Dotafss,
Про нож поддерживаю, но только если его можно будет носить вместе с основным оружием. Про трупы в принципе не плохая идея, но зомби так должны делать если ничего более живого по близости нет.
Старый 03.03.2012, 21:53
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
Danhil, это само собой
Старый 03.03.2012, 22:12
MorganTheSlayer

offline
Опыт: 1,556
Активность:
Flayer_Pegasus,
Посмотрел бы игру или файлик один текстовой в папке с игрой или на диске он должен быть (не
помню как он зовётся помню только что в папке под названием WE которая у меня создавалась
постоянно при скачке и первом запуске игры)
этот?
Прикрепленные файлы
Тип файла: txt 2012-03-02 22.03.35 Crash.txt (14.4 Кбайт, 5 просмотров )
Старый 03.03.2012, 22:23
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
а будут ли новые враги?
Старый 03.03.2012, 23:06
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
FUCKYEA:
этот?
скорее всего, я точно не помню, я такой файлик искал когда в другой мапе на хгм искали причина фаталки и вылета всех игроков из игры кроме хоста...
ток он по другому назывался...
Flayer Pegasus добавил:
Dotafss:
Flayer_Pegasus, ага? типа посадил дерево, и на нём растут всякие магические ингридиенты, которые варить можно будет :D
лучще уже тогда сделать хищное растение, которое сажается в указааном месте и подходящих врагов съедает, так же оно будет с шипами, когда враги бьют его то получают урон
Я ж говорю бред все мои идеи :D
я вообще-то имел ввиду обычное дерево, которое можно будет рубить при вырастании или использовать как баррикады (почти)...
Flayer Pegasus добавил:
Dotafss:
а будут ли новые враги?
Ага какие нибудь кроты-мутанты :DDDD
а питомцы новые будут? ну типо там птички разведчицы, или олени-перевозщики)) :DDD эт наверно уже было сказано, но всё же а что? для них и пища как приманка есть птицы-хлебушек)) и олени-травка)))))
а вообще идея из разряда бред бредющий можно реально сделать чтобы там сани (ну точнее повозка) из дерева и слитка железного и двух оленей на травку приручить и повозку т.о. сделать)))
В ней можно будет ехать 1 (или 2) юнитам и возить в ней предметы)) по сетке если играть это во многих случаях помочь может, единственное что зомби будут бить сильно
Старый 04.03.2012, 08:18
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
В ней можно будет ехать 1 (или 2) юнитам и возить в ней предметы))
ага и ещё чтобы зомбей сбивать можно было, такой GTA получится :D ну а серьёзно надо зелий крутых добавить
Старый 04.03.2012, 12:00
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
Dotafss:
GTA получится
ахах и карту назвать сборник игр все в одной by Fakov, :DDD
ну а если серьёзно то действительно с повозкой будет очень полезно (единственное что геморойно ей управлять и защищаться одновременно).
Flayer Pegasus добавил:
кстати а можно же и сделать что типо с этой повозки стрелять можно было))
Старый 04.03.2012, 14:03
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
Прошу отписаться в теме тех,кого хоть раз убивало молнией
Старый 04.03.2012, 14:03
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
деревья выращивать не будем, ибо пользы не вижу, нож в принципе возможен, но пока не знаю)
враги новые будут в 2.0. 2 новых вида точно)
возможно новый нейтрал появится)
Повозка не возможна ввиду технических особенностей)
Старый 04.03.2012, 14:34
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Ох уж фантазия. Fakov, а можешь ли ты сказать что ждёт карту до 2.0 и что предстоит сделать (не секретное)?
Старый 04.03.2012, 14:36
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.