XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Ред
Абр-абр!
offline
Опыт: 4,607
Активность:
Daratak Я хочу протестить карту, только где и когда?
Старый 27.04.2009, 12:46
Daratak

offline
Опыт: 729
Активность:
Бета уже скоро будет готова, мы свяжемся со всеми бета-тестерами и пошлем им бета-версию карты.
Старый 27.04.2009, 14:37
Daratak

offline
Опыт: 729
Активность:
В бета-версию будет включен один инстанс, 2 класса, один город, одна репутационная цепочка квестов Святой Инквизиции.
А теперь вопрос: как лучше сделать? Вид от третьего лица или стандартный warcraft-вид.
Старый 28.04.2009, 10:58
LordSerga

offline
Опыт: 3,809
Активность:
я за стандартный вид, вид от лица - это дёргание экрана за поворотом боевой еденицы. Но смотря ещё что за карта =), если есть недоработанный ландшафт, то вид от 3 лица можно.
Старый 28.04.2009, 11:20
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Daratak Задрал твой многобуквенный бред про геймплей.
Раз сделан город - покажи его скрины, покажи вобще какие-нибудь скрины, откуда нам знать, что вы не вешаете нам лапшу на уши?
Старый 28.04.2009, 11:21
warikfan

offline
Опыт: 3,043
Активность:
V1ctor1ous, +1!
Daratak, я за стандартнуя камеру! Любые другие камеры - бред! Они не украшают геймплей, а наоборот - только ухудшают ситуацию. Они показывают всю убогость варовских текстур и вообще слишком неудобные.
Старый 28.04.2009, 13:44
Daratak

offline
Опыт: 729
Активность:
Хорошо у нас будет стандартный вид.
Цитата:
откуда нам знать, что вы не вешаете нам лапшу на уши?

Я русским языком сказал что скоро будет бета-тест. Бета-тестеры потом вам все про карту и расскажут.
Цитата:
Задрал твой многобуквенный бред про геймплей

Я писал не про геймплей а что будет включено в бета-версию. Если я буду показывать скрины всего и вся то потмо какой интерес играть в карту в которой уже все знаешь?
Старый 28.04.2009, 15:56
DiNight
My Life Be Like
offline
Опыт: 10,451
Активность:
Daratak,Где Скрины,я вижу что тема уже создана таки уже давно,а вот скринов вообще не вижу...
Старый 28.04.2009, 15:57
Daratak

offline
Опыт: 729
Активность:
Скрины были, но убогие. Человека который их сделал, ну всмысле наш бывший дизайнер - он больше с нами не работает. А приличные скрины появятся в принципе скоро, так как бета-версия уже на подходе и мы набрали людей для теста.
Старый 28.04.2009, 16:01
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Daratak Вы нам скрины обещали две недели назад выложить.
Раз сделан город, как ты написал, покажи его скрины!
Старый 28.04.2009, 16:09
Daratak

offline
Опыт: 729
Активность:
V1ctor1ous так мы и выкладывали только те скрины были убогие, и дизайнер который их сделал уже с нами не работает за такое качество.
Старый 28.04.2009, 16:15
nigerman

offline
Опыт: 2,584
Активность:
Цитата:
V1ctor1ous так мы и выкладывали только те скрины были убогие, и дизайнер который их сделал уже с нами не работает за такое качество.


Ты хоть сам понял что сказал только что? хватит нести пургу. Нет карты, так и скажи.
Старый 28.04.2009, 16:19
warikfan

offline
Опыт: 3,043
Активность:
Цитата:
один инстанс

Где скрины? В этой карте упор поставлен на инстансы. 1 инстанс уже готов. Ну так покажи всю его красоту!
Старый 28.04.2009, 16:27
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Цитата:
Сообщение от daratak
В бета-версию будет включен один инстанс, 2 класса, один город

Твои слова! Мы хотим видеть скриншоты этого. Ждем.
На всякий случай сделал скрин, а вдруг автор подредактирует текст..
Старый 28.04.2009, 16:48
Daratak

offline
Опыт: 729
Активность:
Народ поймите же, бета-тест на носу. Тестеры которые уже отобраны смогут сами вам все рассказать. Если вы думаете что я смогу уговорить их специально возносить лавры карте, то выошибаетесь. Вот например Ред захотел участвовать в тесте. Пожалуйста потом спрашивайте у него про карту.
Цитата:
На всякий случай сделал скрин, а вдруг автор подредактирует текст

