XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Галендор Крэйл
The last Quel'dorei
offline
Опыт: 8,913
Активность:
Ссылаясь на ту же Голден, в конце книги добрая часть Артеса все-таки погибает. Так что к моменту WoTLK ниче в нем светлого не осталось... по книге. Но ведь в Близзард не бывает абсолютного зла, поэтому к концу жизни Артес раскаивается в содеянном. Вроде так.
мда, че-то мы много понаписали... ухожу в тень...
Старый 05.03.2011, 18:41
Бокун Влад

offline
Опыт: 1,783
Активность:
Sansaney:
Palix, ну мне его фантазия как то ббольше нравится, чем у Близзард.
Sansaney добавил:
Бокун Влад, про Кристи Голдена - автора книги "Артес".
Ну, эти книги вообще вещь спорная. Сначала была фантазия близов, а потом уже все эти книги, так что судить по ним, мягко говоря, некорректно. Приведу аналогию: сейчас есть продолжение "Властелина колец" (не помню названия и автора), в которой даже названия глав совпадают (аля всё тоже самое 300 лет спустя с правнуками оригинальных героев), но разьве по этой переделке можно судить о оригинальных персонажах?
Бокун Влад добавил:
Galenrad:
Ссылаясь на ту же Голден, в конце книги добрая часть Артеса все-таки погибает. Так что к моменту WoTLK ниче в нем светлого не осталось... по книге. Но ведь в Близзард не бывает абсолютного зла, поэтому к концу жизни Артес раскаивается в содеянном. Вроде так.
А Саргарас? Архимонд? Кил-Джеден? Гул-Дан? Вот тут ты, на мой взгляд, ошибаешься.
Старый 05.03.2011, 18:47
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Бокун Влад, как сделаешь кинь мне в личку=)
Старый 05.03.2011, 18:50
Галендор Крэйл
The last Quel'dorei
offline
Опыт: 8,913
Активность:
Бокун Влад, Саргарас - сумасшедший, а с психов, как известно, взятки гладки. Архимонд и Кил-Джеден - просто предводители демонов, а Гул-Дан - чернокнижник. Эти на роль абсолютного зла не тянут. И вообще, если у близзов даже демоны на сторону света переходят, о чем тут говорить?
я о дренеях
Старый 05.03.2011, 18:51
Бокун Влад

offline
Опыт: 1,783
Активность:
Galenrad:
Бокун Влад, Саргарас - сумасшедший, а с психов, как известно, взятки гладки.
Угу. Ну тогда вообще никого тёмного в варе нет - всё сплошные психи.
Архимонд и Кил-Джеден - просто предводители демонов, а Гул-Дан - чернокнижник. Эти на роль абсолютного зла не тянут.
Т. е. Архимонд лгал, заявляя "Трепещите, смертные! Зло пришло в этот мир!"? Он просто воплощённый свет, правдо, руководил армией Легиона, но свет из него прям хлещет. То же самое и по Килу. И Гул-Дан - "Воплощение самой тьмы", цитируя его же, предавший свой народ и друзей, стремившийся лишь уничтожать - да он просто несостоявшийся паладин)
И вообще, если у близзов даже демоны на сторону света переходят, о чем тут говорить?
Это кто? Что за демон света? Имя на кассу!
Старый 05.03.2011, 18:53
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Ссылаясь на ту же Голден, в конце книги добрая часть Артеса все-таки погибает. Так что к моменту WoTLK ниче в нем светлого не осталось... по книге.
Ну да, здесь большой минус для меня. Хотя он в конце и Нер-Зула убивает (это мне страсть как понравилось)
Но ведь в Близзард не бывает абсолютного зла, поэтому к концу жизни Артес раскаивается в содеянном. Вроде так.
Не фига не раскаивается, а просто умирает на руках у отца.
А Саргарас? Архимонд? Кил-Джеден? Гул-Дан? Вот тут ты, на мой взгляд, ошибаешься.
Согласен с Владом. У Близзарда есть абсолютные злодеи, которые не имеют ни малейшего доброго оправдания: Кил-Джеден, Архимонд, Гул-Дан, но никак не Саргарес. По сути Саргарес - это копия Артеса - тоже сражался со злом из последних сил и тоже всем на это было начхать.
Galenrad, да и он не сумасшедший (как и Артес).
Sansaney добавил:
Это кто? Что за демон света? Имя на кассу!
Есть один, в Шатрате стоит, но это бред, если честно. Я никогда не верил в добрых демонов.
Старый 05.03.2011, 19:02
Галендор Крэйл
The last Quel'dorei
offline
Опыт: 8,913
Активность:
В Warcraft 3 была раса демонов Эредар, которые, вместе с Натрезимами, свели Саргараса с ума. А потом в WoW вдруг выясняется, что они белые и пушистые дренеи. Да и Вариматас (демон) перебежал на сторону если не света, то Отрекшихся.
Старый 05.03.2011, 19:05
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Galenrad:
Да и Вариматас (демон)
Он типо перешел, но сейчас, он мертв.=)
Старый 05.03.2011, 19:06
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
В Warcraft 3 была раса демонов Эредар, которые, вместе с Натрезимами, свели Саргараса с ума. А потом в WoW вдруг выясняется, что они белые и пушистые дренеи.
Читай историю Варкрафт.
Да и Вариматас (демон) перебежал на сторону если не света, то Отрекшихся.
Отрекшиеся - это еще те черти. Они может даже похуже, чем Плеть в некотором роде. А перебежал он почему, ты помнишь?
Старый 05.03.2011, 19:07
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Бокун Влад, А да, в миссий, где говориться а отрекш. их вообще не будет 0о.. тока Орден, Огры, Тролли и драконы .0о надо исправить..
Sansaney:
Отрекшиеся - это еще те черти. Они может даже похуже, чем Плеть в некотором роде. А перебежал он почему, ты помнишь?
Отрекш. они умнее плети во много раз, я честно говоря не считаю их злыми другими монстрами. Силвана собрала их, чтобы замочить Артеса..=) Ради своего мертвого народа.=) А этот демон, просто побоялся.. умерать от руки Сильваны..
Старый 05.03.2011, 19:11
Бокун Влад

