XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Как вы оцениваете свои знания по Word editor
Плохо(умею делать только простые melee карты). 11 9.73%
Средне(умею зделать хорошую карту,но плохо разбираюсь в тригерах). 47 41.59%
Отлично(могу зделать в редакторе любую карту и отлично разбираюсь в тригерах). 55 48.67%
Голосовавшие: 113. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Onua Mistika

offline
Опыт: 2,474
Активность:
Старый 19.08.2008, 16:50
Arbogast
Hunting - best ever.
offline
Опыт: 1,624
Активность:
Ребятя,а ведь грибы растут в муравейнике!Я вам даже больше скажу муравьйи сами их вырашивают! :D:
И немного насчот рельефа,слишком мрачный, лично я несмогу долго играть....раздражает :(:
Старый 19.08.2008, 21:25
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Onua Mistika, по русски давай
Старый 19.08.2008, 22:27
DoDo
Kicked by dk
offline
Опыт: 4,178
Активность:
Спасибо за ссылки Onua Mistika.
Старый 20.08.2008, 01:06
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Имхо. Не будут судить строго, но скрин не самый удачный. за столь большой период времени, думаю можно было бы сделать больше, или лучше качественее... Но это сугубо мое мнение...
Старый 20.08.2008, 01:27
DoDo
Kicked by dk
offline
Опыт: 4,178
Активность:
Fakov это же первый скрин,тем более ещё доробытывается,а ланшафт начал позовчера делаться.
Старый 20.08.2008, 01:30
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
DoDo, так не надо выкладывать, если сам понимаешь, что скрин никакой.
Старый 20.08.2008, 02:07
Ksax
Взрываю ваше вображение!
offline
Опыт: 4,349
Активность:
Кет Скрин отражает сыть ландшафта.
Arbogast Ты совершено прав! Там даже квесты будут связаные с этим!
Судя по всему мы сделаем RPG

Ksax добавил:
Arbogast Еще будет эфект тумана игрок не сможет посмотреьб очень далеко все для атмосферы подземелья!
Старый 20.08.2008, 02:36
DoDo
Kicked by dk
offline
Опыт: 4,178
Активность:
Молодец Ksax,хороший ланшафт делаешь!
Старый 20.08.2008, 12:02
Ksax
Взрываю ваше вображение!
offline
Опыт: 4,349
Активность:
DoDo Стараюсь!
Старый 20.08.2008, 12:14
DoDo
Kicked by dk
offline
Опыт: 4,178
Активность:
Только я ещё насчёт этих трапинок не уверен,с одной стороны выглядет красивее,а с другой,откуда в муравейнике трапинки?Но думай сам,на твоё усмотрение. :)
Старый 20.08.2008, 12:17
Ksax
Взрываю ваше вображение!
offline
Опыт: 4,349
Активность:
DoDo Это не тропинки так просто вышло это для того что бы ландшафт не был серым вобще.
Старый 20.08.2008, 12:28
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Совет ландшафтеру и разработчикам: по идее в муравейнике присутствуют всякие палочки-веточки и разный мелкий мусор. Думаю будет логично если в этом муравейник на тропинках будут всякие палочки веточки...
Старый 20.08.2008, 12:33
Ksax
Взрываю ваше вображение!
offline
Опыт: 4,349
Активность:
Fakov Логично будет!
Старый 20.08.2008, 12:40
DoDo
Kicked by dk
offline
Опыт: 4,178
Активность:
Fakov,спасибо за совет.
Старый 20.08.2008, 13:20
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
Я извиняюсь а где скрин? Оо А то чтото я затупил или ослеп....
Знач так если есть муравейник, знач есть муравьи. Если есть муравьи, значит им нужно чем-то питатся, а поскольку муравейник это "единое целое" то кормить надо весь муравейник и всех. К чему я виду: какие ресурсы будут в мапе? Золото не годится 100 пудов с крышкой. Дерево пускай остаётся как предложил Fakov на всякие веточки (муравейник надо както укреплять). Надо будет ещё добавить еду. Всё это добро собирают муравьи-работники (пахачи), а игрок как раз за него стартует. Так что это выходит, игроку нужно будет принести какоето количество ресурсов и он повысится в ранге? Тогда норм идея :), но надо будет её чуть подшлифовать.
А да ... в муравейнике по-моему есть ранги типо пахачи, солдаты и те кто "имеет имтимные отношения с маткой". Так мне интесно, за такой ранг можно будет играть и что там надо будет делать? xD
ЗЫ: проект имеет очень хорошие шансы на хорошую жизнь, если разработчики не затуплят. Муравейник - это единое целое, это семья. По-этому лучше чтобы игрок начал играть когда он рождается маленьким мурашонком, который будет потихоньку взрослеть и знакомится с обитателями и муравейника, узнает историю, что творится в "мире насекомых" (кто против кого воюет, кто с кем в хороших отношениях). Типы надо просто дух РПГ задействовать чтобы было интересно играть, а не просто квестами какими там напичкать и мапу сразу на конвеер выставить со знаком "кул РПГ".
Старый 20.08.2008, 13:30
DoDo
Kicked by dk
offline
Опыт: 4,178
Активность:
Так и будет,а стартовать он будет не с рабочего,а с личинки.Вот полный список предпологаемых класов:
1)Личинка
2)Рабочий
3)Воин
4)Трутень
5)Матка
А из ресурсов вместо золота,скорее всего будет еда,про дерево незнаю,в ближайшее время напишу,когда более всё детально продумаю(не основное),добавлю в описани(в ближайшие несколько дней).
Старый 20.08.2008, 13:42
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Воин перед самцом матки,а самец перед маткой.я смотрел про жизнь муравьев.
Старый 20.08.2008, 13:46
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
Цитата:
Сообщение от DoDo
2)Рабочий
4)Трутень

По-моему это одно и тоже... или трутень это "любовник" матки?
Цитата:
Сообщение от DoDo
5)Матка

Мда интересно узнать как за неё играть? Оо Даже не представляю... нене по моему лучше конечный ранг - солдат.
Старый 20.08.2008, 13:48
DoDo
Kicked by dk
offline
Опыт: 4,178
Активность:
WeNoooB,а я как написал,воин перед трутнем,а трутень перед маткой.Но всё равно спасибо за совет.:)
Старый 20.08.2008, 13:50
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:43.