XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
MariK

offline
Опыт: 1,181
Активность:
ааа да да, типа равно здесь тоже самое что в паскале := понял...
Старый 27.08.2007, 22:04
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
в паскале := вроде присвоение... хотя хз, со школы не писал на нем
Старый 27.08.2007, 22:06
MariK

offline
Опыт: 1,181
Активность:
ну дак = здесь тоже самое, что в паскале := т.е. присвоение. ТАК?
Старый 27.08.2007, 22:07
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
теперь так...
Старый 27.08.2007, 22:08
MariK

offline
Опыт: 1,181
Активность:
Вышла новая версия, в инете пока не поиграл, поиграл с ботами, заметил многа изменений: добаленна смена оружия через инвентарь, теперь все игроки отображаются на мини карте и не нужна 3 часа бегать по карте чтобы встретить их и новый игровой режим "захват флага". Вот только одно маленькое замечание, сделай плиз чтобы меню настройки убиралось при повторном нажатии Еск.

MariK добавил:
Да и еще карта не скачивается с твоего сайта черезе оперу, вылезает окошко с иероглифами и 3 метра проста улетают. Пришлось специально качать через ДЛ мастер
Старый 06.09.2007, 15:49
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
Цитата:
Да и еще карта не скачивается с твоего сайта черезе оперу, вылезает окошко с иероглифами и 3 метра проста улетают.

"сохранить как" нада юзать
Старый 06.09.2007, 16:04
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
Вот только одно маленькое замечание, сделай плиз чтобы меню настройки убиралось при повторном нажатии Еск.
я попробуй... просто фичя что во время этого вроде игра паузитьса сингле... т.е. неизвестно или будет евент Еск срабатывать... но кончено я попробую =)

Цитата:
Да и еще карта не скачивается с твоего сайта черезе оперу, вылезает окошко с иероглифами и 3 метра проста улетают. Пришлось специально качать через ДЛ мастер
возможно =) этим "занимаетьса" зибада =)

Toadcop добавил:
Цитата:
Вот только одно маленькое замечание, сделай плиз чтобы меню настройки убиралось при повторном нажатии Еск.
done... теперь в диалоге кансел = Esc. но это вы увидете в 1.02 =) в прибавку с еще интересным игровым модом ;)
Старый 06.09.2007, 16:48
DeT

offline
Опыт: 5,715
Активность:
Я знаю каким ? :):
Старый 06.09.2007, 16:55
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
для тупых есть функшен в опере, "сохранить объект как" называется.
Старый 06.09.2007, 17:05
Void

offline
Опыт: 1,632
Активность:
Карта отличная не к чему предраться.
Старый 06.09.2007, 18:33
zibada

offline
Опыт: отключен
вышла версия 1.01b (1.01 существовала для закрытого теста в качестве беты)

changelog:
  • уменьшение сетевого трафика, что частично решает проблему с дисконнектами
  • добавлен режим CTF
  • добавлены возможности управления:
    * выбросить оружие
    * переключить на следующее/предыдущее
    * переключить между апгрейднутой и стандартной версией
  • улучшение ботов
  • апгрейды оружия теперь действуют не 30 сек, а до смерти
  • добавлена улучшенная версия "пилы" - Deathdisc
  • изменения в балансе оружия:
    * Chaingun: урон увеличен с 10 до 12
    * Advanced Lightning: урон увеличен с 10 до 12
    * Wispgun: урон увеличен с 150 до 200, зона поражения - с 600 до 800
  • ботов теперь можно добавлять перед началом игры, через "компьютерных" игроков
  • можно полностью отключить ботов, если они не нужны, установкой флажка "Random Hero" при создании игры
    (это ведет к значительному уменьшению времени загрузки)
  • можно полностью выключить звуки флажком "Random Race" там же: это ведет к дальнейшему сокращению трафика и возможных дисконнектов
  • 14 новых консольных команд
  • 3 новых поверапа:
    * Haste: временно увеличивает скорость движения и атаки в 1.5 раза
    * Shield: временно дает неуязвимость к повреждениям от падения и своего оружия; также заставляет броню брать на себя 100% урона
    * Ownz: дает апгрейды всего оружия на 30 секунд
  • некоторые мелкие исправления

скачать можно здесь же или с официальной англоязычной странички проекта:
http://tcx.xgm.guru/
Старый 06.09.2007, 18:33
XEMEPA
План Б
offline
Опыт: 2,821
Активность:
Я рад, что вы сделали такую карту ,а то в доту уже зачесался играть. Также прошу обратить внимание на мой камент в базе карт.
Старый 06.09.2007, 21:13
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
ответил =) вообщем ничего по теме и небыло =) но вообщем спасибо !
Старый 06.09.2007, 22:54
MariK

offline
Опыт: 1,181
Активность:
Цитата:
для тупых есть функшен в опере, "сохранить объект как" называется.

