XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Noke

offline
Опыт: 3,198
Активность:
Все равно напрягает прокачка лвлов у динозавров о_О
Старый 28.05.2009, 15:49
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
хм...а не кажется ли тебе,что:
1)аллозавр и тд-пусть эт обудет тип,а не имя?
2)предметы во времена динозавров-бред,ну а какая же без предметов арена?
3)"натуральных" спеллов ты придумать много не сможешь,фантазии не хватит,даже если ты обкуришься(имхо всякие шипы,удары когти увороты...чтук 30 спеллов максимум)
4)как следствие пункта 3 у динозавров будут появляться как ты писал "нестандартные" способности-кислота всякая там.....
5)как результат пунктов 3 и 4 твоя арена получиться копией alien wars?

Light or Dark добавил:
и вообще идея дрянь имхо
Старый 28.05.2009, 15:55
DoMuHaToP

offline
Опыт: 11,204
Активность:
Предлагаю вместо "могучий", "шипастый", "хромированный" и т.д., писать просто "хищник" и "травоядный"...

А можно птеродактилю ульт - пулемет под каждое крыло? xD
Старый 28.05.2009, 15:59
Lycefer
Мапмейкер
offline
Опыт: 1,576
Активность:
Light or Dark
1) А вместо имени тогда что писать?
2) Предметов не будет, динозавры будут отращивать "улучшенные конечности", например острые зубы (+урон) и т.п. ( тоже самое что и предметы)
3) Ну фантазии мне хватит, уж поверь
4) ядовитые динозавры существовали в природе, это будет отчасти правда
5) в alien wars не играл, ничего сказать не могу, да и ты не можешь знать какая получится мапа.
Ты первый, кому идея не понравилась, ну чтож, дело твое, не играй значит.
DoMuHaToP
Хищник или травоядный будет понятно из одной специальной способности, у хищников это каннибализм, а у травоядных есть траву.
Старый 28.05.2009, 16:05
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Lycefer
1. Поставь там где имя пробел и не будет его ваще видно.
Каннибализм и Травянизм?
Старый 28.05.2009, 16:13
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Lycefer
Каков будет процесс игры за травоядных?
Плотоядные их жрут,а травоядные же по истории плотоядных не били)
Старый 28.05.2009, 16:29
Lycefer
Мапмейкер
offline
Опыт: 1,576
Активность:
retralko
Ну у меня тут не историческая игра, травоядные будут сражаться на ровне с хищниками.
Старый 28.05.2009, 16:42
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,881
Активность:
retralko этот вопрос уже задавили и ответ был вроде бы такой, что (это косвенная чужая речь) травоядные не будут же стоять на месте когда их будет есть аллозавр. Ну короче, что травоядные будут бить хищников из-за самообороны.
Цитата:
травоядные же по истории плотоядных не били)

Били-били, еще как били.
Почему же все-таки вымерли динозавры? Считается, что причин тут две: а) наступление ледникового периода, вследствие чего вымерли теплокровные особи и б) отсутсвие ледникового периода, когда вымерли сумевшие приспособиться к холоду динозавры.
Старый 28.05.2009, 16:44
Noke

offline
Опыт: 3,198
Активность:
Вобщем ясно одно то что идея гуд, но по объяснениям автора исполнение бует на низком уровне(хотя...рано делать прогнозы)
Старый 28.05.2009, 16:45
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,881
Активность:
Цитата:
Так все динозавры были агрессивными, даже тровоядные. Ведь если ты не убьешь врага, то он убьет тебя, вот так вот!

