XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Что по вашему мнению нужно больше всего обнавлять в моей карте?
Баланс во всем 29 51.79%
Количество героев 15 26.79%
Ландшафт 12 21.43%
Голосовавшие: 56. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Seether

offline
Опыт: 2,987
Активность:
Альтаик Я говорил только про сами модели, просто тестить спеллы, например Халком, с голосом эльфийки... я просто выпадал и играть не мог =)
Цитата:
О чем ты? Это его оригинальный костюм, ну давай нарядим кэпа в джинсы и кожнаую куртку (он тоже так ходит). Вобщем, тупой совет. А по поводу голосов, и default string- исправлю.

Я просто когда твой "оригинальный костюм" увидел, я умер просто, хотя сверху похож.
Цитата:
КТО СЧИТАЕТ ЧТО МОДЕЛИ ГЕРОЕВ НЕ ПОХОЖИ НА ОРИГИНАЛЬНЫХ ГЕРОЕВ, ПОЧЕМУ???

Многие на основе крестьянина, только разных цветов, больше всех НЕПОХОЖ Серебрянный Серфер!... хотя нет Ночной змей!
Насчет озвучке, можно не полениться и фраз навырезать из фильмов\мультов и вставить в игру, вот тогда вообще супер будет. Если хочешь могу попробовать.
Старый 04.06.2009, 19:41
Альтаик
Basket-Man
offline
Опыт: 4,623
Активность:
Seether, от тебя помощи ждать??? Ха, и еще разок, ха!
Цитата:
Многие на основе крестьянина, только разных цветов, больше всех НЕПОХОЖ Серебрянный Серфер!... хотя нет Ночной змей!

Сколько тебе лет, ты не обосновал свое утверждение, хотя я говрил что надо обьяснять ПОЧЕМУ ТЫ ТАК ДУМАЕШЬ, такой ответ-ответ первоклашки стиля а ля "Я не знаю почему, но мне не нравится"
Хотя по-моему насчет серфера ты прав, ему я уже добавил серф и в следующей мапе он появится! А насчет ночного змея ниче пока менять не буду, ведь я и так ему: и клыки удалил, и оружие.
Цитата:
Я просто когда твой "оригинальный костюм" увидел, я умер просто, хотя сверху похож.

Почему такие как ты воскрешают после того как умерают, я не понимаю. Опять таки тупой ответ, а точнее отзыв о модели
Цитата:
Альтаик Я говорил только про сами модели, просто тестить спеллы, например Халком, с голосом эльфийки... я просто выпадал и играть не мог =)

У тебя комп какой то стремный видимо, никогда его не хочу видеть, ведь у меня, например, звук выключить можна. Если не знаешь как, то я могу подсказать, знаю кучу способов!!!
Цитата:
я просто выпадал

Тупой у тебя жаргон или сленг, не знаю как это назвать...
Старый 04.06.2009, 23:05
Hics
House i can see
offline
Опыт: 1,564
Активность:
Альтаик ты поскойней что-ли. Критика это нормально, а его критика еще и обоснована
Старый 04.06.2009, 23:17
DeKs

offline
Опыт: 735
Активность:
Альтаик сделай спелам более точное описание а то например у Рoсомахи спел "Скрытая атака" и в описание написано скрытая атака. Также смени модель рoсомахи (а то твоя какаято страшная с дырками в голове) из этой карты (ссылку я кинул в пм)

Отредактировано DeKs, 05.06.2009 в 00:28.
Старый 04.06.2009, 23:22
Альтаик
Basket-Man
offline
Опыт: 4,623
Активность:
Hics, ты рпв, надо поспокойнее доктор (афигеный сериал). Не знаю, насколько критика обоснована.......
Старый 05.06.2009, 00:23
Альтаик
Basket-Man
offline
Опыт: 4,623
Активность:
DeKs, не знаю для чего ты кинул мне эту карту..шоб я посмотрел на модель росомахи??? Там два когтя на руке, громадные клыки орка и черный цвет место синего. Ты хочешь чтоб я свою на ту поменял??? 1)НЕТ 2)Как???Мапа протектнутая
Старый 05.06.2009, 09:09
DeKs

offline
Опыт: 735
Активность:
Альтаик 1)она смотрится лучше 2)xdep
(Текстуру можно переделать и заменить чёрный на синий)
Старый 05.06.2009, 09:11
Альтаик
Basket-Man
offline
Опыт: 4,623
Активность:
DeKs, xdeprotect врядли потянет восстановить файлы импорта, это не суперпупершмупер утилита.
Старый 05.06.2009, 12:59
DeKs

offline
Опыт: 735
Активность:
Альтаик я её только для этого и использую. (Эта прога больше чем суперпумперушная утилита)
Старый 06.06.2009, 00:48
IoN_GESS