Ты еще забыл репутационную цепочку квестов Святой Инквизиции.
Бета будет в конце следующей недели. Возможно мы включим туда больше обещанного.
Старый 28.04.2009, 17:03
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Daratak Кончайте вешать лапшу, неужто вам сложно сделать 2-3 скрина?!
Если их не будет, то можно смело решать, что вашего проэкта вобще не существует, а ты через пару недель исчезнеш. Тратить здесь только время..
Старый 28.04.2009, 17:20
SCOPIIUON
<LoC2 - работа завершена>
offline
Опыт: 5,096
Активность:
Daratak, что ж, мой вердикт, собственно и парочку советов, т.к. 7 страниц флуда и всякой херни начитался.
Начнём - с....
Вы делаете коммерческий проект, нет? Что ж, тогда в ж... извиняюсь, жатхикистан этот деловой стиль речи, я понимаю, хочется выглядеть солидными разработчиками и выделяться среди общей массы и сё такое, но ЭТО ВАРКРАФТ! ВЫ НЕ СОЗДАЕТЕ ОТДЕЛЬНУЮ ИГРУ, и тут на это внимания не кто не обращает, поскольку всем глубоко пофиг на текст, тут либо кратенькое описание и скрины, либо текст и готовая карта, всё что вы описывали есть в любой приличной РПГ карте, вы хотите что бы игроки задавали вопросы, но извините меня, ПРО ЧТО? Геймплэй? Вы ещё достаточно мало знаете в редакторе и готов поспорить я в одиночку сделаю свой преокт лучше чем вы всем своим универом со своими пиарщиками... Я вполне могу написать 2 страницы текста и расписать вам всё вплоть до колыщащей травинки, но это никому не нужно, в результате получу токо куча негатива.
ПИАРЩИКИ - выпал... (хотел добавить чтоб аффтор выпел йАдУ, но хер с ним)
Извините меня, опять же, какой пиар?! Вы не создаете гигантский проект, или новую игру на движке варика, тут хватит ландшафтера, сценариста и тригерщика, ну и + моделер, выб ещё скетчи рисовали для ландшафта и наняли проф. студия для озвучивания.))
У вас готов инст и город? Что ж, покажите хотя бы ОДИН скриншот, и всё равно если там будет плоская земля и два курящих троля с надписью "Я сцука боссс, а это весёлый дядя петя с топором 47 модели" я не удивлюсь. Вы говорите про бету, и то что тестеры напишут своё мнение, я могу и без тестеров написать всё про эту карту, так что толку от закрытого теста нет... Хотите заинтересовать своим проектом и выглядеть солидной группой разработчиков? Покажите то что готово, я думаю 2 скриншота вполне хватит.
Возможно мы включим туда больше обещанного.
Возможно, вы немного зазнались...
Надеюсь хоть что нибудь из этого поста вы подчеркнете (скриншоты, далой пиарщиков и прочие ненужные закруты, далой горы текста, далой деликатную манеру выражения, ибо нет дказательств солидной работы, далой бета тест закрытый, если вы действительно хотите узнать РЕАЛЬНОЕ мнение народа)
[+] замечание от dk: завуалированный мат

Отредактировано Кет, 28.04.2009 в 19:31.
Старый 28.04.2009, 17:29
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
SCOPIIUON +1, прочитав пост, долго ржал :)
Daratak нам скриншотов ждать или ты будеш мозги чебурашкам про геймплей парить?
Старый 28.04.2009, 17:42
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
SCOPIIUON жестковато, но +1 =)
Если хотите, чтобы вашим проектом действительно заинтересовались, то покажите пару скринов - хуже от этого не будет никому, только лучше. В конце концов, вас просят показать даже не гейплейные скрины, а просто ландшафт.

Скорпион добавил:
Кстати, прочитав про пиарщиков, долго и истерично хохотал :D
Лучший пиар - показ скринов.
Старый 28.04.2009, 17:49
Nikikin
Ку-ку
offline
Опыт: 8,994
Активность:
+1 проект не доживет к релизу
Старый 28.04.2009, 18:22
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:26.