offline
Опыт: 1,783
Активность:
Galenrad:
В Warcraft 3 была раса демонов Эредар, которые, вместе с Натрезимами, свели Саргараса с ума. А потом в WoW вдруг выясняется, что они белые и пушистые дренеи. Да и Вариматас (демон) перебежал на сторону если не света, то Отрекшихся.
В третьем варе, как и в предыстории к нему, эредары - это дренеи-предатели, перешедшие на сторону легиона. А Вариматас "В тайне оставался верен Легиону" (С) Какой-то из сайтов по истории вселенной варкрафта.
Бокун Влад добавил:
Palix:
Бокун Влад, А да, в миссий, где говориться а отрекш. их вообще не будет 0о.. тока Орден, Огры, Тролли и драконы .0о надо исправить..
Будет сделано!
Старый 05.03.2011, 19:12
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Бокун Влад, Лучше можно я сделаю это..=) А то хочу сделать..=) а ты Там Триггеры поставишь и все такое..=)
Старый 05.03.2011, 19:13
Галендор Крэйл
The last Quel'dorei
offline
Опыт: 8,913
Активность:
В третьем варе вообще дренеев не было, если следовать его лору. А про Вариматаса - ну да, неудачный пример.
Раз в 10 мин. отвечать - блин, неудобно.
Старый 05.03.2011, 19:15
Бокун Влад

offline
Опыт: 1,783
Активность:
Palix:
Бокун Влад, Лучше можно я сделаю это..=) А то хочу сделать..=) а ты Там Триггеры поставишь и все такое..=)
Несомненно) В личке уже 5 минут грузится вложение, поэтому и не отправляю.
Старый 05.03.2011, 19:19
SkiL

offline
Опыт: 9,321
Активность:
Galenrad, в третем варе же были дренеи, например у акамы было племя дренеев, при этом архимонд и киджеден были эредарами.
Старый 05.03.2011, 19:20
Бокун Влад

offline
Опыт: 1,783
Активность:
Galenrad:
В третьем варе вообще дренеев не было, если следовать его лору. А про Вариматаса - ну да, неудачный пример.
Ну, были - демонопоклонники и им подобные - как раз эредары. А в TFT была та часть, которая теперь называется "сломленные".
Раз в 10 мин. отвечать - блин, неудобно.
Абсолютно согласен. До третьего уровня общаться практически нереально.
Старый 05.03.2011, 19:21
Sergey009

offline
Опыт: 7,171
Активность:
Galenrad, Эредары,это дренеи,они сначала так назывались,короче тебе в тему "вселенная WoW"
А демоны,это проклятые эредары(дренеи).
Старый 05.03.2011, 19:46
Галендор Крэйл
The last Quel'dorei
offline
Опыт: 8,913
Активность:
Sergey009, нееет, только не туда!!! Знаю я историю. Я к тому, что > в TFT была та часть, которая теперь называется "сломленные"
и об их связи с эредарами не говорилось. Те дренеи в английской версии даже писАлись по-другому.
И вообще, бытует мнение, что вселенная ВоВ - альтернативная история мира варкрафт. Где я это вычитал - уже и не вспомню.
Как-то с Артеса плавно перешли на дренеев. Нехорошо.
Sergey009, не надо, я их уж обчитался. Я просто скроюсь в тени.

Отредактировано Galenrad, 05.03.2011 в 20:04.
Старый 05.03.2011, 19:58
Бокун Влад

offline
Опыт: 1,783
Активность:
Galenrad:
Как-то с Артеса плавно перешли на дренеев. Нехорошо.
Я уже писал (хоть и в шутку), что с темы "съехали")
Старый 05.03.2011, 20:01
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Бокун Влад, Сорри если, что в декорах моделях нету скелета, я если что, блок путями буду ставить.. хорошо?
Старый 05.03.2011, 20:06
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:17.