XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Как будет интереснее играть?
С передвижение по глобальной карте 12 48.00%
С передвижение как в обычной oRPG 13 52.00%
Голосовавшие: 25. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
nigerman

offline
Опыт: 2,584
Активность:
Если это оРПГ то конечто будут, в бета может не то количество которое хотелось бы, но будут.
Боссы будут списаны из знаменитых произведения, приведу пример: Шерлох, Собака баскервилей, доктор джекил и мистер хайд, Джек потрошител, Оливер твист, Капитан Нэмо, Том Сойер и тд...
Над локациями ещё работаю.
Старый 08.11.2009, 17:50
Nighty
пропал надолго :(
offline
Опыт: 4,023
Активность:
кстати, по поводу взлома брони убийцей - зачем ему это? В идеале, он как раз предпочитает не трогать броню, а просунуть нож между сочленениями доспеха и вонзить в сердце, либо сразу полоснуть по горлу.
Даже если убийца испортит броню, не думаю что это его порадует и он тут же будет тыкать в нее своим ножом. Ну ладно, у него не нож, у него меч. Всеравно это не повод ему навязывать бой - он же не брутальный мечник, обученный владению мечом как своей рукой.

Q w e r t y, LineAge вообще ниразу не РПГ, а лишь "прокачка циферок онлайн". Лучше бы ты сыграл в Neverwinter Nights.
Старый 08.11.2009, 17:54
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Шерлох, Собака баскервилей, доктор джекил и мистер хайд, Джек потрошител, Оливер твист, Капитан Нэмо, Том Сойер и тд...
Кто такой Шерлох? А вообще идея неудачная, лучше выдумай дурацкие имена, но свои. Не закрашивать же до смерти Том Сойер врагов будет...
Старый 08.11.2009, 17:56
Nighty
пропал надолго :(
offline
Опыт: 4,023
Активность:
Цитата:
Сообщение от nigerman
Если это оРПГ то конечто будут, в бета может не то количество которое хотелось бы, но будут.

не надо много )) Парочку добротных торговцев. Похаризматичней.

Цитата:
Сообщение от nigerman
Боссы будут списаны из знаменитых произведения, приведу пример: Шерлох, Собака баскервилей, доктор джекил и мистер хайд, Джек потрошител, Оливер твист, Капитан Нэмо, Том Сойер и тд...

Интригуешь! :) Надеюсь на эту замечательную атмосферу. Паропанк ... эх!
Еще вопрос: будет Дракула? xD такой как у Брама Стокера?
Старый 08.11.2009, 18:00
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
nigerman, ну вообще "Да Винчи" интереснее ассасина, было бы неплохо сделать такого стимпанк-инженера с возможностью выставлять разнообразные ловушки, перемещаться на деревянных крыльях, создавать паровых роботов и т.п...)
Старый 08.11.2009, 18:39
Nighty
пропал надолго :(
offline
Опыт: 4,023
Активность:
ну, полет думаю слишком - имбовато, порой может даже упростить геймплей.
А вообще класс инженера-потрошителя весьма интересен.
Старый 08.11.2009, 19:38
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Nighty:
ну, полет думаю слишком - имбовато
Я говорил не о полете, а о перемещении)) просто спелл увеличивает скорость, к примеру в 3 раза на 15 секунд, ну можно еще дополнительные эффекты добавить, типа урон при столкновения + стан + еще че-нить...
Старый 08.11.2009, 19:45
Nighty
пропал надолго :(
offline
Опыт: 4,023
Активность:
Он не свеж, но интересен. Траппер-некромант. Только с тематикой контруктора-потрошителя.
Старый 08.11.2009, 21:03
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
оформление никчерту! про карту я неузнал ничего, вижу только что фотошопом автор владеет прилично. на счастье автора что я не веду дела этого раздела, а то последовалбы срок на испровления описания.
Старый 09.11.2009, 11:31
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
обьясните мне,тупому,что это за карта?
сюжет где-нибудь написан?
это орпг?
тупо куча непонятных картинок в описании понятности не помогает,знаете-ли!
Старый 09.11.2009, 13:00
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Видимо nigerman не признает эту писанину, которая по сути реально никому не нужна. Но он похоже забыл, что людей, читающих всю тему перед тем как чтото писать, весьма немного.
это не опрадание. есть правила, правила для всех едины.
Старый 09.11.2009, 13:07
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
а трудно в первом посте написать "арена с системой сохранения персонажей" например?
кстати,даже в теме написано преступно мало!
Старый 09.11.2009, 15:41
nigerman

offline
Опыт: 2,584
Активность:
Голосованием решено что 6 классом будет "Ассасин", геймплей которого будет базироваться на комбо-ударов (более подробное описание системы комбо ударов я сообщу по позже)

DEAD URL
Старый 09.11.2009, 18:36
nigerman

offline
Опыт: 2,584
Активность:
Ищу человека который будет тестировать карту раз в 4 дня. Хочу убедится что геймплей не слишком навящив. Желающий или желающие в ЛС. Обьясню конкретно что именно надо будет сделать.

Отредактировано nigerman, 10.11.2009 в 22:54.
Старый 10.11.2009, 22:47
Nighty
пропал надолго :(
offline
Опыт: 4,023
Активность:
Мое мнение, ассасин - это неплохо; но ассасин-каратист - зря.
А вот то, что броню ломает наемник - очень оправдано.

ХАЧУ тестить!
Старый 12.11.2009, 19:42
nigerman

offline
Опыт: 2,584
Активность:
А я думаю комбо-удары (клинками)это самое оригинальное что можно придумать, при этом не портя оригинальность игры за Наёмника.

Тест завтра. Учавствуют:
-Nighty
-Omega_Z
-Q w e r t y

Кто лучше сбалансирует персонажей - будет тестировать карту на постоянной основе, раз в 4 дня. (под слово "тестировать" подрозумивается выявление багов и корректировки баланса)

Отредактировано nigerman, 12.11.2009 в 21:17.
Старый 12.11.2009, 21:06
nigerman

offline
Опыт: 2,584
Активность:
ОБНОВЛЕНИЕ: добавлена концепция древа навыков наёмника.

DEAD URL

ОПРОС: стоит ли делать такое же древо навыков для остальных персонажей?

Отредактировано nigerman, 14.11.2009 в 18:39.
Старый 14.11.2009, 16:09
Nighty
пропал надолго :(
offline
Опыт: 4,023
Активность:
я бы не заплакал, если бы у персонажей были "древа". Это древо улучшает способности персонажей или же дает новые? Или влияет на характеристики?

Кстати, т.к. в игре будет система горения, то почему бы не сделать скилл, создающий огонь? Например 4ая иконка скилов инквизитора вполне могла бы сойти за "зажигательный выстрел". Но, например опасно, т.к. накроет не только цель, но и соседей.
Старый 14.11.2009, 16:20
nigerman

offline
Опыт: 2,584
Активность:
Некоторые пункты учат новые умения. Некоторые ,к примеру, дают возможность искать новые предметы...

nigerman добавил:
Я планировал добавить способность, использующую систему горения, охотнику за головами. Что то типо "Бросить динамит".
Старый 14.11.2009, 16:26
Nighty
пропал надолго :(
offline
Опыт: 4,023
Активность:
хм.. вообщем замечательно
Старый 14.11.2009, 16:31
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.