Вот нашел.
Старый 28.05.2009, 16:49
Lycefer
Мапмейкер
offline
Опыт: 1,576
Активность:
Цитата:
Сообщение от Noke
Вобщем ясно одно то что идея гуд, но по объяснениям автора исполнение бует на низком уровне(хотя...рано делать прогнозы)

Почему на низком? Я раньше много неправильного говорил, я даже не хотел делать триггерные спеллы, а щас я только их и делаю. Кароче, я серьезнее отнесся к проекту и вы можете ожидать очень даже не плохой мапы=)
Старый 28.05.2009, 16:58
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,881
Активность:
Lycefer если будет плохая, то будем бить и возможно даже ногами. Ладно, шутки в сторону, а на сколько готова карта?
Старый 28.05.2009, 17:25
Lycefer
Мапмейкер
offline
Опыт: 1,576
Активность:
Овощь
Ну, процентов на 25%, наверное. Осталось сделать 6 героев из 16 и ландшафт, еще систему артефактов и настроить баланс.
Старый 28.05.2009, 17:29
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,881
Активность:
О_о быстренько идет процесс, или ты начал еще до того как создал тему?
Старый 28.05.2009, 17:38
Lycefer
Мапмейкер
offline
Опыт: 1,576
Активность:
Овощь
Да нет, как начал так и создал тему. Думаю, к концу июня точно доделаю.
Старый 28.05.2009, 18:00
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,881
Активность:
Lycefer зверь, да еще и в одиночку =), а нипиши еще какие динозавры будут, желательно в описании карты.

Овощь добавил:
Мне кажеться, что лучше сделать так, что б хост (точнее красный) мог поставиь ТимДедМатч или ДедМатч.
А так же спереть флаг или что то еще в этом роде, ну конечно можно вместо флага, какой-нибудь кусок мяса или травку.И что б респунились через 10 сек.
Или Поиск & Уничтожение, опять 2 тимы: первая это только травоядные, а вторая это хищники, хищники должны или убить всех травоядных или же уничтожить какой-нибудь супер-пупер папоротник. Респун что б при окончании раунда, а все их 9 и кто больше раз попедил, от и выйграл.
Так же мод Эпидемия, 1 один зараженный (это либо видно либо не видно, можно сделать что б прописывалось)он должен способностью заразить других (которая кастуеться допустим 5 сек, но видно, что кастуеться) либо находиться рядом примерно 1 минуту. Надо или здоровым продержаться сколько то времени, либо зараженному заразить всех. При заражении дино считаеться тоже разносчиком заразы.
Так же можно сделать мод Штаб, тоже 2 команды, в начале появляються в случайных местах точки А и точка В. Через 30 сек. на одной из них появляеться контрольная точка (ее можно сделать как большой папоротник или труп дино, что то случайное из этих двух), команда должна захватить эту точку и продержать ее какое-то определенное время. Респун каждые 20 сек.
Так же можно сделать мод Уничтожени Базы. В начале опять же 2 команды, у каждой главная точка и примерно 3 в ряд перед ней, потом центральная точка и почшли 3 точки на вражеской территории и главная база, задача захватить все точки. Респун на захваченной союзниками точке рядом с врагом через 10 сек.

Овощь добавил:
Цитата:
а все их 9 и кто больше раз попедил, от и выйграл.

всего все
Старый 28.05.2009, 18:35
Lycefer
Мапмейкер
offline
Опыт: 1,576
Активность:
Овощь
Ну ты и напридумавал)) В принципе я могу что-то похожее сделать, но только потом в других версиях карты, то есть 1.1, 1.2 и т.д. А пока мне и так проблем хватает.
Старый 28.05.2009, 18:48
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,881
Активность:
Ну если реализуешь какие-нибудь идеи буду очень признателен. В самой персвой версии сделай хотя б ТДМ и ДМ, ато просто многие любят в команде повоевать, например: я =)
Старый 28.05.2009, 19:01
Lycefer
Мапмейкер
offline
Опыт: 1,576
Активность:
Овощь
Да просто команда как-то глупо будет смотреться. Представь, тиранозавр в союзе с лиценопсом))
Старый 28.05.2009, 19:07
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,881
Активность:
Lycefer Не, я имею ввиду травоядные vs хищники (xD). Ну я думаю так же можно прописать типо -ap или что то в этиом роде. Ну если их окажеться не ровное кол-во, то тогда даже не знаю. Там же надеюсь 8 хищников и 8 травоядных?
Старый 28.05.2009, 19:20
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.