offline
Опыт: 712
Активность:
Альтаик,в принципе,идея карты неплохая,но вот эти квадраты вместо иконок,неясное описание губят интерес..да,я понимаю что это мелочи,но, скорее всего как раз на них у тебя времени то и нет - вместо внедрения новых фич/героев, потратил бы время да бы привести это все в порядок..
Эмм..Росомаха и Железный человек как-то совсем никакие.. Чисто для примера:
Росомаха
1 скил - Звериное чутье- в определенной области (1500/2000/2500/3000) показывает место расположение вражеских героев на 5 сек.
2 скил - Разящий удар - каждый последующий удар по одной цели нанесет на 1/2/3/4% больше урона предыдущего
3 скил - Икс-фактор - прибавляет постоянный хп-реген +0,5/1/1,5/2, а также хп-реген, зависящий от скорости атаки(за каждые 0,15 скорости атаки дает 0,5 хп-регена)
4 скил - Адамантовые когти - 25/30/35% шанс нанести урон,игнорирующий броню
Железный Человек
Сделать бы его интеллектуалом с лоу-хп,высоким армором и уроном
1 скил - Арсенал - даст герою три абилки-автокаста:
  1. пулемет Ареса(или какой у него там был) - наносит доп. урон +15/25/35/45 по организмам(но не по героям), ускорение атаки на 25%,сохраняет дистанцию атаки;
  2. ракеты(Иерихон кажись..) - наносит доп. урон сплешем +30/45/60/75 по зданиям и механике, снижение скорости атаки на 30%, увеличивает дальность атаки на 100 ед.
  3. ЕМП-удар - доп. урон по героям и вызваным существам,сжигающий ману 15/20/25/30 ед.,сохраняет скорость атаки,снижает дальность атаки на 100 ед.
2 скил - Энергоброня - дополнительная защита,зависящая от макс запаса маны героя(1,25/1,5/1,75/2% от маны)
3 скил - Полет(?) - меняет тип цели с наземной на воздушную,прибавляет скорость к передвижению +45/60/75/90,снижает наносимый урон на 35% (на поддержание способности постоянно израсходуется мана)
4 скил - Перегрузка(?) - абила на основе спелбука,включает три способности:
  1. турбофорсаж - увеличивает скорость передвежения на 10/20/30%,во время действия скил Полет улучшается
  2. оружие судного дня - увеличивает наносимый урон на 10/20/30%,во время действия скил Арсенал улучшается
  3. адамантовые доспехи - увеличивает броню на 15/25/35 ед.,улучшается скил Энергоброня
Конечно,это все продукт моей бедной фантазии,но если что-то понравится - говори..
Кста, тот герой,который робот-страж из Икс-менов,на героя определенно не тянет,мб фор-мастер,который этих стражей и штамповал??
Старый 06.06.2009, 01:54
Альтаик
Basket-Man
offline
Опыт: 4,623
Активность:
IoN_GESS, большое спасибо за росомаху, я эти спеллы сделаю!!! Но на счет железки-мне бы пока модель изменить (росомаху я исправил смазывающуюся текстуру и рваную модель, теперь он норм), спеллы и щас красивые, малотого, своего взлета я врядли отрекусь, мне этот спелл кажется очень неплохим.IoN_GESS, у меня к тебе вопрос, вот я столкнулся с тем, что спеллов больше пассивок, чем активок, стоит ли на это обращать внимание???
Старый 06.06.2009, 08:10
Альтаик
Basket-Man
offline
Опыт: 4,623
Активность:
Вот версия новая на первом посте появилась. Короче, больших изменений нет, лишь баланс в магиях, голоса, количество золота на вещи изменил, за уничтожение башен добра теперь дают деньги. Вобщем, это карта без багов должна быть. Относительно моделей: заклеил модель росомахи, изменил маштабность некоторых моделей. В следующей версии 100процентов будут эти персонажи: 1. Дедпул
  1. Карнаж
  2. Каратель
  3. Тор
В следущей версии также будут изменены несколько моделей (например серебряный серфер, доску думаю стоит добавить)
Старый 07.06.2009, 21:21
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Цитата:
стоит ли на это обращать внимание???

Стоит. Неприятно, когда ты стоишь против врага. Кастуешь в него всего одну свою активную спеллку (остальные там на броню, манареген и скорость атаки и все пассивки), а он в тебя арсеналом из четырех хорошо травмиующих заклинаний.
Старый 07.06.2009, 21:43
Альтаик
Basket-Man
offline
Опыт: 4,623
Активность:
а если у кождого не мене одной-двух пассивок, то ок?

Альтаик добавил:
ну и не более 1-двух
Старый 07.06.2009, 21:50
Hics
House i can see
offline
Опыт: 1,564
Активность:
HTC неприятно, зато в конце игры этот твой противник - жалкий медленный нюкер, будет просто и глупо бежать при одном твоем виде, так как если он это не сделает, то его можно будет догнать, и спокойно, без магий, убить.а тебе,Альтаик, стоит послушатьIoN_GESS. Боюсь только тебе уровня мастерства не хватит реализовать его идеи, а так вообще можно многое по этой карте сделать лучше, чем сделал ты. Старайся!
Старый 07.06.2009, 21:54
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Альтаик пассивки не должны быть у каждого. Смысл игры быстро теряется. Качаешь: активка/пассивка/акивка/пассивка/активка... ничо интересного.
Пусть пассивки будут у 25% героев, а ауры у 50%.

HTC добавил:
Hics артефакты для усилений заклов запретили законом? Тем более если у нюкера все 4 селлки отнимают 25% от макс. запаса ХП, то жертве не выжить
Старый 07.06.2009, 21:56
Альтаик
Basket-Man
offline
Опыт: 4,623
Активность:
Hics, я не мастер-не спорю, но пассивки у мня нелохие (серфер например), да и аур куча. Но конечно же активок будет очень много и очень скоро (19 июня заканчиваютя екзамены).
Цитата:
сделать лучше, чем сделал ты. Старайся!

Но ведь нет никого, кто реализовывал спеллы супергероев, сравнивать не с кого, доктор.
Старый 07.06.2009, 22:02
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Альтаик была карта.. Marvel Maul чтоли. Короч Футмены. Там спеллов 2 приличных было вроде.
Старый 07.06.2009, 22:05
Альтаик
Basket-Man
offline
Опыт: 4,623
Активность:
Цитата:
Marvel Maul чтоли. Короч Футмены. Там спеллов 2 приличных было вроде.
________________

А че это, футмены????
Старый 07.06.2009, 22:12
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
footmen wars
Старый 07.06.2009, 22:17
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.