XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Новую кузницу нннада? =)
Да 46 75.41%
Нет 15 24.59%
Голосовавшие: 61. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
=о зачитался.
ну собственно говоря не вклиниваясь в основной разговор, скажу что волк героем не будет. ибо передоз допустимых героев на игрока(с учетом рюкзака офк).
Феникс, конкретнее =о
Старый 23.02.2012, 22:41
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Fakov, а если гг кто-то заразит или укусит и он начнёт постепенно в кого-то превращаться?) и надо будет (пока не превратился) успеть собрать противоядие? не думал такое внедрить?)
Старый 23.02.2012, 22:51
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
а если гг кто-то заразит или укусит и он начнёт постепенно в кого-то превращаться?) и надо будет (пока не превратился) успеть собрать противоядие? не думал такое внедрить?)
дык заражение червем грозит смертью с вылуплением упыря, если зелье не хряпнуть =) уже)
Старый 23.02.2012, 22:56
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Fakov, пардон тогда, просто как-то не было, чтоб заразил)
Старый 23.02.2012, 23:18
Pheonix

offline
Опыт: 916
Активность:
Пёс героем быть не должен, я хочу предложить что б он был юнитом навсегда. Чтоб псу можно было набить звание ветеран, как те же профы.
Например: Вы подчинили волка, и теперь это ваш БРО, по началу он обычный неопытный, попав к вам под опеку у него больше броня, За первые 10 киллов псу даётся (пассивка) что то типо ачивки, Она даёт + 10 к атаке, +30 хп, + 2 к защите, + 8% крит, + 10 % скорость атаки. ещё за 35 киллов (к примеру) пассика выростает и теперь уже +20 к атаке +60 хп, + 4 к защите + 16% крит, +20% скорость атаки, + способность к пробивающему удару. Что может снизить урон зомби и скорость их атаки.
Надеюсь не проигнорится факовым и будет введено в игру :D
Старый 24.02.2012, 00:44
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
DANGEROUS:
в ченжлоге к 1.2 написано, что волк какбэ вообще не реагирует на то, что на гг кто-то нападает) как-то так)
Fakov:
Волка теперь можно отправлять на разведку при необходимости, реагировать на то, что вас атакуют, он не будет.
собстно так...
Flayer Pegasus добавил:
Fakov:
ну собственно говоря не вклиниваясь в основной разговор, скажу что волк героем не будет. ибо передоз допустимых героев на игрока(с учетом рюкзака офк).
всм передоз? Его можно сделать не героем а просто волком с развитием героя, так он будет более сильнее и будет помогать в будующем, ток сделать чтобы атаки давалось чуть больше чем при обычном повышении...
Pheonix:
Пёс героем быть не должен, я хочу предложить что б он был юнитом навсегда. Чтоб псу можно было набить звание ветеран, как те же профы.
Например: Вы подчинили волка, и теперь это ваш БРО, по началу он обычный неопытный, попав к вам под опеку у него больше броня, За первые 10 киллов псу даётся (пассивка) что то типо ачивки, Она даёт + 10 к атаке, +30 хп, + 2 к защите, + 8% крит, + 10 % скорость атаки. ещё за 35 киллов (к примеру) пассика выростает и теперь уже +20 к атаке +60 хп, + 4 к защите + 16% крит, +20% скорость атаки, + способность к пробивающему удару. Что может снизить урон зомби и скорость их атаки.
создать волка на основе героя легче, у него всего то убрать иконку героя, сообщение о смерти и выделение его же в редакторе объектов да и настроить там же хар-ки, и вуаля норм волк, можно со способностями можно без...
Старый 24.02.2012, 07:38
MorganTheSlayer

offline
Опыт: 1,556
Активность:
как делать сапфировый меч? я вчера 1 раз сделал, но не запомнил
Старый 24.02.2012, 10:29
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Вот зелье огня(поджигающее) не помешало бы, альтернатива коктейлю Молотова, так уничтожать червячков окажется намного безопаснее. Естественно это зелье не отличается дешевизной.
Старый 24.02.2012, 12:38
VanoPotapov
--------------
offline
Опыт: 4,210
Активность:
Fakov, сделай так чтобы юниты входили в здания как в рпг, ну типа укрытие, а так же делай 2-ые этажы, сверху кидаеш динамиты на толпу зомбяков, для сетевой игры это даже азартно будет.
Старый 24.02.2012, 16:38
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
VanoPotapov:
Fakov, сделай так чтобы юниты входили в здания как в рпг, ну типа укрытие, а так же делай 2-ые этажы, сверху кидаеш динамиты на толпу зомбяков, для сетевой игры это даже азартно будет.
уже расматривали с церковью такое, врятли будет так, а про второй этаж, какой то бред, как это можно сделать вообще?
Старый 24.02.2012, 17:04
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
зелье огня кстати круто, в толпу бросать и поджигать их
Старый 24.02.2012, 17:10
Suddenly
Je t'aime, Razer Lachesis
offline
Опыт: 3,893
Активность:
уже расматривали с церковью такое, врятли будет так, а про второй этаж, какой то бред, как это можно сделать вообще?
GTH наглядно показал, что многоэтажные дома - это просто и удобно. Но вот для мультиплеера не катит.
зелье огня кстати круто, в толпу бросать и поджигать их
79 страниц одного и тоже. Все предложения повторяются по сто раз =/
Старый 24.02.2012, 17:18
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
79 страниц одного и тоже. Все предложения повторяются по сто раз =/
NixEon:
Вот зелье огня(поджигающее) не помешало бы, альтернатива коктейлю Молотова, так уничтожать червячков окажется намного безопаснее. Естественно это зелье не отличается дешевизной.
я просто скзал что это прикольно, я этого не предлагал
Старый 24.02.2012, 17:19
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
Dotafss:
зелье огня кстати круто, в толпу бросать и поджигать их
зелье это даже получше чем коктель молотова)))
Flayer Pegasus добавил:
Suddenly:
79 страниц одного и тоже. Все предложения повторяются по сто раз =/
а разве такое было???
Flayer Pegasus добавил:
Dotafss:
я этого не предлагал
коктель молотова я предложил а NixEon продолжил раздумие про зелье
Старый 24.02.2012, 19:04
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
как там моя мысль с зачарованием стрел и получением бесконечных стрел?
Старый 24.02.2012, 19:14
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
А как моя со скилом получения звания???)))))))
Старый 24.02.2012, 19:22
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
=D
стрелы зачаровываться не будут - до 0.7 версии так уже было.
я подумаю насчет прокачки волка. героем он точно не будет, но возможно какую то боевку для него можно будет придумать.
Взрывающиеся зелья - это интересно. в принципе шанс на реализацию этой идеи в будущем - есть)
2ухэтаные дома и дома со входом - это лишний импорт, уменьшение игровой зоны и тп отрицательное влияние =) поэтому нет)
Старый 24.02.2012, 19:28
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
а насчёт моей идеи :D???
Старый 24.02.2012, 19:55
wowbabyr
Sacrilege
offline
Опыт: 2,137
Активность:
В общем:Факов,нуно выпустить версию без бага с некроликами,ибо тестить нереально.Они стабильно приходят на 3 ночь и так получилось,что я стоял у границы карты,то уидел как это было:вначале ходили стабильно по 1-2.Потом резко очень много их появилось и начали прибавляться,ну и конечно комп завис.
Старый 24.02.2012, 20:05
MorganTheSlayer

offline
Опыт: 1,556
Активность:
заметил, что после 10ой ночи игра станвится очень скучной; всё есть, золота навалом, в общем нужны новые шкотки)
Старый 24.02.2012, 21:00
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:27.