XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
SSrunX, по мотивам War Craft тогда уж? А может вместе с ультимейт улучшением и уникального юнита/здание добавить?
Старый 31.01.2012, 15:51
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Конечно, по сюжету вара, но с некоторыми изменениями.
Не люблю, когда изменяют лор WarCraft... ну ладно.
Где это я говорил?
Кхм.
Тут своя вселенная.
Старый 31.01.2012, 15:55
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
Конечно, по сюжету вара, но с некоторыми изменениями.
Это как в выборе между "убить" и "оставить в живых" выбрать "чуть-чуть убить".
Старый 31.01.2012, 17:36
deleted_23631

offline
Опыт: 8,245
Активность:
Предлагаю к "Богу", Империи, Королю Мёртвых и "?????" добавить ещё 2 расы: гильдию наёмников (разбойники) и гильдию торговцев (гоблины). Их особенностью было бы особое устройство экономики: не было бы добычи ресурсов в традиционном понимании, вместо этого ресурсы они получали бы от взаимодействия с другими игроками (наёмники - в качестве оплаты за работу, а торговцы - как прибыль от торговли).
Старый 03.02.2012, 09:52
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
(наёмники - в качестве оплаты за работу, а торговцы - как прибыль от торговли).
Ага. А я вот не захочу, чтобы эти торговцы и наемники развивались и не буду у них ничего покупать. Что тогда делать?
Старый 03.02.2012, 11:43
deleted_23631

offline
Опыт: 8,245
Активность:
Вряд ли все игроки на карте откажутся от преимуществ торговли и наёмников ради того, чтобы эти гильдии не развивались. Ведь предполагается, что они будут монополистами.
Старый 03.02.2012, 12:22
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Вряд ли все игроки на карте откажутся от преимуществ торговли и наёмников ради того, чтобы эти гильдии не развивались.
Ну, не знаю. Имхо лучше прикончить слабых, чем давать им развиваться и вскармливать себе очередного соперника.
Старый 03.02.2012, 12:45
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
Предлагаю к "Богу", Империи, Королю Мёртвых и "?????" добавить ещё 2 расы: гильдию наёмников (разбойники) и гильдию торговцев (гоблины). Их особенностью было бы особое устройство экономики: не было бы добычи ресурсов в традиционном понимании, вместо этого ресурсы они получали бы от взаимодействия с другими игроками (наёмники - в качестве оплаты за работу, а торговцы - как прибыль от торговли).
А ещё давайте добавим маленьких девочек в розовой одежде, они будут помогать игрокам строить фонтаны и прочие украшения города.
Старый 03.02.2012, 12:54
deleted_23631

offline
Опыт: 8,245
Активность:
The, как всегда, очень конструктивно Две предлагаемые гильдии вовсе не должны
помогать игрокам
Их введение разнообразит игру и облегчит жизнь тем, кто и так играет за наемников.
Старый 03.02.2012, 13:03
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
Две предлагаемые гильдии вовсе не должны помогать игрокам
При чём тут эти 2 недогильдии? Я про свою говорил, не? Вот она-то и облегчит жизнь тем, кто мирно строит город.
Старый 03.02.2012, 13:19
deleted_23631

offline
Опыт: 8,245
Активность:
Просто верх остроумия! С такой первобытной логикой впору в Доту рубиться, там, действительно, только убивают друг друга, а большего и не надо.
По поводу гильдий. Чтобы сделать торговую гильдию более значимой, можно у всех рас убрать лавки из списка построек (это сделает гильдию торговым монополистом и обеспечит стабильный доход).
Гильдии были бы главными противниками друг другу (как Империя и Король Мёртвых), так у них будет и цель в игре.
Старый 03.02.2012, 13:31
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
А мне кажется, что автору стоит все оставить пока как есть, поправить косяки и решить что-то с богом, точнее с геймплейной частью за бога, нет?
Старый 03.02.2012, 14:27
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Чтобы сделать торговую гильдию более значимой, можно у всех рас убрать лавки из списка построек (это сделает гильдию торговым монополистом и обеспечит стабильный доход).
Если уж на то пошло, то нужно сделать совсем наоборот. Лучше со всей карты убрать гоблинские лавки/рынки и давать гильдии бонусы, когда кто-то из игроков строит свою лавку (и покупает что-то в ней, естественно).
Старый 03.02.2012, 14:45
deleted_23631

offline
Опыт: 8,245
Активность:
BelDm:
Лучше со всей карты убрать гоблинские лавки/рынки и давать гильдии бонусы
Поддерживаю.
А как сама идея противостояния двух гильдий?
Старый 03.02.2012, 14:54
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
А как сама идея противостояния двух гильдий?
Идея-то может быть и нормальная, но я сомневаюсь, что кто-нибудь ее реализует как нужно. А нужно, чтобы эти гильдии были необходимы или давали весомое преимущество перед противником, который не пользуется ими.
Старый 03.02.2012, 15:10
ivanbakavan
waiting Warcraft IV
offline
Опыт: отключен
Для начала я бы хотел навести марафет в старом хламе, а затем добавлять что-то новое. Не ждите в новой версии ничего супер-пупер меняющего геймплей.
Старый 04.02.2012, 18:25
ivanbakavan
waiting Warcraft IV
offline
Опыт: отключен
Ждите карту на следующей недельке.
Старый 05.02.2012, 18:48
zumm
Тёртый Хрен
offline
Опыт: 6,335
Активность:
GrossPaul:
С такой первобытной логикой впору в Доту рубиться, там, действительно, только убивают друг друга
То есть ты предлагаешь сделать из земелек бога мирную идилию, где побеждает тот, кто первый "розовыми девками" выстроит своё имя из лунных колодцев, вырастит сады и сыграет в блекджек. о_О_ч_Шень смешно!
Старый 05.02.2012, 19:05
deleted_23631

offline
Опыт: 8,245
Активность:
SSrunX, отличная новость.
zumm:
ты предлагаешь сделать из земелек бога мирную идилию, где побеждает тот, кто первый "розовыми девками" выстроит своё имя из лунных колодцев, вырастит сады и сыграет в блекджек.
Это где я такое предлагал?
о_О_ч_Шень смешно!
Просто лопнуть со смеху можно... над тем, что некоторые люди оставлют здесь совершенно бездумные сообщения
Старый 05.02.2012, 20:08
zumm
Тёртый Хрен
offline
Опыт: 6,335
Активность:
GrossPaul:
и далеко не каждый стремится к наискорейшему разгрому всех, кто попадётся на пути.
раз
GrossPaul:
Весьма полезным было бы расширение возможностей дипломатии
два
GrossPaul:
С такой первобытной логикой впору в Доту рубиться, там, действительно, только убивают друг друга, а большего и не надо.
три
Вывод: отрицание насилия.
И
zumm:
То есть ты предлагаешь сделать из земелек бога мирную идилию, где побеждает тот, кто первый "розовыми девками" выстроит своё имя из лунных колодцев, вырастит сады и сыграет в блекджек.
Старый 05.02.2012, 20:35
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.