XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Этот проект достоин быть сделаным?
Канэчна! 6 15.38%
Вполне возможно 13 33.33%
Сомнительно 11 28.21%
Наффик он не нужен! 9 23.08%
Голосовавшие: 39. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
B100D E1F
Scarecrow
offline
Опыт: 4,719
Активность:
Пасиба, Аблар. Кто-нить имеет что еще сказать по поводу?
Старый 03.08.2006, 18:19
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
не бывает имбалансовых способностей, бывают кривые балансеры...
про криппов - обеими руками за, а то на батле достало - мочишь древнего краснюка, а потом прилетает 1 вертолет и все 506 золота мимо твоей корзины (RoC)...
Старый 03.08.2006, 18:40
B100D E1F
Scarecrow
offline
Опыт: 4,719
Активность:
У меня ищо одна идея появилась. Обычно за убийство одного или нескольких героев дают эное кол-во золота + респект в виде звуков навроде MEGA KILL!! Так вот. Мне кажется, что можно хероубийце давать что-то покруче. Навроде крутой абилки, которую можно кастануть один раз. И чем больше хероубийств, тем круче абилка (или итем).

Так, вот еще ловите от меня описание рас одной стороны.



===АЛЬЯНС ШАТЕРОНСКОГО ЗАМКА===
В него входят три основных народа: лесные эльфы, гномы и люди, а также несколько небольших народностей. Название этот альянс получил по названию замка, в котором был заключен договор о заключении союза.

Лесные эльфы. Ahanestomr - древнейший народ в этом мире. Издавна жили они в лесах - природа есть основа их жизни. Смелые и мудрые, они являются высшим народом. Лес, который они населяют, всегда залит солнечным светом и наполнен щебетанием птиц, журчанием воды.
Общие умения

Архитектура. Прекраснейшие дворцы белого мрамора, заполненные лучами солнца, ряды арок, по которым с тихим журчание стекают водные потоки, фонтаны, аллеи, портики, храмы - таков вид города лесных эльфов. А их небольшие опрятные домики радуют глаз случайного гостя.

Природа. Мало кто может соревноваться Ahanestomr в понимании языка животных и в знании свойств трав, кустарников и деревьев.

Скрытность. Их способности исчезать на ровном месте удивляются все, и только очень сильные маги могут обнаружить эльфа, притаившегося под кроной дерева.

Боевые качества
Оружие. Оружие, которым они пользуются - это обычно лук или меч. Меткость эльфов давно служит основой для легенд, а вида их клинков не боится только глупый.

Засады. Никто не может быстрее и лучше поставить засаду, из которой не вырвется ни один враг, чем Ahanestomr.

Спец. навыки. Лесные эльфы беспощадны к врагам. Впадая в праведную боевую ярость, они становятся противниками более чем опасными - в этом состоянии они не ведают ни боли, ни страха.

Магия

Природа и Свет - вот две главных составляющих магии лесных эльфов. Окружающий мир подпитывает их своей мощью и обрушивает ее на врагов, а свет - вернейшее оружие против нечисти.

Гномы.Пики северных гор и необъятные пещеры внутри них - это обитель гномов. В этих пещерах всегда светло, там кипит жизнь. Горный народ весьма горделив и спесив - особенно по отношению к кажущемуся им низменным народу орков, к которому они питают особо лютую ненависть

Общие умения

Горное дело. Гномы весьма преуспели в деле прокладывания туннелей и добычи ценных минералов.

Фортификация. Крепости и аванпосты, построенные гномами очень редко удается уничтожить штурмом, даже имея осадные орудия.

Техника. В отношении технического прогресса гномы весьма продвинуты. Из-под их умелых рук выходят просто чудеса технической мысли.

Кузнечное дело. Выкованные гномами оружие и доспехи по праву считаются лучшими.

Боевые качества

Ближний бой. Гномы - непревзойденные мастера ближнего боя. Их молоты и секиры легко сокрушают любую броню.