Если бы я был особо тупой, я бы ее не скачал.... Просто с других сайтов качается без ОСОБОЙ ФУНКЦИИ оперы, а с этого с ней я сказал это чтобы если можно, то поправили. А так каждый человек будет заходить на сайт нажимать скачивать и терять 3 метра...
Старый 07.09.2007, 20:35
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
MariK ты первый... + я уверен не терять а то что ты лам. т.к. я уверен если перейминовать то что ты скачал на -ХХХ-.w3x то у тебя будет полноценая карта. так что не надо расказывать.

+ 1.01c вышла ! там фикс упераетьса во Мультиплеер по идее сейчас вообще не должно десинхронизировать ! но мы еще не уверены из за небольшого количества тестов =(
Старый 07.09.2007, 23:23
MariK

offline
Опыт: 1,181
Активность:
Ты знаешь что вообще качается? Загружается СТРАНИЧКА!!! с кучей иероглифоф, КАК я тебе это переименую в ххх.в3х , если это находится в браузере и сохраняется во временный файл, который хрен знает где хранится, а 3 метра улетают. И еще нефиг обзывать людей, может я не единственный, это должно работать нормально, а не через пятую точку тела. Я не думаю, что я единственный кто юзает оперу.....
Старый 08.09.2007, 19:34
ghost_WC3

offline
Опыт: 3,681
Активность:
Toadcop я один баг нашел... может о нем уже сообщали... мы играли с другом, он меня убил, когда я был в прыжке... после этого камера начала сама по себе двигаться со скоростью передвижения в прыжке в сторону по направлению моего движения, пока не достигла границы карты. После моего респавна камера не сдвинулась. Я нажал рестарт и только тогда камера вернулась на место.

ghost_WC3 добавил:
Еще есть одно пожелание. Вы немогли бы сделать типо карту, которая бы изображала игровую площадку, при виде сверху и на которой были бы указаны все места расположения оружия, брони, хиллов и т.п. и приложить ее к описанию на форуме.
А то иной раз фиг найдешь определенное оружие, а так - перед началом игры посмотрел примерное расположение нужных power-up'ов и можно сказать "к бою готов"
Старый 08.09.2007, 19:47
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Дык так неинтересно играть будет!!!!
Старый 08.09.2007, 19:57
ghost_WC3

offline
Опыт: 3,681
Активность:
HackeR почему неинтересно??? В кваке я почти на всех картах знаю расположение нужного мне оружия... разве это нечестно??? Гораздо удобнее будет разок взглянуть на карту, чем много раз оббегать карту в поисках.
Старый 08.09.2007, 20:03
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
я один баг нашел... может о нем уже сообщали... мы играли с другом, он меня убил, когда я был в прыжке... после этого камера начала сама по себе двигаться со скоростью передвижения в прыжке в сторону по направлению моего движения, пока не достигла границы карты. После моего респавна камера не сдвинулась. Я нажал рестарт и только тогда камера вернулась на место.

ой не знаю не знаю =) короче пока не увижу это сам то так сказать "неповерю" просто там основы нету. или ты в 1.00 играл... там был такой прикол после окончания игрового раунда. (т.е. мог случитьса) короче давай реплей =) с твой камеры что бы было видно.

Цитата:
Еще есть одно пожелание. Вы немогли бы сделать типо карту, которая бы изображала игровую площадку, при виде сверху и на которой были бы указаны все места расположения оружия, брони, хиллов и т.п. и приложить ее к описанию на форуме.
А то иной раз фиг найдешь определенное оружие, а так - перед началом игры посмотрел примерное расположение нужных power-up'ов и можно сказать "к бою готов"
можно... НО ! =) самому интересней =) я в Ку3 тоже знаю =) но я выучил за счёт много разовой игры в эту карту ^^
Старый 08.09.2007, 20:26
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.