Дальний бой. Гномы просто обожают использовать свои технические творения для ведения дальнего боя. Сюда входят всевозможные виды артиллерии и огнестрельного оружия.

Пиротехника. Подрывные смеси, изготовленные гномами, раскидывают пехоту как тараканов, а любые крепостные стены разлетаются в песок и щепки.

Магия
Подземный народ в совершенстве освоил магию двух стихий: Земли и Льда. Здесь им нет равных. Обрушить на головы неприятелей кучу непонятно откуда появившийся камней, посадить врага в ледяную тюрьму, сделать кожу воина тверже любого камня - для гнома-колдуна все это не проблема.

Люди.Самые неоднозначные обитатели Актаэннора. Скромные и горделивые, щедрые и скупые, отважные и трусливые - таковы люди. Их королевство очень разнообразно - там есть дремучие леса и песчаные пустыни, огромные города и маленькие деревушки, реки, озера, поля, степи...

Общие умения

Сельское хозяйство. Люди - единственный народ, который разводит животных и выращивает растения. Остальные удовольствовались приручением диких зверей.

Торговля. Наиболее успешные купцы, как правило, люди.

Алхимия. В совершенстве освоив изготовление различных зелий, люди используют их как в мирной жизни, так и на поле боя.

Боевые качества

Общие. Мастерски используя любое оружие с помощью тактики и стратегии, люди обычно выходят из боя победителями. Слаженные маневры большого числа воинов, готовых даже на смерть - это вызывает уважение даже врагов.

Осада. Люди преуспели в создании осадных машин и прочих средств для штурма крепостей. Подчас одного только вида оравы всевозможных катапульт хватает, чтобы вынудить осаждаемых капитулировать.

Магия
Название человеческого Ордена Порядка говорит само за себя. Эта разновидность магии полностью подчинилась людям. Иллюзии, телепортация, телекинез, управление разумом и даже вечная жизнь - это то, чего они достигли.
Старый 05.08.2006, 15:17
B100D E1F
Scarecrow
offline
Опыт: 4,719
Активность:
И что, никто не хочет выразить свое мнение по поводу рас? Ну псе, я абидевся!
Старый 06.08.2006, 16:23
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Расы, как расы. Ничего особенного, как и сам проект.
Старый 07.08.2006, 02:10
Reptai1

offline
Опыт: 2,293
Активность:
Меня интересует - долго ли ты всё это будешь делать? Будут ли новые модели? Будут ли новые скины и текстуры? если ДА, то проект не выйдет... Или выйдет, но я посмотрю на размер и не буду качать...
Старый 08.08.2006, 09:37
dk

offline
Опыт: 60,293
Активность:
Цитата:
Сообщение от Reptai1
Меня интересует - долго ли ты всё это будешь делать? Будут ли новые модели? Будут ли новые скины и текстуры? если ДА, то проект не выйдет... Или выйдет, но я посмотрю на размер и не буду качать...
:mad:
Никто для тебя проект делать и не собирается и если бы все думали как ты, то не вышло бы ни одного проекта!
Старый 08.08.2006, 10:00
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Dead_knight, я с тобой согласен... хотя если размеры будут метров 15, то согласен я буду с Reptai1. Но т.к этого 99% не будет....
а расы норм.
Старый 08.08.2006, 10:24
Reptai1

offline
Опыт: 2,293
Активность:
Цитата:
хотя если размеры будут метров 15, то согласен я буду с Reptai1. Но т.к этого 99% не будет....
а расы норм.

Вот это я и имею ввиду - новые расы, влекут за собой множество новых моделей и текстур... Просто я тоже делал карту - все герои там были новые, и размер 16 метров...
Старый 09.08.2006, 10:39
B100D E1F
Scarecrow
offline
Опыт: 4,719
Активность:
Ну, вы прям мои мысли читаете :). Я намедни очень долго размышлял на тему "как_добиться_баланса_между_размером_карты_и_количеством_файлов". Думалъ долго. Моделять\скинить я могу и хочу, но... Кстати, карта хоть как не будет больше 4.5 метров, это лимит для мультиплайера :).
Насчет нашей Рептилии: я прислушиваюсь к его мнению, т.к. он любезно согласился делать ландшафт для карты.
Старый 10.08.2006, 20:00
IceBear
Вождь Мирового Картостроя
offline
Опыт: 7,800
Активность:
Совет Афтору: не обращай внимания на парочку "свергениальных личностей, которые так освоили wolrd editor, что им ничего не остается, кроме как находить баги в проектах. Сами они много проектов сделали и много статей написали. Они видят, что автору даже помочь никак нельзя - его надо обязательно унизить и оскарбить".
Помоему раз не можешь дать дельного толкования проекта (а точнее помочь автору в его создании) - лучше вообще в тему не заходить.
И совет на будущее: Если такие "гениальные" люди заходят на твой форум и начинают изгаляться над твоей работой - попроси админа или супермодератора удалить их сообщения и все!
Старый 10.08.2006, 20:19
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
IceBear
не факт, что их удалят, т.к. каждый здесь имеет право высказать свое мнение, даже негативное (ненарушающее правил форума конечно)

B100D E1F
тебе я посоветую выложить новых скринов, если они будут хорошие - можешь попробовать создать раздел проекта, в теме с 10 страницами очень сложно работать и что-то искать
Старый 10.08.2006, 20:25
IceBear
Вождь Мирового Картостроя
offline
Опыт: 7,800
Активность:
Ты бы лучше вместо неготива и позитива, высказывал пожелания и исправлния.
Старый 10.08.2006, 20:27
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
я не могу их высказывать, видя только текст
Старый 10.08.2006, 20:32
IceBear
Вождь Мирового Картостроя
offline
Опыт: 7,800
Активность:
Так попроси его у автора. А так это немного глупо получается из твоих слов: афтор не выложил работу, а только описал ее, и ты начал засирать работу, типа она плохая. Согласись, с моей стороны я так это вижу.
Старый 10.08.2006, 20:43
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
Цитата:
Так попроси его у автора

что попросить?

я начал засирать работу? ты сначало думай, потом говори
Старый 10.08.2006, 21:37
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Идем во флуд. И кто ведь способствует? Так нельзя. И проект походу уже загнулся, видать автор ПОНЯЛ.
2 IceBear Ты чей-то такой вдруг добрый, госу? На Гада набросился...
Старый 11.08.2006, 01:46
B100D E1F
Scarecrow
offline
Опыт: 4,719
Активность:
Так, все спокойно! Ща всем выскажу по порядку.
  1. IceBear - за поддержку, канешна, спасибо. А вот насчет гениальных личностей - за четыре с половиной страниц темы у меня уже к ним иммунитет :).
2)Гаденыш. Штош, скрины будут. Только пока трабала с ними, ландшафт голый :(. я начал карту с умений и героев. Мож чего сделаю путное. Но для начала я должен скинуть Рептайлу описалово - он у нас главный ландшафтер :). Наберу скринов, соберу воедино описалово - а там и насчет раздела видно будет.
  1. Корнелий - выпей йаду! Проект не загнулся, он живет и цветет пышным цветом, работа кипит, мои клава и мыша дымятся. И уш не обижайся, но главный источник флуда в этой теме - пока ты.
Старый 11.08.2006, 15:46
Marat_kZ
Патриот
offline
Опыт: 2,200
Активность:
Может всё таки проверишь личку?
Старый 11.08.2006, 22:44
IceBear
Вождь Мирового Картостроя
offline
Опыт: 7,800
Активность:
B100 E1F, где последние скрины? И вобще - что с проектом то?
Старый 14.08.2006, 19:08
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:31.